Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра амбулаторной хирургии на ул. Лермонтова 40. Заведующему хирургического отделения Мурсадикову Р.Р. Врачу – анестезиологу Тостановскому А.Б, Операционной мед.сестре Ионовой Л.Г, М/сестре -Макаровой Н.В., Мед. регистратору Захаровой О.Д, Санитарке Падчеровой М.В.
    Особая благодарность врачу Коротковой Оксане Михайловне – внимательный, чуткий, отзывчивый, позитивный врач. СПАСИБО

  2. Доброго времени суток! Очень хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Центру амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП 1”, а именно: гл.врач. Дорофееву С. Б., зав.отделением Мирсадикову Р. Р., прекрасному врачу хирургу Коваленко Роману Фёдоровичу, ст.медсестре Селяниной О.Ю., опер.медсестре Шро Е. И., санитарке Падчеровой М. В. Такого внимательного и чуткого отношения к пациентам практически нигде не встретишь. Настолько все добрые, приветливые, заботливые люди там работают, врачи от Бога! Спасибо ВАМ всем большое за ВАШ не легкий труд, терпение, за ответственное отношение к своей работе и к пациентам. Крепкого ВАМ всем здоровья, счастья, процветания и только благодарных пациентов!!!

  3. Добрый день, хочу сказать большое спасибо бригаде врачей: гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, операционной мед.сестре Селяниной Ольге Юрьевне, м/сестре-анастезистке Макаровой Наталье Владимировне, мед.регистатору Захаровой Ольге Дмитриевной, санитарке Падчеровой Марине Викторовне, за безупречное проведение хирургической операции 10.10.2022, соблюдение ими этических норм, душевное отношение, а также врачу-хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу за отличную организацию оказания врачебной помощи и за такой слаженный и доброжелательный коллектив ГАУЗ НСО ГКП 1.

  4. Добрый день! Мое имя Ольга. Поступила с острым панкреатитом 08.09.2019 года в Городскую больницу №1
    ул. Залесского, д. 6 к. 4. В результате осмотра, сделанных УЗИ и рентгена, обнаружился острый флегмонозный холецистит. Приступ был очень долгий. Целую неделю пролежала дома, словно сдавленная бетонными плитами с двух сторон. Ни стоять, ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могла. За два дня До приезда Скорой Помощи состояние стало ухудшаться. Не ела неделю, пить уже не могла, так становилось плохо. Получился красивый, аккуратный шов от пупа до бока в полживота. Люди со стороны и не понимают, что это была операция, так ювелирно меня зашили. Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что я до сих пор хожу по этой Земле Врачу с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ Молчану Евгению Николаевичу. Если бы не он и вся команда персонала, которая помогла меня спасти, я бы уже здесь отзыв не смогла написать. Весь медперсонал Отделения неотложной Хирургии Большие умницы! Терпения Вам всем, ЗДОРОВЬЯ большого и всего самого наилучшего! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!! Вы все не просто люди, а ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!!

  5. Добрый день! Благодарю Специалистов ГАУЗ НСО “ГКП№1” Лермонтова 40, за добрый посыл в отношении ВСЕХ пациентов, которые были мною увидены в день приема. Слаженная работа команды врачей (Врач-гинеколог Короткова Оксана Михайловна, Врач-анестезиолог Толстановский Анатолий Борисович, Операционная мед.сестра Ионова Любовь Геннадьевна, М/сестра-анестезистка Макарова Наталья Владимировна, Мед.регистратор Захарова Ольга Дмитриевна, Санитарка Падчерова Марина Викторовна), организация процесса под руководством Заведующего хирургическим отделением Врача-хирурга Мирсадикова Рустама Раманжановича , позитивный настрой в отношении каждого обратившегося, создает домашнюю атмосферу. Спасибо Огромное за Ваш ТРУД и человеческое отношение!!!!Все имеющиеся страхи, ожидаемые от назначенной “болезненной” процедуры исчезли. На повторный прием я пойду без переживаний!

  6. Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра амбулаторной хирургии ГКП N1 за максимально внимательное отношение к пациентам, особенно Вручу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, М/сестре-анестезистке Макаровой Наталье Владимировне,Мед.регистратору Захаровой Ольги Дмитриевне и Санитарке Подчеровой Марине Викторовне. За их внимательное и заботливое отношение к пациентам. Спасибо что вы есть!

  7. Наблюдаюсь и лечусь много лет у парадонтолога Областной стоматологической поликлиники Лосенковой Натальи Владимировны.
    Привлекает в её работе высокий профессионализм и бережное отношение к пациенту.
    Наталья Владимировна грамотно и доступно объясняет проблемы, выбирает оптимальное и продуктивное лечение, доходчиво даёт рекомендации.
    Благодарю Наталью Владимировну от себя и моих знакомых, кому так же помогает её грамотный профессионализм и человечность.

  8. Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра амбулаторной хирургии ГКП N1 за максимально внимательное отношение к пациентам, особенно завещающему отделение Мирсадикову Рустаму Раманжановичу за чуткость, открытость и стремление помочь в любой трудной ситуации

  9. Хочу рассказать о нашем замечательном докторе гинекологе Крутовой Ирине Бахтияровне , работающей в поликлинике №29 г. Новосибирска.
    Наблюдаюсь у неё давно. Привлекает компетентность доктора.
    Ирина Бахтияровна, как правило, встречает улыбкой, задает много вопросов, касающихся моего состояния здоровья. После осмотра объясняет подробно план обследования и последующего продуктивного лечения, обнадеживает, что всё решаемо.
    В моем случае, лечение, заряженное положительными эмоциями доктора – приносит положительные результаты.
    Благодарю Ирину Бахтияровну от лица всех, кому помог её грамотный профессионализм и человечность.
    Зиновьева Надия Хакимовна

  10. Выражаю благодарность всему коллективу Центра амбулаторной хирургии ГКП№1: Заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, Врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, операционной мед.сестре Селяниной Ольге Юрьевне, м/сестре-анастезистке Макаровой Наталье Владимировне, мед.регистатору Захаровой Ольге Дмитриевной, санитарке Падчеровой Марине Викторовне, за качественное лечение, за профессионализм, за доброе отношение и отзывчивость, хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашей благородной профессии!

  11. Благодарю Александр. Викторивич. Калиниченко. Когда. Мне. Вылечиль Я. Хочу. Ему. Крепкого. Здоровья. И. Долгожитя. Ещё. Успеха

  12. Благодарю персонал Центра амбулаторной хирургии ГКП#1 и лично заведующего хирургическим отделением Мирсадикова Рустама Раманжановича за профессионализм и чуткое, бережное отношение к пациентам. Операция прошла легко и без волнений. Восстановление легкое. Чудесная поликлиника, начиная от регистратуры, заканчивая операционной. Успехов и процветания!

  13. Хочу выразить благодарность персоналу больницы центра амбулаторной хирургии. А особенно хочется сказать спасибо Коротковой Оксане Михайловне и ее команде, замечательные профессионалы и чудесные люди. Осталась очень довольна отношением врача к себе. Я очень рада, что попала на лечение именно к этому доктору. Желаю успехов в дальнейшей практике

  14. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность замечательному врачу Гаскиной Тамаре Константиновне – врачу гастроэнтерологу медицинского центра « Авис Мед», за высокий профессионализм, отзывчивость, внимательность, чуткость и подлинную человечность по отношению к пациентам. Я, пожалуй, первый раз в жизни встречаю такого врача! Как же она все тщательно и понятно объясняет, какие четкие дает рекомендации по лечению, как она просто по-человечески настраивает на положительный заряд!!! Низкий поклон Тамаре Константиновне – настоящему Доктор! Желаю Вам профессиональных достижений, здоровья Вам и Вашим близким!!!

  15. Выражаю слова признательность и благодарности врачу гинекологу Новосибирской областной клинической больницы Пьяных Андрею Витальевич, за высокий профессионализм, внимание и заботу о пациентах. Дай вам бог здоровья!

  16. Доброго дня!
    Хочу поблагодарить докторов госпиталя ветеранов войн №2 (С.Шамшиных, 95а) Матвееву Нину Васильевну, доктора дневного стационара Ольгу Ильиничну за чуткое, внимательное отношение ко мне, за отзывчивость и качественное лечение, а так же я благодарю медицинскую сестру дневного стационара Татьяну Васильевну за внимание и теплоту.
    С уважением и благодарностью, Муратова Виктория Владимировна.

  17. Выражаю благодарность доктору Демидову Е.Е. и медсестре Елене за высокий профессионализм в работе и чуткое отношение ко мне как к пациенту!
    В феврале я заболела короновирусом и мой голос пропал, я прошла лечение у Демидова Е.Е., мне стало лучше, однако голос не восстановился полностью (я вокалист), хотя мои связки были в порядке. Демидов Е.Е. заранее записал меня на профилактическое лечение и в августе мне позвонили из фониатрического центра.
    Я прошла лечение и наконец-то мой голос пришел в форму!
    Благодарю Демидова Е.Е. и Елену за высокий профессионализм в работе!

  18. Выражаю свою благодарность врачам и главному врачу поликлиники № 13 Обухову Александру Васильевичу за помощь в моём лечении. Огромное Вам спасибо!

  19. 12 августа была на плановом лечении – лазерной облитерации вены в Центре амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП 1”. Очень благодарна своему лечащему врачу то что направил именно в ЦАХ ГАУЗ НСО “ГКП 1”.
    Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность всему коллективу ЦАХ за отзывчивость, теплоту и внимательность.
    Особая благодарность и низкий поклон доктору хирургу-флебологу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу. Чуткий, внимательный, добрый, обаятельный человек. С Вами было не страшно. Пусть ваш благородный труд приносит лишь удовольствие и радость.
    Спасибо главному врачу ГКП №1 Дорофееву Сергею Борисовичу, что такие высокотехнологичные методы лечения становятся доступны для населения.

  20. Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Краснозерской ЦРБ, Бондаренко Галине Петровне.
    Очень внимательная, приятная и милая женщина, все доходчиво объясняет, настоящий профессионал своего дела!!!!! Ещё хотелось бы добавить, огромное спасибо её дружной коллективу!!!! По больше бы таких врачей в нашу больницу)))
    Всем хочу пожелать огромного здоровья, благополучия и всего всего всего самого хорошего!!!

  21. Хочу поблагодарить фельдшера Половинской участковой больницы Семенюты Елене Николаевне, за её не лёгкой труд, за оказанную помощь в любое время дня и ночи. Спасибо вам большое!!!!

  22. Здравствуйте!
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей и медицинских работников Центра амбулаторной хирургии, а именно: заведующему хирургическим отделением, врачу-хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, операционной медсестре Чегодаевой Любови Геннадьевне, медсестре анестезистке Макаровой Наталье Владимировне, санитарке Падчеровой Марине Викторовне и медицинскому регистратору Захаровой Ольге Дмитриевне за высокий профессионализм, отзывчивое отношение к пациенту, грамотное разъяснение медицинских терминов и быстрое проведение оперативного лечения. СПАСИБО!

  23. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Центра амбулаторной хирургии за доброжелательность и профессионализм. Особенно благодарна хирургическому отделению: Коротковой Оксане Михайловне, Тостановскому Анатолию Борисовичу, Чегодаевой Любовь Геннадьевне, Макаровой Наталье Владимировне. Очень душевный и позитивный подход к пациентам, придает сил и уверенности перед операцией и после, спасибо.

  24. Огромнейшее спасибо Плотниковой Ольге Николаевне (Детская инфекционная больница в Мочище)! Это самый лучший доктор, как для детей так и для родителей. Доктор с большой буквы! Хоть она и детский доктор, но не отказывает в консультации и родителям, ее знают практически все родители и отзывы только положительные. В пандемию, когда врачей и скорую было не дождаться, обращались к Ольге Николаевне и она всегда помогала, если и дистанционно, для человека было главное, что он не один, а есть доктор, которому не все равно и на связи она в любое время и даже в отпуске и на больничном! Спасибо большое Ольге Николаевне и побольше таких квалифицированных докторов и просто хороших людей.

  25. Я хочу выразить благодарность сотрудникам отделения для больных с инсультом города Бердска: врачу Ютяевой Елене Викторовне, старшей медсестре Ирине Валерьевне, процедурной медсестре Марии, и всем медсёстрам и санитарочкам.
    Попав в больницу в тяжёлом состоянии, смогла восстановиться, благодаря помощи, внимательности и уходу этих замечательных людей. Хочется пожелать здоровья, успехов в работе и выразить благодарность за их труд.

  26. Хочется сказать огромное спасибо врачу гинекологу ГАУЗ НСО “ГПК 1” Коротковой Оксане Михайловне за профессионализм и доброе отношение к пациентам, за чувство юмора и настрой. Было страшно перед операцией всем, но для каждой она нашла подход и нужные слова, отвлекала и настраивала на позитив, после дала рекомендации. Все прошло быстро и безболезненно, до обеда все ушли домой! Спасибо хочется сказать и всей команде, которая проводила операцию, а именно: врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, с первого раза попал в мою проблемную вену и я даже до пяти не посчитала как уснула, и проснулась уже в палате, а через пятнадцать минут была в абсолютном сознании, ни тошноты, ничего из неприятных ощущений! Спасибо, Анатолий Борисович, за Вашу великолепную работу и профессионализм! Также спасибо медицинским сестрам: Чегодаевой Любови Геннадьевне, Макаровой Наталье Владимировне, Падчеровой Марине Викторовне за профессионализм и слаженность действий! Вы все такие молодцы, очень живые и настоящие! Спасибо!

  27. Огромное спасибо работникам городской поликлиники 29 на ул. Рассветной 1: участковому терапевту Садовской Вере Анатольевне и медсестре Фроловой Татьяне. В такое сложное время, когда не хватает врачей, а те кто ведет прием перегружены, они находят для своих пациентов и время, и внимание, и доброе слово, и профессиональную помощь. Вера Анатольевна высококлассный специалист. На каждом приеме она проводила полный осмотр, давала новые действенные рекомендации, все быстро и по делу. Отдельное спасибо Татьяне, которая в трудный момент в моей жизни нашла нужные слова поддержки и сочувствия (хотя это в ее обязанности не входит). Благодаря таким работникам начинаешь верить, что есть на свете Хорошие Люди, которые добросовестно работают не только за зарплату или спасибо, а просто потому, что по другому не умеют. Еще раз большое им спасибо за их нелегкий труд. Хотелось бы, чтобы мое обращение дошло не только до Веры Анатольевны и Татьяны, но и до руководства поликлиники, и чтобы их, по возможности, поощрили, потому что такие сотрудники – это гордость и престиж лечебного учреждения.

  28. Хочу выразить огромную благодарность Врачам отделения центра амбулаторной хирургии: Коротковой Оксане Михайловне, Тостановскому Анатолию Борисовичу, заведующему отделением Мирсадикову Рустаму Раманжиновичу, медсёстрам Кузнецовой Ларисе Егоровне, Макаровой Наталье Владимировне, мед.регистратору Захаровой Ольге Дмитриевне, санитарке Падчеровой Марине Викторовне за их труд, любовь к своей работе, высочайший профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Совершенно случайно узнала об этом лечебном учреждении. Гистероскопия, удаление полипа прошла быстро и безболезненно. Наркоз, которого все обычно боятся, никаких неприятностей не принес. Проснулась легко, после обеда была уже дома. Рекомендую всем, кому показано подобного рода лечение, ЦАХ.

  29. Хочу поблагодарить коллектив Центра амбулаторной хирургии ГКП#1 и, прежде всего, врача-гинеколога Короткову Оксану Михайловну.
    Это тот редкий в наше время случай, когда врачи не только профессиональны, но и искренне заботливы. И делом, и словом поддержали, подбодрили, задали доброе и спокойное настроение перед операцией.
    Очень нервничала накануне, но пришла утром, и настрой Оксаны Михайловны помог вообще забыть о нервах и довериться бригаде абсолютно спокойно. Уже не говорю о том, что профессионализм он как-то просто чувствуется и вообще не вызывает сомнений.

    В центре вежливые все сотрудники, Рустам Раманжанович здоровается с пациентами, хотя не знает лично, регистратор терпеливо разъясняет нам, непутевым, куда и зачем идти, даже вахтер приветливая.

  30. Мы всей семьёй выражаем благодарность врачу Бердской больницы на Попова 10 корпус 2 Цою Александру Александровичу и его комманде медсестёр санитарок, всему лечащему и обслуживающему персоналу. За внимательное, чуткое, сердечное отношение к нашему отцу, мужу: Серикову Николаю Михайловичу. А также за терпеливое общение в родственниками, за ответы на вопросы о состоянии нашего отца, потому что он из-за инсульта потерял способность понятно изъясняться и нам приходилось узнавать о здоровье только через врача Александра Александровича.
    Мы выполняем все его рекомендации после выписки, гуляем , хотя отцу ещё трудно подниматься по лестнице, но он с остановкой. Только ваши рекомендации смогли помочь нам вытащить его из дома, а ведь время проведенное в квартире, а это целых 2 года не прошло бесследно, поэтому он и попал в вашу больницу.
    Благодарим Александра Александровича за его труд и заботу о пациентах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.