Прошел II турнир по боулингу

16 февраля прошел II турнир по боулингу среди медицинских организаций Новосибирской области. В нем приняло участие 38 команд.
В упорной борьбе первое место выиграла команда «Цунами» ГБУЗ НСО МИАЦ. Второе место – у команды ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 1». Третье место заняла команда «Шар судьбы» ГБУЗ НСО «Станция скорой медицинской помощи».
В личном первенстве у женщин победительницей стала Ирина Ивановна Токарева, старшая медицинская сестра травматологического пункта городской клинической больницы № 1. У мужчин личное первенство выиграл Аркадий Геральдович Рульнев, врач дермато-венеролог высшей категории Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера.
Специальный приз Новосибирской областной ассоциации врачей самой активной команде болельщиков достался коллективу ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 29».
Мы поздравляем победителей и ждем ваших откликов, фотографий и предложений по адресу: shehalev@yandex.ru или noav@ngs.