Прошла встреча Правления НОАВ с секретарями первичных организаций

29 марта прошла встреча Правления НОАВ с секретарями первичных организаций. Такая форма связи Правления с первичными организациями НОАВ вызвала большой интерес – на встречу пришли секретари «первичек» из 57 лечебно-профилактических учреждений Новосибирска и районов области.

Председатель НОАВ Сергей Борисович Дорофеев рассказал о том, что уже удалось достигнуть и над чем работает Правление сегодня по развитию врачебного самоуправления. Особый интерес вызвала работа Ассоциации в тарифной комиссии и участие в разработке территориальной программы государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи. Была изложена позиция Правления по созданию Медицинской Палаты Сибирского федерального округа. Эта инициатива была поддержана секретарями первичных организаций НОАВ.

Заместитель Председателя НОАВ Геннадий Захарович Рот рассказал об изменениях в проведении конкурса «Врач года», призвав всех собравшихся более активно выдвигать в коллективах кандидатов для участия в областном конкурсе.

В конце встречи Сергей Борисович Дорофеев вручил Благодарственное письмо Правления НОАВ за активную работу Монаковой Лидии Дмитриевне, которая возглавляет первичную организацию НОАВ в Куйбышевской ЦРБ с 1992 года.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.