III летняя Спартакиада медицинских работников завершена

19 августа 2017 г. завершился финал III летней Спартакиады медицинских работников.
В финале приняли участие 8 команд: ГБУЗ НСО «Искитимская ЦРБ», ГБУЗ НСО «Карасукская ЦРБ», ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ», ГБУЗ НСО «Новосибирская районная больница №1», ГБУЗ НСО «Мошковская ЦРБ», ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ имени 70-летия Новосибирской области» ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1» и ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница».
Соревнования прошли в р.п. Кольцово, гостей сегодня принимала ГБУЗ НСО «НРБ №1». Главный врач НРБ №1 Владимир Сергеевич Беспалов поделился своими впечатлениями по поводу этого мероприятия:
«Мы очень волнуемся, потому что принимать такой финал, это большая честь для нас и нашей больницы. В финал попали сильнейшие и крупнейшие медицинские организации. Мы упорно и долго готовились к этому дню. Собрали целую команду для организации этого мероприятия. Подготовили хорошие подарки. Постарались устроить праздник для наших коллег».
Участники Спартакиады отмечают, что главное это не борьба за кубки, а общение и эмоции. Главный врач ГБУЗ НСО «ГКБ №1» Юрий Иосифович Бравве, сказал несколько слов:
«Несмотря на то, что мы заняли 1 место по городу, на самом деле, самым главным успехом было то, что все пообщались».
Также главный врач ГБУЗ НСО «Татарская ЦРБ» Евгений Николаевич Пендюк поделился своим мнением о соревнованиях:
«Мероприятие замечательное. Хорошо, что вспомнили о нем. Прекрасно, что эта инициатива была именно от Ассоциации врачей и поддержана Министерством здравоохранения НСО. Такие мероприятия проводить обязательно нужно. Это для всех нас праздник. Самое важно это участие, а не победа. Мы видим насколько рады все: улыбки, смех – это действительно праздник. Желательно, чтобы это продолжалось в будущем, и мы будем только рады участвовать».
Особое внимание было уделено командам «Мама, папа, Я – спортивная семья». Дети участвовали в эстафете, и показали себя настоящими Олимпийцами. Первое место в номинации заняла команда ГБУЗ НСО «ГНОКБ». Каждый ребенок принимавший участие, получил прекрасные и полезные подарки.
Председатель Новосибирской областной ассоциации врачей Сергей Борисович Дорофеев отметил руководителей медицинских организаций, как самых спортивных главных врачей Новосибирской области.
В финале III летней Спартакиады медицинских работников НСО победителями стали:
III место заняла команда ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;
II место заняла команда ГБУЗ НСО «Карасукская ЦРБ»;
I место заняла команда ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ».
Министр здравоохранения Новосибирской области Олег Иванович Иванинский прокомментировал это событие:
«Это праздник. Медицинские работники тоже могут отдыхать, быть просто людьми. Сегодня победил сильнейший. Это традиция, которая будет продолжаться. Я рад, что сегодня мы все собрались».
Победители очень рады своей победе, и главный врач ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ» Евгений Викторович Васильев, сказал несколько слов о победе своей команды:
«Мы очень благодарны организаторам сегодняшней Спартакиады. Самое главное для меня, как для врача, это пропаганда здорового образа жизни, и такие мероприятия как раз рассчитаны на это, что очень важно. Мы победили и я благодарен своим спортсменам и болельщикам, потому что они в отличной форме и очень долго готовились, все молодцы».
Новосибирская областная ассоциация врачей поздравляет победителей спартакиады!!! Все участники соревнований достойно показали себя в состязаниях. Также хочется отметить болельщиков, которые активно поддерживали свои команды.
Отдельное спасибо организаторам мероприятия за проделанную работу и создание этой праздничной атмосферы.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.