Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить благодарность и признание за труд Шабановой Дарье Александровне. Как бы не был загружен ее рабочий день/она всегда доброжелательно примет ребенка, никогда не откажет в помощи. С детьми находит общий язык, помнит каждого ребенка в лицо, по диагнозам и состояниям. Это удивительно. Очень трудно найти специалиста, любящего и отдающегося своей профессии всей душой.

  2. Мои дети являются пациентами Шабановой Дарьи Александровны и они ее обожают и всегда с радостью идут на прием! От лица родителя хочу сказать огромной спасибо вам Дарья Александровна, за вашу компетентность,отзывчивость и профессионализм!
    Очень рада что именно вы наш врач!
    Вы врач с большой буквы !

  3. Была пациентом Козякова Антона Евгеньевича, очень благодарна за проделанную работу, результат и хорошее отношение!

  4. Выражаю огромную благодарность Козякову Антону Евгеньевичу! Настоящий профессионал, грамотный и очень внимательный к пациентам. Врач, который всегда найдёт правильные слова в таких не простых ситуациях для пациента. Спасибо за Ваш труд, отзывчивость, настоящие человеческие качества! Прекрасный хирург!

  5. Наша любимая Шабанова Дарья Александровна, никогда не устану говорить о том,какой это грамотный и отзывчивый врач, это именно тот врач который был послан богом!
    Мои дети ее обожают,всегда с радостью к ней идут!
    Самый компетентный доктор которого я знаю.

  6. Бесконечно благодарна Козякову Антону Евгеньевичу,заведующему отделением НОКОД.Это высококлассный врач,хирург от бога,обладающий ещё и даром психолога.Своим сочувствием,добрыми словами профессионала он уже при первом приёме дает пациенту уверенность в успешности операции ,веру в дальнейшее выздоровление .Всё так и происходит!Я здорова,я радуюсь жизни!!Антон Евгеньевич прекрасный руководитель. Работа коллектива его отделения отличается слаженностью,дисциплиной,профессионализм ом,добрым отношением и заботой о пациентах.Желаю дальнейших успехов и высокой оценки работы этого уникального доктора!

  7. Хочется сказать слова благодарности ещё и ещё раз. Самый лучший доктор Шабанова Дарья Александровна. Действительно знает каждого ребенка, каждого родителя. В любой момент подскажет, поможет, проконсультирует.
    Самый лучший и любимый доктор. Спасибо Вам большое

  8. Спасибо большое хочу сказать,Шабанова Дарья Александровне за ее доброту за то что она есть у нас за все❤️всегда хорошей настроения встречает нас,больших вам успехов и всех благ

  9. Хочу выразить огромную благодарность нашему лучшему педиатор Шабановой Дарье Александровне. Это самый лучший педиатор. Уже 12,5 лет она ведёт моих детей. Очень чуткая, отзывчивая, находит контакт с любым ребёнком!!!

  10. После проведенной мне операции в Центре амбулаторной хирургии я с уверенностью могу дать определение понятию “Идеальный врач”: человек руками, которого творит бог, тот кто пришел в эту профессию не случайно, он наделен талантом дарить людям возможность быть здоровыми. Короткова Оксана Михайловна – тот человек, который воплощает в себе образ такого врача. Безграничная благодарность ей за проведенную операцию и за искреннюю заботу, которую она проявляла ко мне на протяжении последующих посещений. Спасибо Вам, Оксана Михайловна, за внимательность к вашим пациентам и тот внутренний свет, который вы излучаете!

  11. Свой голос отдаю за Козякова Антона Евгеньевича и выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! В отделении, которым он заведует, царит понимание, любовь, забота о каждом пациенте. Антон Евгеньевич – профессионал своего дела.
    Оперировалась 28.02.2023 года, рак молочной железы, 2 стадия, все прошло настолько успешно, что никаких осложнений не было и нет. Все рекомендации даны. Низкий поклон! Желаю победы! Очень благородная профессия!
    Спасибо, что Вы у нас есть!

  12. Огромное спасибо Козякову Антону Евгеньевичу за умную голову и руки, внимательное и чуткое отношение к больным, за талант!!! Он всё расскажет, внимательно выслушает и всё объяснит. Низкий поклон такому доктору!!!!

  13. Хочу выразить благодарность Шабанова Дарья Александровна, это действительно замечательный человек. Который всегда всё объяснит, подскажет, и детки мои очень любят ее

  14. Дарья Александровна это врач от бога ,самый добрый и светлый человек и всегда назначаете лечение правильно,побольше бы таких врачей как наша Дарья Александровна

  15. Выражаю огромную благодарность Козякову Антону Евгеньевичу за профессионализм ,доброе отношение к пациентам . Операция была 2мая 21 г.Антон Евгеньевич Благодарю вас здоровья, успехов вам и победы .Вы Лудьший желаю Победы.С уважением к вам Ильяшенко Марина.

  16. Огромное спасибо Козякову Антону Евгеньевичу, заведующему маммологическим отделением областного онкологического диспансера, хирургу – онкологу- маммологу, ЧЕЛОВЕКУ и ВРАЧУ с большой буквы. За его неравнодушие к чужим жизнями, преданность профессии, за надежду на лучшее будущее, что дарит он женщинам, попавшим в не простую ситуацию. Его чуткие руки, добрый взгляд, профессионализм, неравнодушие во всем, включая повседневные мелочи в отделении, облегчают жизнь пациенткам, дают уверенность, что завтра обязательно наступит и болезнь отступит.
    Низкий Вам поклон, Антон Евгеньевич!
    С благодарностью и надеждой на здоровое будущее – Ирина Бокова

  17. Спасибо огромное Козякову Антону Евгеньевичу за его профессионализм, его грамотный подход к лечению пациентов, выдержку , терпение и помощь людям!!!

    1. С большой благодарностью – Благодарю – Антона Евгеньевича Козякова за его профессионализм!
      За чуткость и доброе отношение к пациентам! За выдающееся трудолюбие проявленное при лечении.
      Операция была 01 июля 2014г.
      Врач от Бога!
      Благодарю…

  18. Благодарность и низкий поклон Елене Анатольевне Самойловой. Безусловный профессионал, ей веришь сразу и навсегда. Елена Анатольевна отличается редкой способностью принять твои опасения, бытовым языком объяснить сложные процессы, тем самым подготовив тебя к побочным эффектам. Она действительно проходит путь выздоровления вместе с пациентом. А еще я впервые увидела такую искреннюю причастность и гордость родным учреждением и его философией.
    Елена Анатольевна врач от Б-га, безусловный эксперт, лидер и душа клиники Мешалкина.
    Королева Катерина, в прошлом рак молочной железы, была на лечении в январе-феврале 2023 года.

  19. Огромное спасибо Козякову А., хирургу-онкологу, за его высокий профессионализм, за доброе, чуткое отношение к пациентам. Желаю ему победы в данном голосовании и здоровья!!!

  20. 2 мая 2023 г. была на приеме в городской больнице №1(Залесского) в центре амбулаторной онкологической помощи на приеме у врача онколога Ковалевой – Ракитянской Марии Сергеевны. Наблюдаюсь у этого доктора не первый год. Хочу отметить ее внимательное , доброе отношение к пациенту. Мария Сергеевна грамотный профессионал своего дела. Терпеливо отвечает на все мои вопросы. Деликатно проводит осмотр. Огромное спасибо Вам, Мария Сергеевна, за ваше терпение, ваш нелегкий труд и доброе сердце. С уважением, Загайнова ЖГ

  21. Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу ГБУЗ НСО “Государственной Новосибирской областной клинической больнице” Коробко Денису Сергеевичу за высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Спасибо за преданность своему делу и эффективные результаты, за добрый нрав, чуткость и понимание! Всего Вам наилучшего!

  22. Хочется выразить большую благодарность Бойко Константину Юрьевичу( врач-эндокринолог Горбольницы N°1) от лица пациентов палаты 410. Его внимательность к пациентам, профессионализм, индивидуальный подход вызывает восхищение и большое уважение. Спасибо, что у нас есть такие доктора!!!

  23. Хочу выразить благодарность нейрохирургу Новосибирской городской клинической больницы №1 Подкорытову Алексею Сергеевичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение, отзывчивость и коммуникабельность, проявленное при лечении моего сына. Большое спасибо за ваш труд!

  24. Большое спасибо врачу челюстно-лицевой хирургу Телегину Андрею Валентиновичу за проведение сложной операции и последующее лечение моего сына. Огромная вам благодарность за профессионализм, терпение, чуткость и внимание а так же тактичность и обязательность!

  25. Хочу выразить благодарность врачу нейрохирургу Новосибирской городской клинической больницы №1 Подкорытову Алексею Сергеевичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение, отзывчивость и коммуникабельность в отношении своих пациентов и их родственников. Большое спасибо за ваш труд!

  26. Хочу выразить огромную благодарность врачам хирургам Балахмедову Ю.З. и Мадумарову И.И. за оказанную помощь.
    Были проблемы со справкой, о возрасте билетов. Врачи не отказались сделали все возможное. Наблюдались в течения месяца, до снятие гипса. Побольше бы таких заботливых врачей!

    1. Хочу выразить ооооочень большую благодарность Коробко Денису Сергеевичу . Он специалист своей профессии. Он подобрал мне лечение, которое мне подошло и с коляски инвалидной я встала и сейчас хожу , а некоторые врачи поликлиники говорили , что это будет чудо если вы встанете и своими ногами пойдёте . А Денис Сергеевич сделал невозможное- возможным .!

      1. С привеликим удовольствием голосую за доктора, Козякова А.Е. это доктор с большой буквы, дважды оперировалась у него , он специалист своего дела. Победы , Вам,Антон Евгеньевич, вы заслужили звания-“Врач года”!!!!!

  27. Хочу выразить благодарность,молодому доктору в травматологии, адрес Сибиряков-Гвардейцев, детская поликлиника 1.
    Балахмедову Юсифу Зияддиновичу, очень хороший Доктор, молодой ,веселый,знающий своё дело! Спасибо вам!!!

  28. Хочу выразить благодарность Жарких Софье Леонидовне-педиатру детской поликлиннике 6 г. Новосибирска за хорошее отношение, всегда выслушает, даст совет как поступить в различных ситуациях, внимательно выписывает лекарства, чтобы не повторялись подряд лечения,ибо часто болеем.Спасибо Вам за всё!

  29. Выражаю искреннюю благодарность врачу -хирургу ГБУЗ НСО Краснозёрской ЦРБ – Жунусали уулу Толоку, больше трёх лет меня мучили боли в колене и учитывая преклонный возраст передвигаться становилось всё тяжелее с каждым днём, обращалась к хирургам и травматологам, облегчение наступало, но не надолго, после посещения Жунусали уулу Толока ситуация кардинально поменялась, пропила выписанные препараты, прошла физиопроцедуры и уже полгода меня не сопровождают мучительные боли, спасибо Жунусали, очень внимательный и доброжелательный врач, здоровья ему и процветания!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.