Об отборе кандидатов в Золотой фонд НГМУ

Уважаемые коллеги!
Правление Новосибирской областной ассоциации врачей обращается к коллективам и руководителям медицинских организаций Новосибирской области принять участие в отборе кандидатов в Золотой фонд НГМУ.
В срок до 08 ноября 2017 года необходимо прислать на электронный адрес: noavsib@ngs.ru характеристику на кандидата и выписку из протокола собрания коллектива о его выдвижении(оригиналы документов передать через ячейку ГАУЗ ГКП№1 в МЗ НСО с отметкой «ДЛЯ НОАВ»).
В Золотой фонд НГМУ может быть выдвинут человек, являющийся выпускником НГМИ-НГМА-НГМУ, добившийся выдающихся профессиональных и жизненных успехов, ставший признанным лидером в социальной среде, внесший заметный вклад в развитие Новосибирска, Новосибирской области и системы здравоохранения в целом, лауреат конкурса «Врач года».
Впервые идея создания такого фонда была реализована в 2010 году, когда университет отмечал 75-летний юбилей. Сегодня в Золотой фонд НГМУ входит более 120 человек. Это ученые, организаторы здравоохранения, руководители лечебных учреждений, признанные в профессиональной среде практические врачи.
Также обращаемся ко всем секретарям первичных организаций провести работу по ликвидации задолженности по членским взносам.
Надеемся на понимание и активное сотрудничество.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.