Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Добрый день!
    Хочу выразить благодарность врачам и персоналу ЦАХ и отдельно Коротковой Оксане Михайловне, которая оперировала меня. Это прекрасный специалист, который положительно настраивает на саму операцию, все разъясняет, действительно очень внимательный и грамотный врач! Спасибо Вам большое!!!

  2. Хочу выразить благодарность вручу ЦАХ ГКП 1 Коротковой Оксане Михайловне за профессионализм, чуткость и внимательность к нам, пациентам.

  3. Доброго Времени Суток!
    22.06.2021 оперировалась в “ГКП №1”.
    Хочу сказать СПАСИБО главному врачу ГАУЗ НСО “ГКП №1″Дорофееву Сергею Борисовичу, а особенно отметить работу анестезиолога Тостановского Анатолия Борисовича и врача хирурга Оксаны Михайловны Коротковой. Этим людям действительно хочется сказать Спасибо!!! Они внимательны и отзывчивы.
    Терпения Вам и благополучия! Еще раз спасибо.

  4. Благодарю врачей ЦАХ и моего оперирующего хирурга Короткову Оксану Михайловну за успешно проведенную операцию, поддержку и положительный настрой, за комфортную обстановку.

  5. Хочу выразить благодарность всему коллективу центра амбулатурной хирургии ГАУЗ НСО ГКП 1, а так же врачу-хирургу (гинеколог) Коротковой Оксане Михайловне. Спасибо!

  6. Хочу поблагодарить хирурга ГБУЗ НСО “Мошковская ЦРБ” Попову Ульяну Владимировну! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, за искреннее желание помочь и за то что для этого Вы прилагаете все усилия! Спасибо за доброту, заботу и внимание, за то что душой болеете за своих пациентов и за добросовестное отношение к работе! Вы очень хороший доктор!
    Отдельное спасибо всему коллективу хирургического отделения за внимательное отношение, заботу и доброту!

  7. Благодарность от всего сердца врачу-кардиологу поликлиники №13 Матвеевой Оксане Иннокентьевне за внимательность, доброжелательность, компетентность, выйдя из ее кабинета, я уже наполовину выздоровела. Этот человек находится на своем месте. Я в восторге. Хотелось бы, чтобы все врачи были как Матвеева Оксана Иннокентьевна и Николенко Светлана Ивановна.

  8. Хотим выразить огромную благодарность врачу терапевту Городской поликлиники № 29 Фотиной Александре Анатольевне за добросовестный труд, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм!
    От всей души поздравляем Александру Анатольевну с наступающим Днем медицинского работника! Желаем Вам здоровья, терпения, успехов во всем и достойного вознаграждения за Ваш труд!!!
    С уважением, семья Кобзевых.

  9. Васильеву Светлану Юрьевну – врача ident стоматологии поздравляем с Днем медицинского работника. Выражаем благодарность за профессионализм, чуткость, доброе отношение к пациентам. Вы лучшая!!!

  10. Поздравляю с Днем медицинского работника и выражаю огромную признательность ТЕМНИКОВУ НИКОЛАЮ ДМИТРИЕВИЧУ – урологу Евромедклиник за квалифицированные консультации и лечение. За тщательно проведенные УЗИ и выявление заболевания на ранней стадии. Рекомендую этого врача всем!

    1. Спасибо Вам огромное, за доверие и такой лестный отзыв!!! Будьте здоровы!

  11. От всей души хочу поздравить с наступающим Днём медицинского работника Геккель Ольгу Андреевну – врача-терапевта городской поликлиники №18.
    Дорогая Ольга Андреевна, примите слова искренней благодарности за ваш нелёгкий труд, доброту и человечность. Вы врач по призванию!
    Минуло уже больше шести лет, но не проходило и дня, чтобы я не вспоминал Вас добрым словом. Вы по-прежнему для меня неповторимый любимый врач и незабываемый человек.
    Спасибо, доктор, с праздником!
    С уважением, ваш бывший калининградский пациент.

  12. Спасибо всем сотрудникам отделения психиатрической больницы №3 ( ОбьГЭС) за доброе отношение к пациентам, заботу и внимание. Особая благодарность зав.отделением Глебашевой Наталье Алексеевне за профессионализм, оперативное решение всех вопросов. Здесь действительно помогают.

  13. Огромная благодарность врачу-терапевту Владимиру Петровичу Соболевскому (участок №4) поликлиники №13. Молодой, но работает с душой и от души. Находит индивидуальный подход к пациентам. Спасибо и медицинской сестре Нине Александровне. Работают они слаженно и с большим вниманием к нам.

  14. Хочу выразить слова благодарности заведующей дневного стационара городской клинической поликлиники№7 Авдеевой Лилии Владимировне за добросовестный труд и доброжелательное отношение к пациентам. Благодаря Вашему профессионализму и отзывчивости Вы помогли мне не только в лечении основной проблемы моего здоровья, с которой меня направили в стационар, но и в решении еще одной сложной болезни, которая требовала знания и умения врача ревматолога. Спасибо Вам за чуткость и высокие душевные качества, за то что смогли решить мою проблему, понять мою боль ,растерянность и быстро назначить необходимое лечение. Это так важно, что такие компетентные, грамотные и неравнодушные врачи встречаются нам больным. От всей души желаю Вам здоровья, успехов, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
    С уважением, Мамаева Татьяна Владимировна.

  15. Хочу выразить огромную благодарность врачу Коротковой Оксане Михайловне, Центр амбулаторной хирургии (отделение хирургического дневного стационара) ГАУЗ НСО “ГКП 1”
    07.06.21г. мне назначили гистероскопию полости матки.
    Я очень волновалась, несмотря на то, что эту операцию уже делала ранее!
    До введения анестезии, Оксана Михайловна подбадривала меня разговором, тем самым снизив моё волнение!))
    Также хочу поблагодарить анестезиолога!
    Операциия прошла на высшем уровне!
    После операции, Оксана Михайловна любезно осмотрела меня и порекомендовала послеоперационное восстановление.
    На момент моего нахождения в Центре, я заметила насколько внимательно и дружелюбно отношение персонала к больным!
    Спасибо Вам большое)

  16. Большое спасибо Алексею Валентиновичу Молокову за отзывчивость и высокий профессионализм в своём деле.

  17. Благодарю Евсееву Евгению Алексеевну за профессионализм и отзывчивость. Я рада, что она мой врач. Всегда поможет и даст верную консультацию.

  18. Дорожная клиническая больница. Нестеренко Елену Валерьевну , зав. отд. кардиологии поздравляю с Днем Медицинского работника. Спасибо за доброе сердце, профессионализм, мое качество жизни. Желаю успехов и здоровья.

  19. Огромное спасибо врачуПилипенко Алексею Николаевичу за огромный вклад в современной медицине,помощи детям!За его плечами столько спасённых жизней,спасибо Вам за ваши золотые руки!!!

  20. Юле Станиславовне пульмонологу.Спасибо!За доброе и чуткое отношение ,за профессионализм !

  21. Уважаемая Марина Ивановна Ашкамакина-врач от Бога, кланяюсь Вам до земли, доктор!Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и Вашу грамотность, за вашу любовь к своим пациентам. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения на нас, Ваших пациентов. Храни Вас Господь

  22. Галина Игоревна Ефремова работает в Маслянинской Районной Больнице. Работала уч. сейчас врачом в дн.ст. В свои 66 лет приходилось многократно встречаться с этим добрым, вежливым, скроным ,знающии грамотным доктором.
    У меня был интересный случай: на нашем участке появился..молодой врач, направление на дн. стационар Г. И. прочитала внимательно и изменила лечение, но не обидев молодого врача. Храни её Всевышний

  23. Благодарность Галине Игоревне. Низкий поклон. Настоящий профессионал. Спасибо вам огромное. Мы ценим ваш самоотверженный труд!!

  24. Добрый день! Хочу передать слова благодарности Дорофееву Сергею Борисовичу, главному врачу ГКП № 1. Моей маме Ветровой Юлии Васильевне весной этого года проведена операция . Спасибо врачам, медсестрам, всему медперсоналу ГКП № 1 за оперативность, профессионализм, потрясающие душевные качества ! Спасибо!

  25. Доброго дня. Благодарность моим коллегам онколога, которые были рядом в трудную минуту и спасли мен, онколога-хирургу Алексею Дымову с 1ГКБ 5 отделение щж, который прооперировали меня 10 лет назад и коллективу онкологов Новосибирского областного онкодиспансера, во главе с зав отделением Рягузова Максима Евгеньевича. Коллеги, здоровья вам, побольше радостных дней, душевного тепла и успехов во всем. Спасибо, что вы есть у нас.

  26. Хочется поблагодарить весь персонал отделения неврозов 3 психиатрической больницы и врача Глебашеву Наталью Алексеевну за оказанную помощь, теплоту, поддержку и участие!!!!

  27. Огромнейшее спасибо врачам от бога Молокову А.В, Третьякову В.В. и Гончарову М.А врачи от бога, низкий вам поклон.Пусть у вас все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.