Министерство здравоохранения Новосибирской области отменило приказ № 1257/150

В начале сентября Правление Новосибирской областной ассоциации врачей направило в министерство здравоохранения Новосибирской области с письмом, в котором изложило свою позицию относительно содержания совместного приказа министерства здравоохранения Новосибирской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области от 01.08.2011 №1257/150 «Об утверждении Положения о проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию на территории Новосибирской области». По мнению Правления НОАВ, данный приказ противоречит действующему законодательству РФ и его необходимо отменить.

В конце сентября министерство здравоохранения Новосибирской области разослало руководителям страховых и медицинских организаций НСО письмо, в котором проинформировало об отмене данного совместного приказа.

Поделиться:

2 комментариев(-ия)

  1. программа минимстерства здравоохранения новосибирской области я выбираю жизнь – о чём лна, хотелось бы узнать её основные направления.
    Николай Ерохин.

  2. Насколько мне известно, совместные приказы должны отменяться также совместно, а официального документа, свидетельствующего об отмене положения от 01.08.2011 №1257/150, не существует. Поясните, пожалуйста, как можно считать отмененным приказ, который официально не отменен? Если я ошибаюсь, то предлагаю вывесить на вашем сайте этот официальный документ об отмене. Мы уже не знаем кому верить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.