Завершился Турнир по боулингу среди медицинских работников Новосибирской области

20 февраля прошел III Турнир по боулингу среди медицинских работников Новосибирской области. Турнир собрал 36 команд, представлявших коллективы медицинских организаций со всего региона.
Во вступительном слове Председатель НОАВ Сергей Дорофеев отметил, что турнир становится все популярнее из года в год, и в этот раз даже не все команды, подавшие заявки, смогли принять участие. О возросшей популярности турнира свидетельствует и тот факт, что многие команды стали готовиться к соревнованиям заранее. Как “по секрету” отметила в своем приветственном слове заместитель министра здравоохранения НСО Наталья Пьянова, команда Минздрава специально тренируется в течении года.
Не смотря на то, что турнир проходит под неофициальным девизом “главное не победа – а участие”, азарт взял свое и завязалась нешуточная борьба за призовые места.
В итоге победителем в этом году стала команда Клинической стоматологической поликлиники №3. Второе место заняла команда Городской клинической поликлиники №20. Третье место разделили команды Городской клинической больницы №1 и Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера. В личном зачете среди мужчин лучшим был представитель Новосибирской районной больницы №1 (2 место – Клиническая стоматологическая поликлиника №3, 3 место – Городская клиническая поликлиника №13). А среди женщин победила представительница Новосибирского центра крови (2 место – Городская клиническая больница №1, 3 место – Куйбышевская ЦРБ).
Оргкомитет выражает благодарность спонсорам турнира: компании “Здравмедтех” в лице генерального директора Клевасова Алексея Ивановича и Западно-Сибирскому филиалу Газпромбанка.
Особая благодарность боулинг-центру “Квантум”, который стал уже традиционной площадкой для проведения соревнований.

P.S. Для оформления грамот просим призеров в личном зачете уточнить свои ФИО в оргкомитете (выслать на адрес noavsib@ngs.ru). А так же просим участников выслать свои фотографии с турнира на адрес shehalev@yandex.ru. Лучшие фотографии будут размещены на сайте НОАВ.