I Национальный Конгресс с международным участием ЛАБРиН – 2019 «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике»

22-23 апреля 2019 года состоится I Национальный Конгресс с международным участием ЛАБРиН – 2019 «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике» (далее – Конгресс).
Место проведения Конгресса: федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.
Целью проведения Конгресса является консолидация и диалог врачей клинических специальностей и специалистов лабораторной диагностики по передовым лабораторным технологиям в сфере репродуктивной медицины и неонатологии.
В рамках научной программы Конгресса планируются выступления отечественных и иностранных специалистов с докладами по ключевым темам:
1) Клинические аспекты диагностики отдельных состояний;
2) Клиническая микробиология;
3) Молекулярно-генетические исследования;
4) Инфекционный контроль;
5) Общеклинические, биохимические и гемостазиологические исследования;
6) Иммунологические исследования;
7) Патоморфологические исследования (цитология, гистология);
8) Генетика человека, пренатальный скрининг;
9) Биобанкинг;
10) Разработка и внедрение инноваций в лабораторной службе;
11) Клеточные технологии;
12) Химико-токсикологические исследования и лекарственный мониторинг.
Кроме того, на Конгрессе планируется проведение панельных дискуссий и круглых столов экспертов на темы: «Скрининг рака шейки матки», «Стрептококк группы В и беременность», «Пренатальный генетический скрининг», «Клинические рекомендации – методологические лабораторные аспекты», «Трансляционные технологии и биобанкинг».
К участию в Конгрессе приглашаются врачи по специальностям клиническая лабораторная диагностика, бактериология, микология, генетика, акушерство и гинекология, неонатология, дерматовенерология, урология, инфекционные болезни, онкология, клиническая фармакология, эпидемиология, хирургия, терапия, общая врачебная практика.
Программа конгресса размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://labrin.pro/.
Учитывая значимость вопросов, планируемых к обсуждению на Конгрессе, просим рассмотреть возможность командирования специалистов для участия в данном мероприятии.
Контакты организационного комитета Конгресса: Припутневич Татьяна Валерьевна (тел. +7 (910) 414-56-16, email: labrin.org@gmail.com).

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.