Вебинар для стоматологов в рамках НМО «Обучение пациентов домашней гигиене полости рта в практике врача-стоматолога»

Образовательный портал medznanie.ru приглашает Вас на бесплатный вебинар для стоматологов в рамках НМО «Обучение пациентов домашней гигиене полости рта в практике врача-стоматолога» 7 декабря 2018 года в 9:00 по МСК.
Вебинар соответствует требованиям НМО, за участие Вы получите 2 образовательных кредита НМО!

Пациенты часто недооценивают важность гигиены полости рта. А ведь игнорирование элементарных правил гигиены приводит не только к возникновению неприятного запаха изо рта, но и развитию кариеса, деминерализации эмали, гингивиту, периодонтиту и другим стоматологическим заболеваниям. А те, в свою очередь, могут вызвать серьезные системные осложнения.

Задача стоматолога – донести до пациентов важность соблюдения домашней гигиены полости рта, обучить ее основным правилам и помочь им избежать серьезных проблем со здоровьем.

Как именно это сделать обсудим на вебинаре 7 декабря. А также поговорим о том, какие современные средства стоматологической гигиены мы можем порекомендовать нашим пациентам.

Напоминаем, что участие для Вас совершенно бесплатно.

Ведущая вебинара:

Мирошниченко Виктория Владиславовна

к.м.н., врач стоматолог-терапевт,
стоматолог-хирург, пародонтолог,
кандидат медицинских наук,
доцент кафедры терапевтической стоматологии
ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России.

Мирошниченко Виктория Владиславовна
Поделиться:

2 комментариев(-ия)

  1. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, актуально ли пройти Ваш вебинары в 2020году?в связи с пандемией решили онлайн обучением заняться.

    1. Здравствуйте Ждана. Данные вебинары были организованы порталом medznanie.ru. Соответственно все интересующие вас вопросы вам нужно адресовать администрации портала. Возможно вы сможете найти ответы в разделе “Вопрос-ответ”: https://medznanie.ru/faq

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.