Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу сказать спасибо врачу стоматологу Тогучинской ЦРБ Рушкину А.Ю. Спасибо Вам, Александр Юрьевич, за Ваш бесценный труд и отзывчивость. За особый подход к нашим детям, которые без страха и сомнений идут лечить свои зубки, и, конечно, за сбережённые родительские нервы. Успехов Вам и терпения!

  2. Выражаю благодарность за работу врачу-терапевту поликлиники №13 (ул. Герцена, 11) Вожову Валерию Валентиновичу. Я наблюдаюсь у этого врача с 2002 года и знаю этого человека очень хорошо. Мне нравится его стиль работы и подход к обязанностям. Это врач высокого класса по моему пониманию. Все вопросы и проблемы, все, что может он готов решить и помочь. Даже вопросы узких специалистов (кардиолог и невролог) в итоге решает он и очень успешно. Всегда спокоен и внимателен, ни разу не видела его в плохом настроении. Уважаемый Валерий Валентинович, я Вам очень благодарна. Спасибо! Удачи Вам в работе и в жизни!

  3. Самые наилучшие пожелания и слова благодарности заведующей 12 детской поликлинике педиатрического отделения по адресу ул.Учительская 15 ДМитриевой Людмиле Владимировна. Низкий поклон и благодарность за грамотность и внимание к маленьким пациентам!!!!!!!!!!!!!! Спасибо милый доктор!!!!!!!!! Сколько душевной теплоты,внимания,правильного диагноза как это важно малышам. Спасибо¡!!!!!!!!!!!

  4. Здравствуйте ,хочу поблагодарить и пожелать успеха в работе и в личной жизни,молодому но очень перспективному ортопеду клиники ННИИТО г. Новосибирск. Пронских А.А.
    Александр Андреевич СПАСИБО БОЛЬШОЕ УСПЕХОВ ВАМ !!!

  5. Хочу выразить огромную благодарность коллективу поликлиники №13, особенно участковому врачу-терапевту Русиновой Татьяне Павловне, врачу-онкологу Пешковскому Сергею Игоревичу, врачу-кардиологу Билиной Татьяне Алексеевне – умница, добрейший человек, профессионал, медицинской сестре онкологического кабинета Наталье Михайловне, врачу-эндокринологу Литвиновой Ирине Андреевне – очень внимательная, терпеливая, врачу-хирургу Кочневу Льву Александровичу. У меня много проблем и решить их помогают работники нашей поликлиники. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм. Спасибо Гуляевой Татьяне Владимировне за оперативность включения в проблему и максимально быстрое её решения. Здоровья Вам всем!

  6. Выражаю свою огромную благодарность Белозерову Вадиму Васильевичу!
    Профессионал своего дела и хороший человек.
    Всегда поможет, поддержит, даже на расстоянии тысяч километров. Привет из Питера!
    Работает в ННИИТО Цивьяна.

  7. Хочу выразить большую благодарность сердечно-сосудистому хирургу НМИЦ им. акад. Е.Н. Мешалкина Александру Владимировичу Богачеву-Прокофьеву за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброе сердце и любовь к делу!

  8. Центру амбулаторной хирургии г.Новосибирск, ул.Лермонтова,40, в лице зав. хирургического отделения , врача-хирурга Мирсадикова Р.Р. и его команды (врач-хирург Коваленко Р.Ф, опер сестра Шро Е.И., Селянина О.Ю.) выражаю огромную благодарность за профессионализм, оперативность и трепетное отношение к пациенту. 26.11.2019 года было выполнено оперативное вмешательство под местной анестезией. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

  9. Хочу выразить благодарность мед. брату урологического отделения Больницы скорой помощи №2 (город. клинич. больницы скорой помощи на ул. Тургенева 155) -Евгению! К сожелению, забыла узнать его фамилию, но его внимательность, аккуратность и легкость в процедурах-вызывает восхищение и уважение. За всю мою жизнь никто так нежно и одновременно точно не ставил уколы, капельницы! Думаю он единственный мед. брат -Женя в отделении, надеюсь до него дойдет моя благодарность. К моей благодарности присоединяются и все пациенты,кто лежал в то время со мной! Спасибо тебе Евгений!Ты -профи и молодец!

  10. Спасибо молодому, но очень талантливому доктору, Рушкину Александру Юрьевичу, работающему в Тогучинской ЦРБ !!!
    Далеко не каждый человек может похвастаться безбоязненным визитом к стоматологу, а что говорить о детках, которые ни за какие “бонусы” (в виде сладостей, игрушек и прочих поощрений) при виде бормашины поднимают крик и не желают открывать свой ротик. Александр Юрьевич каким то волшебных образом находит подход к маленьким и капризным пациентам. Мои племянники, крестники и детки коллег желают посещать только нашего “волшебника”, о записи к другим стоматологам даже и речи нет. Александр Юрьевич, хочется пожелать Вам оставаться таким же добрым, понимающим, терпеливым и талантливым человеком с “золотыми руками”, благодарных пациентов, и ещё раз спасибо за ваш труд!!!!

  11. Хотелось бы передать искренние слова благодарности Докторам урологического отделения “Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №2” г. Новосибирск, врачу-урологу ЛЕПЕХА Сергею Вадимовичу и врачу-анестезиологу ЯЦЕНКО Елене Геннадьевне. Людям, для которых слова “Человечность”, “Сочувствие”, “Чуткость” и “Профессионализм” являются определяющими в их нелёгком Труде. Пока есть такие Врачи как Вы, с добрыми сердцами и золотыми руками, в больнице где Вы работаете проблем с достойным уровнем медицины точно не будет. Побольше бы только таких Врачей. Огромное Вас спасибо Доктора за всё, что Вы лично для меня сделали (уверен как и ещё для многих сотен благодарных Вам Ваших пациентов)! Будьте всегда здоровы и счастливы, понимания и достойной оценки Вашего Труда со стороны нашего государства, мира, добра и благополучия Вашим близким.

  12. Хочу выразить благодарность врачам и всему мед. персоналу НОКОД (торакальное отделение) Плахотного, 2
    Захарову Вадиму Николаевичу за качественно проведённую операцию и подробную консультацию, как до операции, так и на послеоперационный период, за ответы на заданные мной вопросы.
    Миклину Александру Олеговичу – за ответственность и профессионализм, чуткое, человеческое отношение к больным.
    Нибожину Андрею Валерьевичу, замещающему Миклина А.О. на время его командировки и проводившего перевязку.
    Весь коллектив доброжелательный, вежливый, отзывчивый, не смотря на высокую загруженность.
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Успехов, благополучия, здоровья и профессионального роста.
    С уважением, Сковородина Елена Анатольевна

  13. Выражаю искреннюю благодарность коллективу ГБУЗ НСО Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи. В прямом смысле спасли и выходили моего сына. Огромнейшее спасибо Отделению реанимации и интенсивной терапии и его заведующему Бокуть Владимиру Аркадьевичу, огромное спасибо 1-му отделению хирургии и его заведующему Шайдурову Андрею Владимировичу, огромное спасибо нашему лечащему врачу Абсаматову Фахриддину Абдуллажановичу! Ребята, Вы врачи с большой буквы, внимательные и корректные, абсолютные профессионалы своего дела! Послушных Вам пациентов, адекватных родителей, крепкого здоровья и долгих лет, СПАСИБО!

  14. Добрый день ! Хочу выразить слова благодарности врачу урологического отделения 2 больницы скорой помощи Полянскому Ивану Анатольевичу , наблюдаюсь у данного врача более 9 лет .Благодарю Ивана Анатольевича за высокий профессионализм , мастерство , и человечность по отношению к пациентам , Благодаря профессионализму Ивану Анатольевичу стал чуствовать себя гораздо . Хочу пожелать Вам уважаемый доктор крепкого здоровья в Вашем очень нелегком и очень нужным труде.
    С уважением к Ваш пациент Илья .

  15. Спасибо большое настоящему профессионалу, доброму и отзывчивому доктору-Наталье Юрьевне Харитоновой(врач-гинеколог гинекологической больницы №2 г.Новосибирска).Компетентность, чуткость, доброжелательность, трудолюбие и ответственное отношение к врачебной миссии присущи ей, это врач по призванию. Желаю Вам дорогая, Наталья Юрьевна, здоровья, благополучия. удачи. успехов, положительных эмоций и как можно больше всего хорошегов вашей жизни и замечательной профессии.

  16. Здравствуйте! Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ всему коллективу ЦЕНТРА АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ на Лермонтова,40!!! Я побывала в раю.С улыбочкой и теплотой встречают уже у входа. Весь персонал спокойный, вежливый,доброжелательный. Чувствуешь себя ВИП клиентом.17.10.2019 года меня прооперировал хирург центра Коваленко Роман Федорович. Огромное СПАСИБО!!! Уже все зажило. Шов красивый.

  17. Хочу сказать спасибо врачам хирургам Мирсадикову Р.Р. и Коваленко Р. Ф., а также персоналу центра амбулаторной хирургии в Новосибирске на Лермонтова, 40 за качественно и профессионально проведенную операцию и доброжелательное отношение к пациентам. Таким специалистам можно смело доверять не только свое здоровье, но и здоровье близких.

  18. Хочу выразить благодарность гинекологу-онкологу Новосибирского областного онкологического
    диспансера Вирабу Гегамовичу Сисакяну, который помог вовремя диагностировать
    заболевание и предложил грамотное и своевременное лечение.
    Доктор проявил внимание и невероятный такт ко мне как пациентке, которую диагноз
    застал врасплох. В ситуации, когда оказываешься с коварным недугом один на один,
    очень важно внять совету опытного врача, который, не теряя время, направил на
    дополнительное обследование и уже с ним – в стационар крупнейшего
    специализированного диспансера.
    Вираб Гегамович внимательно выслушал меня, тщательно перепроверил результаты
    анализов и, внушив доверие в исход лечения, расписал его поэтапный план.
    Огромное спасибо доктору за понимание проблемы, умение найти верные доводы и
    убедить в благополучном исходе пациента.
    Ольга Восканян.

  19. 14.11.2019 в Центре амбулаторной хирургии, расположенному по адресу Лермонтова 40, мне удалили рецидивирующую липомы спины. Хотела бы выразить благодарность операционной бригаде, а именно хирургу Коваленко Роману Федоровичу, операционной сестре Елене Ильиничне, заведующему отделения Рустаму Романовичу и всей вашей команде, за внимательное, чуткое, ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение к своим пациентам. Побольше бы таких профессионалов с большой буквы! Здоровья вам и процветания!

  20. Спасибо Главному врачу ГАУЗ НСО “ГКПномер1” Дорофееву Сергею Борисовичу, Заведующему хирургическим отделением, врачу хирургу Мирсадикову Рустаму Рамановичу, врачу хирургу Коваленко Роману Федоровичу, опер сестре Шро Елене Ильиничне, перевязочной сестре Селяниной Ольге Юрьевне за хорошее отношение и профессионально проделанную работу. Г. Новосибирск Лермонтова 40, Центр амбулаторной хирургии.

  21. Выражаю благодарность
    Зав. отделения №9 ГБУЗ НСО Новосибирской областной больницы №3 Фирсовой Наталье Николаевне и лечащему врачу Акимовой Наталье Ивановне за профессионализм, внимание и терпение при продолжительном лечении моего сына.

  22. В последние годы здоровье мое сильно пошатнулось (возраст). Обострились несколько хронических заболеваний. Пришлось обратиться к помощи наших докторов ГБУЗ НСО “Чистоозерная ЦРБ”. Хочу выразить большую благодарность за внимание и чуткость терапевту Шевцовой Светлане Анатольевне, медсестре Морозовой Елене Викторовне, офтальмологу Толстых Ольге Яковлевне и медсестре Ланиной Надежде Николаевне, хирургу Садовщиковой Марине Николаевне , медсестрам Бевзенко Ирине Николаевне и Зенковой Татьяне Владимировне, фтизитару Кольцовой Елене Анатольевне. Вся моя семья прошла через нашу больницу и всегда получали необходимую помощь, все медсестры в стационаре очень доброжелательны и ответственны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Желаю всем здоровья, семейного благополучия и удачи во всем!

  23. Выражаем искреннюю благодарность доктору офтальмологу Нибожиной Анжеле Александровне за очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. Диагностику зрения всегда проводит тщательно и аккуратно. Доброжелательно, терпеливо и доходчиво, объясняет больным о проблемах со зрением, чем и как лечиться. Ещё благодарим её чудную помощницу, медсестру Разумову Елену Васильевну за её бережное и профессиональное предварительное обследование, для более правильной диагностики врачу. Прекрасный тандем. Анжела Александровна и Елена Васильевна работают в 17 поликлинике на Толбухина 41/1. Очень всем при необходимости, обращаться к ней. Семья Бобейко.О.Л и Бобейко.Н.А.

  24. Хочется сказать большое спасибо за доброжелательное и обходительное отношение хирургу Коваленко Роману Федоровичу и заведующему отделения Мирсадикову Рустаму Романовичу в ЦАХ ГАУЗ НСО “ГКП № 1”. Побольше бы таким докторов.

  25. НМИЦ им. Мешалкина
    На протяжении трех лет обращался в эту больницу для проведения операции и на послеоперационное лечение (лучевая терапия), консультации, комплексное обследование и всегда встречаю внимательное и чуткое отношение к пациентам.
    Огромная благодарность всему отделению онкологии и радиотерапии за добросовестное исполнение своих обязанностей и лично зав.отделению Ярмощуку Сергею Валерьевичу за успешно проведённую операцию. Спасибо Кудрявцеву Александру Сергеевичу за послеоперационное ведение и так же отдельное спасибо врачу-урологу Остальцеву Илье Александровичу, у которого проходил комплексное обследование и получил рекомендации для дальнейших действий.
    Благодарю всех за профессионализм, знание своего дела, отзывчивость, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам за всё.

  26. Выражаю свою искреннюю благодарность заведующему хирургическим отделением Краснозерской ЦРБ Белозерову Юрию Николаевичу!Спасибо Вам за проявленную чуткость,внимание и профессионализм !Побольше бы таких настоящих врачей,преданных своему делу!Успехов Вам и большое Спасибо!!! Федосенко Евгения.

  27. Хочу выразить искреннюю благодарность Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, заведующему хирургическим отделением дневного стационара в ЦАХ(Лермонтова 40), хирургу высшей категории и просто хорошему человеку за его профессионализм, за его внимание к каждому пациенту, за его труд! Хочется сказать большое спасибо ему и его команде, тем, кто присутствовал на операции по удалению атеромы на руке – Ольге Юрьевне и Владе Викторовне. Благодарю Вас за простое человеческое отношение и понимание, которое сейчас редко где встретишь

  28. Выражаю огромную благодарность коллективу Цента Амбулаторной Хирургии г. Новосибирска ул. Лермонтова д. 40. под руководством главного врача Дорофеева Сергея Борисовича за профессионализм и чуткость. Хирургам Коваленко Роману Фёдоровичу и Мирсадикову Рустаму Романовичу, мед.сёстрам Елене Ильиничне и Ольге Юрьевне за оперативность и создание благоприятной атмосферы. Спасибо. Желаю отличного настроения и успехов в каждом начинании!

  29. Выражаю огромную благодарность Центру Амбулаторной Хирургии г. Новосибирска ул.Лермонтова 40. Главному врачу Дорофееву Сергею Борисовичу за слаженной коллектив. Мирсадикову Рустаму Романовичу за ваши золотые руки и индивидуальный подход к каждому пациенту. Хирургу Роману Фёдоровичу и мед.сёстрам Ольге Юрьевне и Елене Ильинечне за чуткость и оперативность. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд.

  30. Дорожной клинической больницы на станции Новосибирск-Главный анестезиолога Азимова Х.П. поздравляю с профессиональным праздником! Успеха Вам в работе и личной жизни за участие в операции от 01.08.2019 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.