Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Валентина Кузьмовна Дорофеева работа ГБУЗ НСО КСП/3. .Дорогие друзья.хочу написать и поблагодарить замечательного врача и женщину Небесной красоты!!В наше время встретить такого врача-профессионала -человека, которого так любит свою работу и с таким вниманием ,и терпением , добротой относится к своим клиентам-это редкость.Она наш семейный врач и психолог. Мы ей очень благодарны !! Моя семья желает Валентине Кузьминичне только Победы, мы считаем ,что Она заслужила быть в первых рядах!!Удачи тебе дорогой наш Врач!!Мы верим в твою ПОБЕДУ!!!

  2. Мой лечащий врач, Дорофеева Валентина Кузьмовна, которая работает в ГБУЗ НСО КСП/3. Всех стоматологов раньше боялась очень, но к НЕЙ хожу уверенно, знаю, что если мне будет не комфортно или больно, она сделает так, чтобы не болело. В качестве ее работы можно быть уверенным на все 100%. Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение, за красивую улыбку и все 32 зуба, которые на месте.

  3. В ГБУЗ НСО КСП № 3 работает прекрасный врач-стоматолог Дорофеева Валентина Кузьмовна. Уже на протяжении 15 лет всей семьей ходим только к ней и не имеем проблем с зубами. Хочется выразить огромную благодарность Валентине Кузьмовне за ее труд и кропотливую, практически ювелирную работу. В.К. всегда внимательна к посетителям, приятна и как человек, и как врач. Замечательный специалист и знаток своего дела, стоматолог от бога!

  4. Мой лечащий врач, вот уже многие годы, Дорофеева Валентина Кузьмовна, которая работает в ГБУЗ НСО КСП/3. Всех стоматологов раньше боялась очень, но к ней хожу уверенно, знаю, что если мне будет не комфортно или больно, она сделает так, чтобы не болело. В качестве ее работы можно быть уверенным на все 100%. Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение, за мою красивую улыбку и за все 32 зуба, которые на месте.

  5. Хочется сказать слова благодарности врачу стоматологу ГБУЗ НСО КСП 3- Дорофеевой Валентине Кузьмовне за ее подход к пациентам, за профессионализм и мастерство. После последнего посещения этого доктора, я забыла о проблемах с зубами. Спасибо за улыбку!

  6. Хочу выразить слова благодарности своему доктору Дерофеевой Валентине Кузьмовне! Лечусь у ней, уже лет 10 примерно. Всегда очень внимательная, умеет успокоить, дать совет и т.д. Всем очень довольна, спасибо доктору.

  7. Честно признаться …с детства боюсь зубных врачей…но когда попала на приём к доктору Дорофеевой Валентине Кузьмовне ГБУЗ НСО КСП/3 , мои страхи просто улетучились .Очень чуткая, добрая , а главное профессионал в своем деле .Это самый лучший доктор ! Спасибо Вам огромное !!!

  8. Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу ГБУЗ НСО КСП/3 Дорофеевой Валентине Кузьмовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Лечим зубки всей семьёй более 15 лет и врача менять не собираемся. Всем рекомендую ❤

  9. Уважаемая Дорофеева Валентина Кузьмовна ГБУЗ НСО КСП/3. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм. За Вашу доброту и внимание. За то, что Вы изменили мое мнение о стоматологии. Теперь я уверен, что визит к врачу-стоматологу может быть безболезненным и комфортным даже без анестезии, а лечение проведено качественно, профессионально и ничего не развалится во рту. Хорошо что после долгих лет мук и выбора есть такой стоматолог, за которым я пойду в любую стоматологическую клинику – это Вы! Спасибо. Здоровья Вам и Удачи.

  10. Хочу сказать огромное спасибо Дорофеевой Валентине Кузьмовне (ГБУЗ НСО КСП/3)! Уже несколько лет я доверяю свои зубки только ей, и очень довольна результатом! А в конце 2019-го я упала и сломала передние зубы, очень расстроилась, но Валентина Кузьмовна мастерски провела реставрацию зубов, теперь даже лучше, чем было:) Профессионал с большой буквы! Благодарю от души!

  11. Однажды мне посоветовали обратиться по поводу лечения зубов в ГБУЗ НСО КСП № 3 к доктору Дорофеевой Валентине Кузьмовне врачу Высшей Категориии, как к отличному специалисту.Думал, что очередные, пустые хвалебные дифирамбы -очень рад, что ошибся.Доктор действительно выполняет свою работу с таким удовольствием, что лечение зубов радует не только пациента, но и самого доктора на многие годы. Браво таким докторам и специалистам в своей области, как Дорофеева Валентина Кузьмовна.

  12. СПАСИБО Оксане Владимировне Пилипенко из детской городской клинической больницы #1.
    Действительно профессионал в своём деле! Прекрасный человек!
    Всегда готова прийти на помощь!
    Понимающая, терпеливая, чуткая, заботливая! Доктор от Бога! Никаких слов не хватит, чтоб описать насколько восхищает Оксана Владимировна! Низкий поклон!
    Плодотворной профессиональной деятельности, здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы, простого женского счастья! Пусть то добро, что Вы сеете, возвращается Вам стократно!

  13. Хочу сказать “спасибо” замечательному хирургу Шемет Виталию Дмитриевичу (поликлиника 29, ул. Тюленина, 9) за его не только профессиональные способности, но и за чуткое отношение к пациентам, доброжелательность и участие.
    Особенное “спасибо” Вам от моей мамы.
    Идя к вам на прием/перевязку, она говорила: “Это мы идем к тому, который хороший. ) ”
    Удачи Вам, успехов и крепкого здоровья!

  14. Огромное спасибо коллективу урологического отделения БСМП2. Лечащему врачу Плугину Павлу Сергеевичу, замечательному персоналу мед.сестер. И отдельное спасибо заведующему Емельянову Сергею Захаровичу.

  15. Хочется выразить благодарность за работу Мирсадикову Рустаму Рамановичу! Так же Селяниной Ольге Юрьевне , Елене Ильиничне и Екатерине Федоровне!
    Очень добродушные , всего самого хорошего. С наилучшими пожеланиями!

  16. Здравствуйте! Хочется сказать слова благодарности врачу офтальмологу, работающему в поликлинике на Морском проспекте 25. Любичева Наталья Ивановна, очень отзывчивый и грамотный специалист. Доктор ориентирован на пациента, внимательный и ответственный. Хочется пожелать здоровья, доктору и всей его семье. И оставаться таким же профессионалом своего дела.

  17. Огромную благодарность выражаем врачу- терапевту поликлиники № 20 ул.1905г Казаченко Ольге Владимировне за чуткость, профессионализм, теплое отношение, понимание проблем пациентов, внимательность, за благородный труд!

  18. Спасибо Калмыкову Ивану Игоревичу, врачу «Городской детской клиническая больницы скорой медицинской помощи» (Красный проспект ,3). За высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам.

  19. Мой сын в 2019 и 2020 году проходил лечение в гастроэнтерологического подразделения ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница № 1» (ул. О. Жилиной, 90а).
    Доброжелательный, внимательный, профессионально подготовленный персонал.
    Гераськина Ирина Викторовна, заведующая подразделением, доброжелательно и профессионально принимает пациентов. Благодарим Лосеву Наталью Викторовну, Венжину Юлию Юрьевну, Ефимову Ольгу Васильевну.
    Медицинские сестры очень внимательные. профессионалы.
    Спасибо вам за доброту и внимание к пациентам, за квалифицированную помощь.

  20. Спасибо Титовой Надежде Александровне из женской консультации поликлиники № 2 за отзывчивость, понимание и помощь в моей медицинской проблеме. Хоть часто обращалась без записи, ни разу не получила отказ.

  21. Огромную благодарность выражаю поликлиники №13 доктору онкологу Пешковскому С.И. и мед. сестре Белевой Н.М. за поддержку, взаимопонимание, чуткость и доброе отношение к нам – онкологическим больным. Всегда во время выписывают все анализы для прохождения химиотерапии. Доброго здоровья, Вам доктора!

  22. Огромное спасибо заместителю главного врача по медицинской работе, заведующему отделением хирургии, врачу высшей категории ГБУЗ НСО “ЦКБ” Ваштаеву Артему Петровичу!

  23. Огромная благодарность, Думе Елене Алексеевне, заведующей отделением 2, ГБУЗ НСО ГНКПБ 3, за понимание, чуткость, тёплое отношение, профессиональный подбор лечения! Благодаря её старанию моя дочь вернулась в нормальную жизнь! Елена Алексеевна всегда идёт навстречу, ищет выходы из нелёгких путей! Желаю ей успехов, здоровья, и всегда оставаться таким великодушным человеком!

  24. ГАУЗ НСО “ГКП №1”
    Терапевту Седининой Т.А.
    Сердечное спасибо Вам , Татьяна Алексеевна, за Ваш благородный труд и доброе сердце.

  25. ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 29» (ул. Тюленина, 9)
    Врач-хирург Астанкова Олеся Александровна

    Уважаемая Олеся Александровна, выражаю Вам слова искренней благодарности за высокий профессионализм и мастерство, терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, заботу, доброжелательное и внимательное отношение. Каждая Ваша консультация, назначенное лечение приносили мне успокоение, облегчение и надежду на выздоровление. Вы – замечательный врач.
    Отдавая дань Вашей нелегкой, но такой важной и значимой работе, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, уважения окружающих, исполнения всех замыслов.

  26. спасибо Нестеренко Елене Валерьевне, что есть такой доктор. Ее профессионализм и доброе сердце помогает нам продлить жизнь. Она наш семейный доктор.

  27. огромное спасибо Нестеренко Елене Валерьевне за доброту, профессионализм, доброе сердце. в течении 15 лет мое качество жизни в ее руках. Спасибо, что есть такие доктора.

  28. Чумакиной Ольге Павловне, врачу гинекологу ГБУЗ Куйбышевская ЦРБ. Хочу выразить огромную благодарность за доброе сердце, высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам.

  29. Чурилова Вера Олеговна, огромное Вам материнской спасибо за вашу чуткость, внимательность, безотказно тьфу. Но прежде всего, за Ваш профессионализм! Чурилова Вера Олеговна детский ревматолог принимает на Фрунзе 57А

  30. В течение 2019 года неоднократно проходил консультации и обследование на базе гастроэнтерологического подразделения ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница № 1» (ул. О. Жилиной, 90а).
    Прекрасный коллектив. Доброжелательный, внимательный, профессионально подготовленный персонал.
    Гераськина Ирина Викторовна, заведующая подразделением, несмотря на загруженность административно-хозяйственными обязанностями, продолжает вести личный прием пациентов. Врач с обширнейшими знаниями, богатейшей практикой и добрым сердцем.
    Слов благодарности и признательности заслуживают Ахметьянова Наталья Валерьевна, Пепеляева Татьяна Константиновна, Антонов Дмитрий Александрович, Смирнова Татьяна Григорьевна и многие другие врачи и медицинские сестры.
    Спасибо вам за благородный труд, доброту и внимание к пациентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.