Вебинар по организации работы в автоматизированной системе проведения аккредитации специалистов.

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении в рамках подготовки к проведению в 2019 году первичной и первичной специализированной аккредитации специалистов сообщает, что на базе Методического центра аккредитации специалистов Минздрава России (далее – МЦА) запланировано проведение серии вебинаров по организации работы в автоматизированной системе проведения аккредитации специалистов.
В связи с изложенным предлагаем председателям и ответственным секретарям аккредитационных комиссий и аккредитационных подкомиссий Министерства здравоохранения Российской Федерации, сформированных для проведения первичной и первичной специализированной аккредитации специалистов в субъектах Российской Федерации, а также кандидатам в председатели и секретари аккредитационных подкомиссий по специальностям: «Кардиология», «Неврология», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Онкология», «Педиатрия», «Терапия», принять участие в обучающем вебинаре, который пройдет 9 апреля 2019 г. в 10.00 по московскому времени.
На 9 апреля для участников вебинара определена квота – не более четырех точек подключения от одного субъекта Российской Федерации. Запись вебинара будет размещена в свободном доступе на сайте МЦА по адресу: www.fmza.ru
В целях подготовки к проведению обучающего вебинара просим направить в адрес МЦА информацию об участниках вебинара с темой письма «Вебинар_09.04» на адрес электронной почты akkxedcentrmgmu@yandex.ru согласно Приложению в редактируемом формате Word или Excel не позднее 12.00 по московскому времени 08 апреля 2019 г.

Приложение. Заявка на участие в вебннарс 09.04.2019 г.

№ пп Субъект Фамилия Имя Отчество Специальность Занимаемая должность Место работы Телефон Адрес электронной почты
1
2
3
4

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.