Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Выражаю искреннюю благодарность Валентине Кузьмовне Дорофеевой (ГБУЗ НСО КСП/3) за профессионализм и трепетное отношение к своей работе. Спасибо, доктор!

  2. Хочу сказать слова благодарности врачу отоларингологу детской поликлиники √3 на Учительской, Скоркиной Вере Евгеньевне. Это врач с большой буквы. Всегда внимательно осматривая пациентов ставит 100% точный диагноз. Очень тактичная, корректная. Дети ее очень любят, несмотря на некоторые не совсем приятные процедуры лечения. С ней в паре уже много лет работает не менее чуткий человек – медицинская сестра, не помню её имени. Также очень хороший специалист. Да и то, что они рука об руку работают уже много лет говорит о многом. Прошу отметить работу этих медицинских сотрудников. Жаль, что таких очень мало.

  3. Всегда боялась врачей, но после того, как побывала на приеме в ГБУЗ НСО КСП 3 у Дорофеевой Валентины Кузьмовны, поход к стоматологу стал для меня обычным явлением. Она подобрала ко мне индивидуальный подход, подробно ответила на все интересующие меня вопросы и сделала все максимально качественно.

  4. Выражаю особую благодарность за профессионализм и самоотдачу врачу-стоматологу Дорофеевой Валентине Кузьмовне! Подобрала эффективное лечение и безболезненно вернула здоровье моим зубкам!

  5. Маргарита Мирабовна, спасибо, надеюсь долго не вернусь, хорошо вылечили, я ещё не пью, Тане привет, целую всех девчонок второго отделения третьего корпуса.

  6. Выражаю благодарность за. рентгеноотделением ГБУЗ НСО “ГП № 29” Синдеевой Снежане за профессионализм, добросовестность и отличную организацию работы в отделении. Желаю здоровья, счастья в личной жизни. Спасибо!

  7. Выражаю благодарность врачу-терапевту ГБУЗ НСО “ГП № 29″Недрага Елене Александровне за профессионализм. Желаю здоровья, терпения, счастья в личной жизни. Спасибо, Доктор!

  8. Огромное спасибо участковому терапевту городской поликлиники № 13 Анастасии Алексеевне Голиковой. Внимательный, вдумчивый доктор, искренне заботящийся о своих пациентах. А также большое спасибо главному врачу – Обухову Александру Васильевичу за понимание и помощь.

  9. Стоматологу, Валентине Кузьмовне Дорофеевой из ГБУЗ НСО КСП 3, большое спасибо за вашу работу. Вы отличный специалист. Благодаря вам я могу красиво улыбаться!

  10. Огромное спасибо Дорофеевой Валентине Кузьмовне, врачу стоматологу из ГБУЗ Н СО КСП №3 за свой профессионализм, внимательность и хорошое отношение к пациентам! Только благодаря её усилиям у меня обворожительная улыбка! Валентина Кузьмовна очень доброжелательна и отзывчива, только ей могу доверить свое здоровье!

  11. Выражаю благодарность Дорофеевой Валентине Кузьмовне работает в ГБЗУ НСО КСП №3. Знающий и опытный врач. Пусть таких врачей будет много.

  12. Спасибо Врачу Высшей квалификации Дорофеевой Валентине Кузьмовне за её профессионализм.Лечение зубов неприятная процедура,но спокойное и внимательное отношение доктора вызывает доверие и я спокойна.Уже более 15 лет поддерживаю Здоровье зубов благодаря доктору Валентине Кузьмовне.Отличный специалист ,вежливый доктор.Спасибо ей за Советы по уходу за зубами,квалифицированное лечение,спасение зубов.

  13. Хочу поблагодарить Дорофееву Валентину Кузьмовну, врача-стоматолога высшей категории, которая принимает пациентов в ГБУЗНСО КСП 3. Мне очень нравится Валентина Кузьмовна не только за её професиональный подход, в чем безусловно , нет сомнений, но также за человечность и общительность. Весь год лечусь у Валентины, были сложные зубы с кривыми нервами, которые необходимо было лечить в платной клинике под микроскопом, но Валентина Кузьмовна справилась даже с этим. Всегда добрая, позитивная и приятная, что тоже немало важно, создаётся впечатление, что ты в частной клинике. Профессиональный подход и зубы лечить ни сколько не страшно у такого доктора! Спасибо Вам большое!

  14. Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Дорофеевой В.К. Вылечила порядка 10 зубов, теперь хожу и улыбаюсь! После лечения выполнял все рекомендации. Рекомендую Валентину Кузьмовну как высококлассного специалиста при всем очень гуманного. Очень боялся лечить зубы, но благодаря тому что врач объяснила все очень просто и понятно плюс укол анестезии – все страхи пропали. Очень рад, что есть такие профессионалы, спасибо!

  15. Спасибо ! доктору Бутакову Олегу Владимировичу (Усть-Таркская ЦРБ) за профессионализм, стойкость.
    Мы пациенты, Вам доверяем.

  16. Хочу сказать огромное спасибо Язвенко Елене Геральдовне. Отзывчивый,добрый человек и профи своего дела. Вы дарите людям счастье,благодаря Вам во многих семьях сбываются самые заветные желания… И наша семья не исключение. Спасибо Вам еще много много раз.

  17. Выражаю огромную благодарность нашему врачу Валентине Кузьмовне Дорофеевой (работа ГБУЗ НСО КСП/3) , доктор с большой буквы !!!

  18. Спасибо доктору Бутакову Олегу Владимировичу.Успехов, здоровья, блпгополучия, благодарных пациэнтов.

  19. Выражаю благодарность врачу Бутакову Олегу Анатольевич (Усть-Таркская ЦРБ) за ваш профессионализм, отношение к пациентам. Желаю Вам долгих лет и успехов!!!

  20. Выражаю благодарность врачу стоматологу Комаровой Татьяне Анатольевне, сотруднику стоматологической поликлиники №2 Заельцовского района, за внимательное, доброе отношение к пациенту. Татьяна Анатольевна -профессионал своего дела.

  21. Нет страха при лечении зубов и только радость по окончании посещения кабинета Дорофеевой Валентины Кузьмовны врача высшей квалификации в ГБУЗ НСО КСП 3. Зубы, восстановлены её золотыми ручками, служат долгие годы. Доктор старается сохранить и вылечить как можно больше зубов у каждого процента. Хорошо что есть какие профессионалы.

  22. Хочу выразить благодарность врачу ГБУЗ НСО ГП 7 Либрихт Елене Геннадьевне за ваш профессионализм, доброе сердце за ваше умение найти подход к каждому маленькому пациенту. К своей работе относитесь ответственно и с пониманием. Вы лечили моих детей а теперь и внуков. Больше спасибо за ваш труд.

  23. Хочу выразить огромную благодарность Дорофеевой Валентине Кузьмовне!!!! Самый лучший врач, было сделано в общем 10 зубов. Лечение прошло безболезненно и качественно, выполнял все рекомендации, хожу и улыбаюсь) Спасибо огромное! Рекомендую как высококлассного специалиста!

  24. Хочу поблагодарить замечательного врача стоматолога Валентину Кузьминичну Дорофеева, врача стоматолога из поликлиники ГБУЗ НСО КСП3. Зубы лечить я всегда боялась. А вот последние 10 лет не боюсь и более того, даже хочу идти на прием к своему любимому врачу! Валентина Кузьминична сделает мои зубы так хорошо, что я не буду чувствовать никакого дискомфорта. Уровень профессионализма велик, уровень позитивного настроя просто выше всяких похвал. Общение с Валентиной кузьминичной делает меня счастливой, а мои зубы здоровыми и крепкими! Благодарю благодарю благодарю

  25. Огромная благодарность Дорофеевой Валентине Кузьмовне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
    Спасибо за вашу работу, Валентина Кузьмовна, которая так необходима нам всем, желающим иметь здоровые и крепкие зубы!

  26. Высококлассному специалисту и человеку с большой буквы, врачу терапевту стоматологу Дорофеевой Валентине Кузьмовне,которая работает в ГБЗУ НСО КСП №3 выражаю огромную благодарность за безболезненое, быстрое и аккуратное лечение зубов моей семьи.

  27. Дорогая Валентина Кузьминична, хочу выразить слова признательности за Ваш труд, за Ваше умение заниматься таким сложным делом, как лечение зубов. Вы умеете это делать профессионально, а пациента всегда поддержите улыбкой, добрым словом. Понимание и сочувствие, доброта и ответственность, желание помочь и терпение – вот те качества, за которые мы, Ваши порой очень сложные пациенты, Вас любим и идем только к Вам.
    Считаю, что Вы – заслуженный победитель конкурса “Спасибо, доктор!” Удачи Вам!!!

  28. Выражаю огромную благодарность за профессионализм в стоматологии своему любимому доктору Валентине Кузьмовне Дорофеевой ГБУЗ НСО КСП 3
    Прихожу к ней на приём с 2006 года и ни раз не пожалела , не смотря на то , что приезжаю из далека.
    Валентина Кузьмовна – стоматолог от Бога❗️
    Она очень чуткая , внимательная , спокойная , всегда красивая , с юморком и замечательный практик .
    Она никогда не предложит удалить зуб(лиш бы с ним не возиться), она будет за него бороться ☝
    Вот мне она нарастила разрушенный зуб , которым я пользуюсь уже 8-10 лет и даже не найду какой, только в карточке помечен.
    За что ей желаю , именно за ее упорство сохранять свои зубы, огромного счастья, успехов по жизни
    Всегда рекомендую Валентину Кузьмовну своим друзьям , которые так же как и я влюбились в ее золотые руки и стали постоянными клиентами.

    Низкий поклон вам Валентина Кузьмовна и огромное спасибо за ваш труд

  29. О лучшем докторе.
    Никогда бы не подумал, что можно лечить зубы без страха и боли! Раньше так всё и происходило: боль и страх перед походом к стоматологу. Всё закончилось с знакомством с Доктором с большой буквы, стоматологом Высшей категории ГБУЗ НСО КСП 3 замечательной Дорофеевой Валентиной Кузьмовной, просто с зубной феей!!!
    Профессиональное отношение, чуткость к пациенту, любовь к своему делу характеризуют Валентину Кузьмовну, как лучшего доктора!
    Спасибо, что вы есть Валентина Кузьмовна!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.