Опрос, посвященный проблеме трудоустройства выпускников

AHO «Национальное агентство развития квалификаций» совместно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках масштабного проекта по развитию механизма независимой оценки квалификации проводит анализ проблем трудоустройства выпускников среднего профессионального образования (СПО) по более чем 100 профессиям Справочника профессий, в число которых вошли по несколько профессий из разных профессиональных областей. Список 100 профессий был утвержден представителями Минтруда и МАРК.
Просим Вас принять участие в анкетном опросе, посвященном проблеме трудоустройства выпускников и ответить на вопросы, посвященные следующим профессиям: Акушер, медицинская сестра, младший медицинский персонал, фельдшер.
Будем очень признательны за максимально полные и подробные ответы на открытые (требующие текстового пояснения) ответы.
Опрос проводится с 10 октября по 30 октября 2018 года. Анкета заполняется онлайн на сайте НАРК по ссылке http://opros.nark.ru/polls/active.

Все результаты будут представлены только в агрегированном виде, без указания наименования организации-участника.
Все вопросы по организации и содержанию опроса можно направить по адресу ivs2606@gmail.com или задать по телефону 8-903-275-15-81 с 10.00 до 18.00 по московскому времени Селиверстовой Ирине Валериевне.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.