По итогам народного голосования специалисты Городской клинической больницы № 25 признаны победителями конкурса «Доктор года – 2018»

В течение шести месяцев жители города и эксперты выбирали медицинские учреждения и докторов, которые, по их мнению, достойны носить звание «Доктор года» в соответствии с предложенными номинациями. Принять участие в народном голосовании в конкурсе «Доктор года» могли все желающие. Народная оценка – это самая высокая, самая главная оценка для любого профессионала.

По результатам народного онлайн-голосования главный врач ГБУЗ НСО «ГКБ №25», д.м.н., профессор, Заслуженный врач России Сергей Викторович Астраков признан победителем в специальной номинации «Главный врач года».

Главный врач одной из крупнейшей многопрофильной больницы, заместитель директора Института медицины и психологии НГУ, заведующий зеркальной кафедрой анестезиологии и реаниматологии НГУ, автор более 160 научных публикаций в центральных и зарубежных медицинских журналах и научных сборниках, 5 авторских свидетельств и патентов – упорно, упрямо, без оглядки на должности и высокие звания, выполняет великую миссию, не жалея для этого сил и времени – трудиться на благо людей, возвращая им самое ценное – жизнь и здоровье.

Коллективу больницы повезло – у них опытный, современный, понимающий главный врач, способный сплотить команду для достижения поставленных целей. Решение управленческих, финансовых и хозяйственных задач сопровождается ежедневным мониторингом потребностей лечебного учреждения, который находится под постоянным контролем главного врача. Своевременное решение возникающих вопросов позволяют многопрофильной больнице успешно справляться с насущными проблемами.

Одно из доминантных качеств Сергея Викторовича – умение достигать поставленные цели. По его словам, его задача, как руководителя – сделать все возможное для оказания качественной медицинской помощи, создав при этом создав эффективные механизмы контроля качества.

Под умелым руководством Сергея Викторовича Астракова городская клиническая больница №25 продолжает свое успешное развитие. За последние годы здесь значительно выросли объем и качество оказываемых услуг, открылись новые отделения, поступило новое современное оборудование. В основе всех преобразований – искреннее желание помочь каждому пациенту.

Профессиональное кредо Сергея Викторовича Астракова – сделать все возможное для выздоровления пациентов. «Первостепенное для меня – возвращать людям здоровье и жизнь. Конечно же, вместе с коллегами – настоящими профессионалами своего дела. Ведь главная ценность и залог успеха лечебного учреждения – это его сотрудники», – говорит главный врач городской клинической больницы №25.

Врач-травматолог-ортопед, заведующий травматолого-ортопедическим отделением ГБУЗ НСО «ГКБ» №25 Николаевский Андрей Викторович признан победителем в номинации «Лучший травматолог-ортопед», набрав рекордное количество голосов.

Трудовая биография Андрея Николаевского не отличается большим разнообразием. В 1994 году будущий доктор окончил Новосибирский мединститут. После прохождения интернатуры на базе Чкаловской больницы работал хирургом в Центральной районной больнице в городе Карасук. С 1996 года в течение четырех лет работал врачом-травматологом в ГКБ №1 Новосибирска.

С 2000 года и по настоящее время Андрей Викторович Николаевский – врач-травматолог ортопед травматолого-ортопедического отделения городской клинической больницы № 25. В течение восьми лет он заведует этим отделением.

Сегодня в послужном списке у известного травматолога более тысячи операций, среди которых есть поистине уникальные. Профессиональный принцип Андрея Викторовича: «Внимание и уважение – каждому пациенту». Блестящий хирург, виртуозно владеющий современными методами эндоскопической хирургии в травматологии и ортопедии, уверен, что медицина во все времена должна, в первую очередь, оставаться человечной.

Высокую оценку жителей города по итогам голосования получила заведующая городской поликлиникой ГКБ №25, врач-оториноларинголог Тимко Галина Николаевна.

Вот уже более 20 лет трудится Галина Николаевна в поликлинике городской клинической больницы №25, более 10 лет – заведует поликлиникой. Не одно поколение пациентов прошло через ее заботливые руки – при этом доктор Тимко помнит почти каждого своего больного!

Главная награда для Галины Николаевны – здоровье и улыбки ее пациентов. А искренние слова пациентов «Спасибо, доктор!» трогают ее до глубины сердца. Пожалуй, секрет неиссякаемой любви к профессии и людям, которые несет Галина Николаевна в своем сердце уже несколько десятков лет, в ее словах: «Помогать людям – это великое удовольствие!».

Конкурс «Клиника года» и «Доктор года» проводится Издательским домом «Комсомольская правда» во многих регионах России с 2014 года. В Новосибирске конкурс впервые прошел в 2017 году.

В 2018 году проект «Клиника года» и «Доктор года» был реализован с 26 февраля по 31 августа. Информация об участниках была опубликована на сайте «Комсомольская правда» в специальных разделах «Клиника года» и «Доктор года»-2018. Конкурс «Доктор года» – 2018 помог жителям города выразить признательность самым лучшим, на их взгляд, докторам.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.