Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Балахмедову Юсифу Зияддиновичу в детской травматологии #1!очень внимательный ,добрый и приятный доктор. Приехали по скорой с вывихом и переломом. Вывих вправил на раз ,ребёнок даже не понял не чего. Побольше таких врачей. Спасибо вам большое. Вы лучший детский врач!!это точно ваше призвание!!!

  2. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу нашей поликлиники № 13, Кочневу Льву Александровичу, за его мастерство, за его золотые руки, а профессионализм и за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Желаю Вам дальнейшего профессионализма, успехов в работе, здоровья. Большое спасибо за лечение.

    1. Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Балахмедову Юсифу Зияддиновичу в детской травматологии #1!Это чудо докторМоему сыну в 34 больнице прооперировали палец руки и вставили спицы, которые нужно было снять через 4 недели, когда мы через 4 недели обратились в поликлинику 13 для снятия спиц нам отказали в помощи, тогда я обратилась в 34 больницу меня отправили в 13 поликлинику, в итоге мы с сыном приехали в травму т.к. нас шпуняли 2 дня и не оказывали помощь, я просто не знала уже куда с этой проблемой бежатьЭтот прекрасный доктор был в шоке от такого отношения к ребенку со спицами в пальце, он очень быстро оказал нам помощь, все сделал с улыбкой , это ДОКТОР с большой буквы, спасибо вам огромное за ваш профессионализм, Побольше бы в нашем городе таких докторов.

  3. Хочу выразить благодарность по поводу лечения моего мужа Елькова Петра Александровича, врачу-онкологу поликлиники № 13 Пешковскому Сергею Игоревичу. Очень благодарна за вежливость, доброжелательность, внимательное отношение и компетентность.

  4. Хочу выразит огромную благодарность педиатру от Бога Ромашовой Ирине Леонидовне (детская поликлиника №6, г.Новосибирск)! Её профессия это дар, талант, призвание! Очень грамотный специалист, понимающая, чуткая, внимательная, добрая, отзывчивая. Всегда поможет, подскажет, расскажет! От всего сердца хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, огромного счастья и успеха во всём! Спасибо за то что Вы есть!

  5. Хочу выразить благодарность коллективу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО «ГКП 1», а именно Коротковой Оксане Михайловне, Тостановскому Анатолию Борисовичу, Ионовой Любовь Геннадьевна, Макаровой Наталье Владимировне. Даже не ожидала такого внимательного отношения и профессионализма в обычной городской больнице. Операция была проведена быстро, с комфортом, на все вопросы доступно ответили.

  6. Огромное спасибо Оксане Михайловне Коротковой и команде врачей , которыми была проведена мне операция в ЦАХ на Лермонтова, 40, по удалению кисты бж, а именно: Тостановскому А.Б., Довгаль А.А., Макаровой Н.В., Захаровой О.Д, Падчеровой М.В. Операция проведена успешно, отношение к пациентам доброжелательное, тёплое. Все слажено, оперативно, профессионально. Отдельно, конечно, хочется выделить Оксану Михайловну. Помимо того, что она грамотный специалист, профессионал своего дела, это чудесная, красивая, позитивная, уверенная, дающая заряд окружающим, женщина. К такому доктору не страшно ложиться на операцию. Спасибо Вам от всего сердца!

  7. В ЦАХ на Лермонтова 40 провели операцию, все четко, понятно, комфортно, дружелюбно, начиная от записи на консультацию, заканчивая операцией. Врач Короткова Оксана Михайловна приветливая, внимательная, с юмором, готова ответить на кучу ваших, даже самых дурацких вопросов, оптимистична, все четко объясняет. Проводила операцию с командой таких же внимательных докторов. Спасибо!

    1. Хочу выразить огромную благодарность ЦАХ на Лермонтова 40 замечательному доктору Коротковой Оксане Михайловне. Она не только специалист в своём деле, но и очень внимательный человек, выслушает, поддержит добрым словом. Очень рада, что попала на операцию именно к вам. Спасибо большое вам Оксана Михайловна, а также всему мед персоналу, кто принимал участие в операции за ваше внимательное и чюткое отношение к пациентам!

  8. Хочу выразить благодарность Даниленко Виктории Анатольевне. Она работает на Трикотажной 52 в детской больнице 6. Очень её любим. У меня двое ребятишек мальчик и девочка. Она всегда найдет к ним подход, общается всегда очень вежливо. Все объяснения всегда понятны и пояснения прозрачны. Страдаем когда она уходит в отпуск, дети не любят ходить к другим врачам!!! Здоровья ей! Спокойствия и долгих лет работы на том же месте

  9. Хочу выразить огромную благодарность Даниленко Виктории Анатольевне. 6 детская поликлиника на Трикотажной 52. Мы у Вас наблюдается с самого рождения, с 2014 года. Первый ребёнок, потом второй. Дети к вам привыкли, и очень любят. Спасибо за отзывчивость,заботу к детям. Иногда, конечно , строгость, но не без этого… спасибо, что вы у нас есть!

  10. Хочу сказать огромное спасибо Даниленко Виктории Анатольевна врачу-педиатру Детской поликлиники №6, за внимание к здоровью детей. Всегда ответит на вопросы, назначит грамотное лечение, направит к нужным специалистам.

  11. Хочу выразить благодарность педиатору 6 поликлиники Даниленко Виктории Анатольевне. Её квалифицированная помощь позволяет ребёнок быстро выздороветь и меньше переживать маме. Хорошо находит подход к детям, они не боятся идти к врачу, а даже рады- что-нибудь интересное ей обязательно расскажут. Спокойная обстановка в кабинете. Очень довольна, что нам попался такой Доктор на участке, не всем так повезло. Здоровья всем.

  12. Хочу сказать Огромное Спасибо молодому, но очень талантливому травматологу Балахметову Юсифу Зиядиновичу. Возможно у него пока нету ученых степеней, но я уверен, что это лишь ПОКА. Я занимаюсь восточными единоборствами и получил серьезную травму колена. Стоял вопрос о полном прекращении занятий спортом. Встреча с Балахметовым перевернула мою жизнь. Доктор Балахметов стал для меня не только Врачем, но и единомышленником. Юзиф Зиядинович, сам являясь обладателем черного пояса по Каратэ, по частям, как сложный пазл сложил мое покалеченное колено. Сейчас я полностью восстановился. Активно тренируюсь и выступаю. Хороший доктор, это не всегда консервативный седой эскулап, но также и молодой талантливый и прогрессивный доктор, как Балахметов. Всем рекомендую. А вам Юзиф Зиядинович – низкий поклон. С уважением. АЮ.

  13. Хочу выразить огромную благодарность Центру амбулаторной хирургии, коллективу врачей- Заведующему хирургическим отделением, врачу- хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу; врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне; врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу; операционной мел.сестре Ионовой Любовь Геннадьевны; м/сестре-анестезистке Макаровой Натальи Владимировны; мед.регистратору Захаровой Ольги Дмитриевны; санитарке Падчеровой Марине Викторовне , искренне благодарю вас за ваши усилия, чуткое отношение, доброту, понимание и высокий профессионализм . От души желаю вам процветания, успехов, крепкого здоровья, исполнения всех желаний, всех благ!!!

  14. Хочется сказать спасибо бригаде скорой медицинской помощи, а именно врачу Клюеву Алексею Александровичу и фельдшеру Луценко Анатолию Витальевичу за профессионализм, внимание, отзывчивость, чуткое отношение к пациентам.
    Низкий поклон за ваш труд.
    С уважением семья Земсковых.

  15. Здравствуйте!
    Очень хочется выразить огромную благодарность заведующему родового отделения Новосибирского областного перинатального центра Хачатряну Саргису Мхитаровичу! Саргис Мхитарович, спасибо Вам за Ваше терпение, внимательность и доброту! Вы замечательный человек, прекрасный специалист и грамотный руководитель! С Вами чувствуешь, что находишься в надёжных руках и под чутким присмотром. Ещё раз спасибо Вам большое за Ваш неоценимый труд!

  16. Хочу отметить Доктора , Юсифа Балахмедова , как врача с большой буквы. Мастер своего дела.

  17. Хочу похвалить доктора Балахмедова Ю.З., за отзывчивость, доброту и с уверенностью можно сказать, что он профессионал в своём деле.

  18. Большое человеческое спасибо врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, анестезиологу Толстановскому Анатолию Борисовичу, операционной сестре Ионовой Любови Геннадьевне за проведенную сегодня операцию. Все профессионально, оперативно и аккуратно. Дома поняла, что зря боялась. Так же спасибо заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу за отличную команду и чуткое отношение к пациентам. Также поразила вежливостью и доброжелательным отношением мед регистратор Захарова Ольга Дмитриевна. Спасибо большое всей команде докторов ещё раз!

  19. Хочу поблагодарить врача гинеколога Короткову Оксану Михайловну, анестезиолога Толстановского Анатолия Борисовича, операционную сестру Ионову Любовь Геннадьевна за успешную хирургическую манипуляцию, проведенную мне 8 ноября 2022 года. Так же выражаю благодарность заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу за собранную медицинскую команду, за их высокий уровень, за чуткое отношение к пациентам. Спасибо за Ваш нелегкий труд!

    1. Хочу выразить огромную благодарность и самые тёплые пожелания, Паутову Игорю Юрьевичу, городская клиническая больница 1, диагностический корпус.
      К-т делаю много лет, но с 2018 года каждые 3 месяца буквально, и где только не была… Но Игорь Юрьевич, это лучший рентгенолог, которого я видела за свою жизнь!
      Очень, чётко, подробно, внимательно смотрит, описывает, за все время моей болезни, его описания всегда только подтверждались, даже когда мне ещё не установили онкологию, несколько лет мурыжили, а не могли установить, он сразу говорил, что это метастаз в лёгком, в других больницах писали посттуберкулёзные изменения, то кальцинаты. Он сразу сказал секундарный очаг, конечно к сожалению но это оказалось так, спустя время по Гистологии… Спасибо Вам за Ваш добросовестный труд

  20. Здравствуйте!
    Хочу выразить слова искренней благодарности заведующей женской консультации 4 родильного дома Поповой Галине Викторовне! Это чудесный, отзывчивый и добрый человек. Чуткий и внимательный специалист и просто профессионал своего дела! Благодаря заботе и поддержке Галины Викторовны я чувствовала себя уверенно и спокойно всё девять месяцев беременности, то есть в самые тяжёлые для меня времена.
    Ещё раз больше спасибо Вам за всё Галина Викторовна! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким!

  21. Хотела выразить благодарность за внимательность и профессионализм работникам Центра амбулаторной хирургии ГКП N1
    3.11 сделали операцию по удалению полипа. Такого чуткого отношения я ещё нигде не встречала! Вот честно! Всё разъяснили, рассказали, где-то похвалили, где-то пожурили, но очень заботливо, по отечески))
    Операцию делала Короткова Оксана Михайловна. Анестезиолог Анатолий Борисович Тостановский.
    Кроме того весь персонал: и медсестры, и регистратор, и санитарочка – были очень заботливы и внимательны!
    Всем рекомендую! Здесь превзойдут ваши ожидания!

  22. Доктору, детской городской клинической больницы №1, Балахмедову Юсифу Зияддиновичу.

    Спасибо вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.

  23. Хачу выразить огромную благодарность, доктору детской городской клинической больницы №1 Балахмедову Юсифу Зияддиновичу. Благодарю от всего сердца за то, что не отказались от меня, когда я сам от себя отказался. Вы такой восхитительный человек и преданный профессии врач, что вдохновляете нас, ваших пациентов, на выздоровления. Видимо, где-то там выбрали и благославили на эту работу. Оставайтесь таким же, доктор! Огромное спасибо, за-то, что Вы есть.

  24. Большое спасибо Коротковой Оксане Михайловне а также Тостановскому Анатолию Борисовичу, Ионовой Любови Геннадьевне, Макаровой Наталье Владимировне,Захаровой Ольге Дмитриевне, Падчеровой Марине Викторовне, работникам ЦЕНТРА АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ ГАЗУ НСО “ГКП 1” за труд, профессионализм, поддержку!

  25. Хочу выразить свою искреннюю благодарность детскому отделению травматологии по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 36. Балахмедову Ю. З. Часто бывают травмы, всегда подскажут, вылечут и грамотно объяснят. Ещё раз спасибо всему мед. персоналу и Балахмедову Ю. З.

  26. Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП №1”!
    Команда в составе: Мирсадикова Рустама Раманжановича, Коротковой Оксаны Михайловны, Тостановского Анатолия Борисовича, Ионовой Любови Геннадьевны, Макаровой Натальи Владимировны, Захаровой Ольги Дмитриевны, Падчеровой Марины Викторовны – работает, как здоровый, крепкий и бодрый организм! Все действия профессиональные, чёткие, слаженные! В центре всё продумано до мелочей, всё для пациентов! Хочется отметить, что персонал не только грамотно исполняет свои обязанности, но и делает это в хорошем расположении духа, приветливо и с
    улыбкой! От этого атмосфера в центре способствует быстрейшему выздоровлению!!! Отдельное спасибо Коротковой Оксане Михайловне за её профессионализм, золотые руки и чувство юмора!!! Низкий поклон всем и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

  27. Прием в детском отделении травматологии для сына с травмой коленного сустава был необходим. Спасибо врачу Балахмедову Ю.З. за понятные разъяснения и назначение время приема в удобное для его транспортировки время.

  28. Выражаем огромную благодарность участковому терапевту ГБУЗ НСО “Городская клиническая больница №2” Василенко Анне Анатольевне за профессиональную, скорую, ответственную помощь в любой врачебной ситуации. Она многократно оперативно помогала в период ковида. В период болезни. Ее советы отличаются профессионализмом и четкостью, что хотелось бы видеть у любого другого врача. Выражаем искреннюю благодарность от всей нашей семьи! Побольше бы таких врачей.

  29. Добрый день! Хочу выразить благодарность , заведующий гинекологического отделения «Краснозерская ЦРБ» Бондаренко Галине Петровне за профессионализм , сердечную теплоту , доброжелательное отношение к своим пациентам .
    Выражаю благодарность вашему медицинскому персоналу отделения , за комфорт , чистоту и уют .

  30. Добрый день. Хочу выразить благодарность заведующему хирургическим отделением ГБУЗ НСО “Краснозерская ЦРБ” Белозерову Ю. Н. и всему персоналу хирургического отделения за чуткое и внимательное отношение. Я была госпитализирована с острой болью в выходной день, сразу была оказана необходимая помощь, купирована боль. Проведена операция. Я была приятно удивлена заботой, добротой, вниманием и уходом медицинского персонала хирургического отделения за мной как за пациентом весь период нахождения в стационаре. Еще раз огромное спасибо всему мед. персоналу и особенно Белозерову Ю. Н.

    1. Хочу выразить огромную благодарность, врачу ГБУЗ НСО 16 гкп, Крыловой Марии Сергеевне. За её чуткое отношение, профессионализм, за доброту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.