ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ

Уважаемые коллеги!
В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в июне 2017 года состоятся практические семинары, посвященные наиболее актуальным аспектам деятельности медицинских организаций и учреждений в 2017 году:
20-21 июня 2017 года. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
22-23 июня 2017 года. ЮРИДИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ПРАВ
И ИНТЕРЕСОВ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
В ходе семинаров с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, Национального института медицинского права, Центра политики в сфере здравоохранения НИУ «Высшая школа экономики», Открытого Института Здоровья, страховой компании «АльфаСтрахование-ОМС» и ведущие российские эксперты-практики в сфере правового и финансового регулирования деятельности медицинских организаций и учреждений.
К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты организаций и учреждений системы здравоохранения, представители региональных органов управления здравоохранением.
Просим представителей региональных органов исполнительной власти согласовать участие в семинарах делегаций из представителей Вашего ведомства и учреждений здравоохранения от Вашего региона. В случае направления делегации в количестве 5 и более участников Институт самостоятельно покрывает расходы на участие одного представителя. Согласовав кандидатуры, просим сообщить состав и контактные данные делегации в Оргкомитет.
Также просим проинформировать о проведении семинаров руководителей подведомственных учреждений и также разместить информацию о семинарах в региональных средствах массовой информации и интернет-представительствах.
Мероприятия будут проходить в конференц-залах Аналитического центра при Правительстве РФ по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро «Красные ворота»).
О принятом Вами решении об участии просим сообщить в Организационный комитет по многоканальному тел.: (499) 110-13-16 доб. 128 или электронной почте: martsy@yandex.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.