Врачи и ученые встретились обсудить новые подходы и технологии лечения инфекционных заболеваний

16 марта 2023 года прошла IX Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания». Данное мероприятие прошло в рамках Школы практикующего врача от Новосибирской областной ассоциации врачей.

IX Всероссийская научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» – это образовательный проект для врачей в области медтуризма и современных медтехнологий, это возможность для врачей РФ расширить кругозор и узнать о том, какие технологии, используются врачами в практике в разных медучреждениях РФ.

Конференция ориентирована на повышение квалификации первичного звена с целью более эффективной маршрутизации их пациентов и для повышения эффективности лечебно-диагностических, профилактических и скрининговых мероприятий у пациентов.

Спикеры девятой конференции обсудили старые новые инфекции. Гепатит, Корь, Краснуха, Клещевой энцефалит, Грипп, ВИЧ, COVID-19 стали основными темами конференции. Практикующие врачи из разных медучреждений поделились клиническими случаями и новыми подходами к лечению пациентов. Сотрудники научно-исследовательских институтов, производственных компаний представители свои исследования в области ИЗ и разработки, показавшие отличные результаты при лечении инфекционных заболеваний.

Организаторы конференции: ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей», Комитет по здравоохранению НОО «Опора России», Продюсерский центр медицинских событий PREZA (ООО ММА Мёд).

Конференция прошла при активной поддержке Министерства науки и инновационной политики НСО.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.