Финал «Межрегионального Рождественского фестиваля самодеятельного творчества медицинских работников»

18 декабря 2010 года в 16:00 часов в Главном корпусе НГМУ (по адресу Красный проспект 52) состоится финал «Межрегионального Рождественского фестиваля самодеятельного творчества медицинских работников».

В финале фестиваля примут участие медицинские работники и коллективы медицинских работников как г. Новосибирска, так и Новосибирской области, в номинациях: вокальное направление; танцевальное направление; театральное направление; инструментальное направление; оригинальный жанр.

Так же будет организована выставка художественного творчества: фото, живопись, графика, народно-прикладное искусств и пр.

Учредителями фестиваля являются: Министерство здравоохранения Новосибирской области; ГОУ ВПО НГМУ Росздрава, Ассоциация врачей Новосибирской области, Ассоциация выпускников НГМИ-НГМА-НГМУ.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашего учреждения на праздничный концерт и выставку в рамках «Межрегионального Рождественского фестиваля самодеятельного творчества медицинских работников», которые состоятся 18 декабря 2010 года (суббота) в 16:00 часов в Главном корпусе НГМУ (по адресу Красный проспект 52). Вход свободный.

Дополнительно сообщаем, что для наиболее активной «группы поддержки» участников фестиваля учрежден специальный приз.

Убедительно просим Вас разместить объявление в ЛПУ и до 16 декабря 2010г. сообщить в орг. комитет фестиваля количество сотрудников желающих посетить данное мероприятие по эл. почте: Stud-club@list.ru.

ЛПУ Количество зрителей Контакты

Все справки по тел. 8-913-203-41-27 (Зеленовская Елена Владимировна)

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.