Поздравление от директор ТФОМС НСО Е. В. Ягнюковой

Дорогие друзья!

От имени коллектива Территориального Фонда ОМС НСО и от себя лично поздравляю Новосибирскую областную ассоциацию врачей с 25-летием создания!

Очень важно, что в нашем регионе врачебное сообщество активно участвует в общественной жизни, отстаивая права и интересы коллег, развивая свои уникальные традиции.

Новосибирская областная ассоциация врачей была создана в один год с Фондом ОМС НСО. В нашем регионе врачебное самоуправление развивалось параллельно с системой обязательного медицинского страхования. Все эти годы нам удавалось вести конструктивный диалог и совместно решать актуальные вопросы. Этому во многом способствовала организация при Правлении НОАВ Комиссии по работе в системе ОМС.

Ваши взвешенные предложения, профессиональный подход, активная гражданская позиция и целеустремленность помогают в решении таких важнейших задач здравоохранения как улучшение доступности и качества медицинской помощи, повышение престижа врачебной профессии, социальной и юридической защищенности медицинских работников.

Хотелось бы пожелать председателю — Сергею Борисовичу Дорофееву и всем членам НОАВ новых свершений в профессиональной и общественной деятельности, счастья и благополучия в семейной жизни!

Директор ТФОМС НСО Е. В. Ягнюкова

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.