25 лет НОАВ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! В 2017 году наша ассоциация отмечает 25-летие своей деятельности. Мы начинаем подготовку к праздничным мероприятиям, которые пройдут в июне этого года. Призываем всех принять участие в формировании и обсуждении программы мероприятий. Главным событием станет Юбилейная конференция НОАВ. Нам важны ваши пожелания – какой формат вам более интересен, кого вы хотели бы видеть в качестве гостей, кого из коллег стоит особо отметь за его заслуги. Мы так же рассчитываем на активное участие первичных организаций в выдвижении участников областного конкурса “Врач года”.
Ваши предложения вы можете отправлять на адрес noavsib@ngs.ru, а так же в нашей группе ВКонтаке (vk.com/vrachi_nso) и на нашем сайте.
Это наш общий праздник, давайте организуем его вместе!

В связи с юбилеем Правление НОАВ предлагает всем желающим попробовать свои силы в написании гимна НОАВ или стихов, посвященных Ассоциации. С нетерпением ждем ваших работ на: noav@ngs.ru. Наиболее интересные будут опубликованы в «Новосибирской врачебной газете» и на сайте НОАВ.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.