8 комментариев(-ия)

  1. Полностью согласент с предложением Л.М.Рошаля! С.Б.Дорофеев достойный кандидат. Никогда не подстраивался под власть. Да и нынешнее “противостояние” с “суперспецами” из МЗ НСО и ТФОМС доказывает это. Удачи, Сережа! (это не фамильярность, мы старые приятели).

  2. Молодец Дорофеев! Идет напролом. Какую заворуху с законом устроили. Кто бы мог подумать?!

  3. Леонид Михайлович плохого не посоветует. Очень достойная андидатура. Глядишь, что-нибудь в здравоохранении изменится в лучшую сторону.

  4. Поддерживаю решение Л.Рошаля – очень достойная кандидатура! Дорофеев С.Б. молодой, перспективный, принципиальный, обладающий высокими профессиональными качествами.
    Надеюсь, что когда такие люди будут решать вопросы, касающиеся медицины, то не будет таких непрофессионально составленных документов, как
    “Номенклатура работ и услуг в здрохранении” и т. д.

  5. Достойная кандидатура. Было бы таких больше в Думе, и законы бы принимали выверенные, а не сырые, как последняя редакция “Основ…”

  6. Читаю в новостях праймериз, праймериз, а где он бывает? Кого туда звали? Я лично знаю Сергея Борисовича и с удовольствием бы его поддержала? Разместите, пожалуйста, информацию как это можно сделать.

  7. Правильно. Дорофеев думаю сможет отстоять свою точку зрения. Он и в институте такой поперечный был.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.