27 мая 2022 года. VI Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания»

Ковид вроде и прошел, но оставил после себя целый шлейф проблем для пациентов и для врачей. Что это за проблемы, как с ними работать, обсудят врачи разных специальностей  27 мая 2022 года на VI Научно-практической конференции «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания» со специальной секцией по постковидным синдромам.

На конференции традиционно обсуждают современные медицинские технологии, применяемые в практике, а также новые разработки российских ученых.  VI Научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания» станет площадкой, где будут подведены итоги двум годам интенсивной работы врачей, где обсудят последствия пандемии, новые подходы в диагностике и новые технологии, а также особенности работы с различными проявлениями постковидного синдрома у пациентов.

Основные организаторы конференции: ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей», ГБУЗ НСО «Городская клиническая инфекционная больница №1», ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

Дата проведения: 27 мая 2022 года

Время проведения: с 10-00 – 18-00

Формат проведения: гибридный, преимущественно онлайн. Офлайн в конференц-зале ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей» по адресу: Орджоникидзе, 30. Количество мест для очного присутствия ограничено.

К участию в конференции приглашаются главные врачи и их заместители, участковые врачи разных специальностей: терапевты, кардиологи, урологи, иммунологи, инфекционисты и не только.

Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Регистрацию можно пройти ЗДЕСЬ, на сайте мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site/infections/  или направив письмо с ФИО участника на электронную почту mma.med@mail.ru. Регистрация необходима для получения материалов конференции впоследствии.

Ссылка на трансляцию:

https://youtu.be/cAZmJSnmTHQ

Посмотреть тезисы выступлений V Научно-практической конференции «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ», прошедших 22 апреля 2022 года

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.