Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Оперировалась у Дудленко Александра Николаевича. Плановая грыжа. Александр Николаевич не только профессионал своего дела, он внимательный, заботливый человек! Своим спокойствием, краткостью, ясностью внушает доверие и спокойствие. Присутствует на перевязках, отвечает на всё вопросы, даёт рекомендации. На нём всё держится, множественные операции, обход, планерки, перевязки, приём больных, выписки. После спинальной анестезии болела голова, успокоил, такое бывает, подходила к АН, говорил сейчас полечим) ) и помогал, никогда не оставлял без внимания! Александр Николаевич, если вы читаете, я та, которая по шагам в коридоре знала когда пройдёте вы) ) ) ) Я желаю вам процветания, благодарных пациентов, здоровья! Оставайтесь таким какой вы есть, это отличает вас как лучшего из лучших! Успехов вам в вашем не лёгком деле. Обнимаю вас крепко с благодарностью! Рекомендую! Каравацкая СС

  2. Хочу сказать спасибо врачу детского отделия Краснозерский ЦРБ Пиляк Евгении Игоревна за ее профессионализм,отзывчивость, доброе отношение,сочувствие и понимание!
    Также спасибо мед.пермоналу!

  3. Хочу выразить благодарность команде врачей ЦАХ под руководством Зав. хирургическим отделением Мирсадиковым Р.Р., а именно:
    Тостановскому А.Б.; Довгаль А.А.; Макаровой Н.В; Падчеровой М.В. за проведенную операцию 27.03.2023 г. (гинекология), за Ваш профессионализм, слаженную работу, за оказанную мне помощь в выставлении здоровья. Мед. регистратор Захарова О.Д ответственный и доброжелательный человек. Отдельно хочу поблагодарить Короткову Оксану Михайловну за вашу поддержку, опыт, внимательное отношение к проблемам пациентов. Здоровья, благополучия. Благодарных вам пациентов.
    В отделении хирургии чисто, постельное белье свеже выстиранное, койко место комфортное. Рекомендую ЦАХ ГАУЗ НСО “ГКБ 1” в оказании медицинской помощи.
    С уважением Виктория Б.

  4. Хочу сказать спасибо врачу детской городской клинической больницы №1 отделения травматологии Балахмедову Юсифу Зияддиновичу за его профессионализм, доброе отношение к пациентам, грамотные рекомендации. Врач с большой буквы. Желаем ему крепкого здоровья и успехов во всем!

  5. Здравствуйте! Хочу выразить Благодарность! за внимательное и отзывчивое отношение врачей и медсестер
    ГКП№2 г.Новосибирска (2-е поликлиническое отделение, ул.Лазурная, 20/1). Особо – участкового терапевта
    Шатрову Владиславу Сергеевну и медсестру Анненкову Екатерину Николаевну. Их надо непременно отметить персональными государственными наградами.

    Также, надо обязательно отметить, врачей и медсестер НОКОД (Плахотного, 2), и особо(отдельно) –
    торакального хирурга-онколога диспансерного отделения Суворову Наталью Александровну и специалиста
    по связям с общественностью ГБУЗ НСО “НОКОД” Маркееву Светлану Сергеевну, которая быстро
    сориентировалась и, взяв на себя ответственность, 16 марта 2023г., фактически, записала меня на повторный
    прием к Суворовой Н.А. после моего обращения в НОКОД по поводу повторного приема через сайт НОКОДа
    и кнопочку “Задать вопрос” там же.
    https://nokod-nso.ru/paczientam/zadat-vopros/
    Побольше бы таких отзывчивых людей вокруг нас!
    Спасибо большое от всего сердца!!! Всем докторам и сотрудникам этих лечебных учреждений!

  6. Добрый день!
    Хочу сказать большое спасибо врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне!
    За ее внимание, душевность и профессионализм!!!!
    Спасибо большое!!!!!!!

  7. Хочу поблагодарить врача детского травмпункта, пункта неотложной помощи по адресу ул. Сибиряков Гвардейцев, 36
    Балахмедова Юсифа Заяддиновича.
    Обращались с сыном после перелома надколенника.
    Очень, внимательный и компетентный специалист,все его рекомендации соблюдали и шли быстро на поправку.
    Спасибо!

  8. Хочу сказать большое спасибо коллективу ГКП№1: Коваленко Роману Фёдоровичу, Селяниной Ольге Юрьевне, Шро Елене Ильиничне, Падчеровой Марине Викторовне, Захаровой Ольге Дмитриевне и Мирсадикову Рустаму Раманжановичу! Спасибо за ваш труд настоящих врачей!

  9. Всем здравствуйте! Пишу самый честный отзыв!
    Хочу выразить огромные слова благодарности нашему чудесному доктору Шабановой Дарье Александровне, и поликлинике 6, « ГБУЗ НСО ДГКБ 6, поликлиническое отделение»
    Хорошая, удобная, светлая поликлиника, с прекрасным персоналом!
    Дарья Александровна, прекрасный доктор с огромным профессионализмом. Она чуткий, внимательный, позитивный врач! За все 8 лет, что наблюдаемся у нее, я ни разу не усомнился в профессионализме врача!
    Настолько доктор знает свое дело, что докопается даже до самой малейшей «проблемы»! Настолько профессионал!
    Я всем рекомендую данного доктора. Никогда вы не услышите от Дарьи Александровны слова хамства, и какого-либо недовольства. Прием проходит всегда позитивно, дети радуются когда узнают что идем к любимому доктору!
    Скажу честно, мы даже отказались переезжать из-за того что придется сменить педиатра.
    Если вы попадете к Дарье Александровне, считайте что Вам повезло! Ваш ребенок никогда не будет без внимания на приеме, а родители будут проконсультированы безупречно!

  10. Наша семья выражает особую благодарность врачу травматологу Балахмедову Юсифу Зияддиновичу за чуткое и трепетное отношение к нашему сыну,у которого был перелом локтевого сустава.Отнесся к нашему ребенку,как к родному.Разговаривал с ним,настраивал на лучшее,успокаивал!Слава богу у нас все косточки срослись как нужно,под постоянным наблюдением Юсифа Зияддиновича.Спасибо большое вам за проделанную работу!!!

  11. Спасибо большое за работу в поликлинике № 13 отделения профилактики. Очень удобно проходить дополнительную диспансеризацию. Так же хочу сказать большое спасибо врачу – терапевту Жамбаловой Баире Баировне, всё подробно разъяснит, спокойно, доходчиво.
    Ещё хотелось бы выразить благодарность всей нашей доблестной поликлинике № 13. Никогда не было проблем с записью к врачу, с амбулаторной картой и т.д. Вообще наша больница очень хорошая!

  12. Выражаю свою благодарность за чёткую и слаженную работу врачей и медсестёр Центра Амбулаторной Хирургии, за их внимательное и заботливое отношение к пациентам., за чистые палаты, за наркоз без осложнений и последствий. Особо благодарю врача – гинеколога Короткову Оксану Михайловну. Она врач с большой буквы.

  13. Хочу сказать огромное спасибо заведующего хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу и выразить слова благодарности врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне и ее команде врачей-специалистов. Вы – идеальное сочетание ответственности и заботы. Спасибо, что так деликатно подходили к лечению со мной. Оставайтесь такими же, докторами!!!

  14. Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Ягина Григория Андреевича. ГАЗУ НСО ГКБ 1. Спасибо вам, за ваш профессионализм, прекрасное отношение к пациентам. Оставайтесь всегда таким доброжелательным, нам нужны такие специалисты как вы. А так же мед сестре Чащиной Виктории Юрьевне. Ваш профессиональный тондем лучше всех похвал.

  15. Хочу выразить слова благодарности коллективу Краснозерской ЦРБ. Врачу-онкологу Соловьевой Юлии Александровне за профессионализм и ответсвенность. Медицинской сестре Ковалевой Наталье Викторовне за профессионализм, желание помочь и поддержать пациента. Заместителю главного врача по клинико-экспертной работе Мишиной Олесе Владимировне за чуткое отношение к пациентам, за доброе сердце, за желание помочь.
    Спасибо за терпение , внимание и чуткость. Здоровья Вам и вашим близким !

  16. Хотелось бы поблагодарить Бондаренко Галину Петровну, заведующую гинекологическим отделением Краснозерской ЦРБ. Это профессионал в своём деле с большой буквы. На приёме выявили проблему и оперативно её решили. Нашла нужные слова поддержала, подбодрила, убедила. Галина Петровна отличается чувством ответственности за каждую из нас, и это чувство присуще и всему коллективу, работающему под её руководством. Прекрасная заведующая, прекрасный коллектив! Огромная благодарность Вам! Здоровья, терпения и благодарных пациентов!

  17. Хочу выразить огромную благодарность коллективу НОККВД отделение 1 на ул. Объединения за желание помочь в непростой ситуации, доброе отношение и реальную помощь! Особенно благодарна моему лечащему врачу Клеймëновой Валерии Евгеньевне! Прекрасный молодой специалист и замечательный человек! Спасибо Вам за помощь, внимание, за заботу и доброту! Я очень рада, что встретилась с Вами! Спасибо!!!

  18. Хотим выразить благодарность коллективу Мошковской ЦРБ и отдельную благодарность главному врачу Дьяченко Елене Григорьевне! Благодаря ее руководству и грамотной организации работы поликлиники исчезли огромные очереди, а вместе с ними и скандалы у дверей кабинетов. Больше не нужно часами сидеть в ожидании приема. Для жителей нашего села огромным благом является то, что организован прием терапевта два раза в неделю в ФАПе нашего села. Хотим сказать огромное искреннее СПАСИБО Елене Григорьевне за такие позитивные изменения и пожелать удачи в дальнейшей работе.

  19. Хочу выразить слова благодарности и восхищение профессионализмом заведующей гинекологического отделения ГБУЗ НСО «ГКБ № 25» Филимоновой Алевтине Александровне. Сильная, внимательная, ответственная, человечная и просто симпатичная женщина. Такое глубокое погружение в пациента – такая редкость сегодня. В отделении порядок, свежесть и чистота. Спасибо большое за Ваш профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким.

  20. Хочу выразить слова благодарности врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне и ее команде врачей-специалистов. Спасибо Вам за профессионализм.
    13.02.2023 была на операции, очень волновалась, меня успокоили, сама операция прошла хорошо и быстро. очень приятный, вежливый коллектив.

  21. Хочу выразить свою огромную благодарность детской городской клинической больнице √1 отделение травмпункт , г. Новосибирск. Врачу Балахмедову Юсиф Зияддиновичу за колоссальную помощь,за отзывчивость, за качественное лечение,за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за тёплое отношение! Желаю Вам только благодарных пациентов.

  22. Очень важно с рождения попасть к грамотному специалисту, для наблюдения и лечения по мере необходимости. Моему сыну повезло! В детской поликлинике №6 есть такой врач – Жарких Софья Леонидовна! Очень внимательная и активная, на ее участке много детей + дополнительно с других участков. Всех успевает осмотреть и быстро вылечить. Всегда ставит диагноз четко, назначает только то, что действительно поможет, ничего лишнего. Помимо работы в поликлинике, успевает учить студентов медицинского университета, подготавливает достойных врачей!
    Благодарим за Ваш профессионализм, желаем здоровья, энергии для реализации всех своих целей!

  23. Спасибо огромное доктору, Балахмедову Юсифу Зияддиновичу, знает что и как делать, весёлый не даст грустить! Настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо.

  24. Бесспорно во всё времена в первую очередь ценились профессиональные качества доктора, но сейчас, в такие непростые годы постоянного напряжения и стресса, хочется увидеть хотя бы в глазах доктора понимание, внутреннее спокойствие и уверенность в своих действия. Всë это прекрасно сочетается во враче акушере-гинекологе ГБУЗ “Краснозерской ЦРБ” Бондаренко Галине Петровне. Человек, который слушает и слышит жалобы пациентов и в соответствии с этим составляет план лечения. Простое человеческое спасибо за то, что помогаете справится с проблемами женского здоровья.
    С уважением, Носкова Светлана Павловна.

  25. Хочу поблагодарить коллектив Центра амбулаторной хирургии, особенно Короткову Оксану Михайловну, Тостановского Анатолия Борисовича, Довгаль Анастасию Александровну и Макарову Наталью Владимировну за чуткое отношение, подробные объяснения всех манипуляций, которые со мной проводились. Вежливость и неравнодушие этих людей помогли мне чувствовать себя более спокойной перед операцией. Также хочу поблагодарить мед. регистратора Захарову Ольгу Дмитриевну за вежливость и оперативность.

  26. Благодарю врача-гастроэнтеролога Шалимову Юлию Леонидовну (консультативно-диагностическая поликлиника) за квалифицированную консультацию.
    Врач внимательно выслушала все симптомы, изучила предоставленные анализы и обследования, провела осмотр. Я получила разъяснения по всем “слабым” местам и ответы на свои вопросы. Времени на прием было выделено достаточно. Задержка по времени записи незначительная.

  27. Хочу выразить слова благодарности Центру амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП #1” на ул. Лермонтова, 40 в лице заведующего хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, а в частности врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне и ее команде врачей-специалистов. Спасибо Вам за деликатный подход и профессионализм. 19.01.23 была у Вас на операции, всё прошло хорошо и быстро, даже не успела ничего понять))) очень приятный, вежливый коллектив. Всем здоровья и успехов в вашем нелёгком, но очень важном труде.

  28. Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО ГКП №1 за ее работу. Настоящий профессионал своего дела. Находит нужные слова для всех пациентов. Внимательное и доброе отношение, а это очень важно когда попадаешь в больницу. А также спасибо всему коллективу Центра. Отличные специалисты. Начиная с оформления в регистратуре. Медрегистратор Захарова Ольга Дмитриевна ко всем внимательна, спокойна, несмотря на большое количество пациентов. Медсестра Макарова Наталья Владимировна уколы делает так, что даже ничего не чувствуешь. Ну и огромное спасибо врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу – наркоз подобран идеально. Проснулась – как будто ничего и не делали) Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!!!

  29. проблемы со здоровьем положительных эмоций вызвать не могут , и в этот момент очень важно попасть к профессионалам . а для врача что значит быть ПРОФЕССИОНАЛОМ ? конечно высокий уровень знаний , умений и ответственности , но и человечности , и это все , слава Богу , есть у врачей Центра амбулаторной хирургии : Коротковой Оксаны Михайловны -врача гинеколога с золотыми руками и сердцем , Тостановского Анатолия Борисовича – врача -анестезиолога , при нем не страшно заснуть под наркозом с уверенностью на легкое пробуждение ; девушкам мед . сестрам -Марковой Наталье и Довгаль Анастасии . Здоровья Вам , удачных операций , благодарных пациентов ! СПАСИБО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.