Прошел городской этап спартакиады медицинских работников

29 июля 2017 г. на спортивном стадионе «Заря» завершился городской этап спартакиады медицинских работников. В этапе участвовало 10 команд. И, несмотря на испорченную погоду, боевой дух участников не упал, и они отлично справились со всеми матчами. Большинство участников было настроено не только на победу, но и на общение с коллегами и налаживание дружеских связей между организациями.
Главный врач ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1» Бравве Юрий Иосифович выразил свое мнение по поводу этого события:
«Прекрасное мероприятие, потому что хороший врач должен показывать крепость не только духа, но и тела, поэтому пусть победит сильнейший. Очень рад видеть многих знакомых. Но главное в этом мероприятии, чтобы люди пообщались, получили заряд бодрости, и порадовались хорошему летнему дню».
Также дал свой комментарий главный врач ГБУЗ НСО «ГКБ СМП №2» Подергин Алексей Вениаминович:
«Последний раз это было два года назад. Это интересно, увлекательно, это удовольствие, которое раз в два года случается с людьми. Посоревноваться, увидеть друзей, коллег, со многими учились вместе, часто общаемся на работе, а тут встречаемся на стадионе».
Заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Лиханов Андрей Владимирович сказал несколько слов о спартакиаде:
«Цель проведения этого мероприятия, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья, спортивных позиций наших медицинских сотрудников. Это пропаганда здорового образа жизни, и, конечно, сегодня мы проводим очень важный городской этап, в рамках этого турнира, где определятся два финалиста. В финал уже вышли: ГБУЗ НСО «Искитимская ЦРБ», ГБУЗ НСО «Карасукская ЦРБ»,ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ», ГБУЗ НСО «НРБ №1», ГБУЗ НСО «Мошковская ЦРБ», ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ», и две команды которые сегодня победят. Очень приятно и очень примечательно, что с каждым годом это движение расширяется, если в прошлом году у нас на городском этапе участвовало пять команд, то сегодня участвует 10 команд, и желающих было гораздо больше. Очень важное, хорошее мероприятие сегодня. Сотрудники поменяли белые халаты на кроссовки и спортивные костюмы, и я думаю, что сегодня является модным быть здоровым и успешным».
В этом году впервые приняла участие команда ГБУЗ НСО «ГКП №16», они были очень воодушевлены сегодняшним днем и сказали пару слов:
«Хорошо, что придумали такое мероприятие, взбодрили нас. Мы вообще в первый раз участвуем здесь, нам нравится. Спартакиада способствует общению между организациями, укреплению дружбы. Дарит участникам много положительных эмоций».
В городском этапе победителями стали:

1 место заняла ГБУЗ НСО «ГКБ №1».

2 место заняла команда ГБУЗ НСО «НГОКБ»;

3 место заняла ГБУЗ НСО «ГКБ №2»;

Мы поздравляем победителей городского этапа, и желаем им удачи в финале спартакиады, который пройдет 19 августа в п. Кольцово.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.