Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 011 комментариев(-ия)

  1. Большое спасибо врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне из Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП №1”, этой яркой женщине, талантливому хирургу желаю здоровья, процветания, удачи. Слова благодарности всей бригаде оперировавших меня врачей: врачу-анестезиологу ТостановскомуА.Б., Опрерационной мед.сестре Довгань А.А., мед.сестре анестезистке Макаровой Н.В., санитарке Падчеровой М.В.

  2. Огромная благодарность коллективу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП №1” за проведенную операцию 18 июля 2023 года. Профессионализм всей команды выше всех похвал! А такое внимательное и бережное отношение к пациенту, как здесь, сейчас мало где встречается. Отдельное спасибо Коротковой Оксане Михайловне, Тостановскому Анатолию Борисовичу, Довгаль Анастасии Александровне, Макаровой Наталье Владимировне!

  3. Хочу поблагодарить Центр амбулаторной хирургии (ГАУЗ НСО “ГКП №1) за ваш профессионализм и слаженную работу во время операции. Команда, высший пилотаж, даже не ожидала что в наше время есть еще такие врачи. (Зав отделением Мирсаников Р. Р., врач гинеколог Короткова О.М., врач0анастезиолог Тостановский А.Б., операционная чед. сестра – Довгаль А. А., м/сестра-анестезистка Макарова Н. В., мед. регистратор Захарова О.Д., санитарка Падчерова М. В,). Отдельные слова благодарности и восхищения Коротковой Оксане Михайловне – это просто супер гинеколог! Человек который способен поддержать, подбодрить, найти нужные слова, успокоить и воодушевить, с сияющими глазами и большой душой. Посещении ее и после и до и во время операции всегда проходило на позитиве. Благодарю.

  4. Выражаю свою благодарность врачу-терапевту Тоцкому Олегу Васильевичу и медицинской систре Котенковой Кристине Яновне за душевное и добросердечное отношение, а также за профессиональное решение моего неотложного вопроса. Большое спасибо!

  5. огромное спасибо команде, которая меня оперировала, добрые, заботливые, понимающие!!!! Центр амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП№1”
    Заведующий – Ммрсадиков Р. Р.
    Врач гинеколог Короткова О. М.
    Анестезиолог – Тостановский А. Б.
    Операционная мед. систра – Довгаль А. А.
    Анастезистка мед систра – Макарова Н.В.
    Мед регистратор – Захарова О. Д
    Санитарка – Падчерова М. В
    Всем вам огромное спасибо за вашу работу!!!!!

  6. Хотел бы выразить благодарность Козякову Антону Евгеньевичу! Врач от Бога! На днях, буквально спас нашу семью.
    Спасибо большое!!!

  7. Я являюсь пациенткой городской поликлиники № 13.
    В последние годы мне со своей проблемой со зрением (катаракта) пришлось обращаться во многие медицинские учреждения платные и бесплатные. Но такого обходительного и тактичного обращения лечащего врача, как у Поповой Лилии Александровны я не встретила нигде. Атмосфера приема спокойная, рабочая. Прежде всего, меня тронуло внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.
    Я благодарна Поповой Лилии Александровне по духу, по призванию за профессионализм, за компетентность и удовлетворена оказанной мне медицинской помощью.
    Спасибо большое, Лилия Александровна и Ольга Юрьевна мед. сестра за Ваш благородный труд!

  8. Хочу выразить благодарность , заведующей отделения Краснозерского ЦРБ Бондаренко Галины Петровны и медицинской группе, что была с ней, за проведенную операцию!

  9. Огромное спасибо врачу ЦАОП Ковалевой – Ракитянской Марие Сергеевне. Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Вежлива, тактична. С прошедшим праздником, днем медицинского работника, весь дружный коллектив отделения!

  10. Хочу выразить огромную благодарность и признательность дневному стационару ,отделению химиотерапии в Онкодиспасере На Плахотного 2
    Мед персонал , мед сестры очень доброжелательные и внимательные, особенно хочется выделить врача химиотерапевта Бухотин Егор Александрович
    Это врач от Бога , про таких говорят «врач это его призвание «
    Многие врачи в наше время относиться к больным с хладнокровием и равнодушием, но не Егор Александрович он всегда очень внимательный, подробно все объяснит и что нужно подскажет , очень терпелив даже к глупым вопросам от пациента. Всегда помогает купировать возникающие побочные эффекты на химии, выслушает и и поможет!!!
    У него смело можно лечиться и не искать дополнительно врачей, по возникшим вопросам, поверье , мне есть с чем сравнить!!!! Я сейчас прохожу у него лечения и очень довольна , что мне попался именно этот врач .Я желаю процветания , карьерного роста и больше выздоровших пациентов!!!! Спасибо что есть такие врачи которым можно доверять на 100%

  11. Выражаю огромную благодарность врачу Центра амбулаторной хирургии Коротковой Оксане Михайловне и всей её команде. Прекрасное отношение врача к своей работе. Очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Большое спасибо за Ваш труд!

  12. Хочу сказать огромное спасибо и выразить слова благодарности докторам Центра амбулаторной хирургии Коротковой Оксане Михайловне и Тостановскому А.Б., Довгаль А.А., Макаровой Н.В., Захаровой О.Д., Падчеровой М.В. за проведение операции 15.06.2023. За ваш труд и добрые ваши сердца!!! С днём медицинского работника!Здоровья, успехов в работе и личной жизни!!!❤️

  13. Благодарю сотрудников ГБУЗ НСО “ГКП № 20” а именно Андреева.А.О и медсестру Веру Геннадьевну каб 315 .
    За правильное отношение к своему труду и позитивное ,профессиональное отношение к пациентам .
    Отлично знают свое дело.Спасибо.
    Гуляев Вячеслав Геннадьевич

  14. Хочу выразить огромную благодарность и признательность дневному стационару ,отделению химиотерапии в Онкодиспасере На Плахотного 2
    Мед персонал , мед сестры очень доброжелательные и внимательные, особенно хочется выделить врача химиотерапевта Бухотин Егор Александрович
    Это врач от Бога , про таких говорят «врач это его призвание «
    Многие врачи в наше время относиться к больным с хладнокровием и равнодушием, но не Егор Александрович он всегда очень внимательный, подробно все объяснит и что нужно подскажет , очень терпелив даже к глупым вопросам от пациента. Всегда помогает купировать возникающие побочные эффекты на химии, выслушает и и поможет!!!
    У него смело можно лечиться и не искать дополнительно врачей, по возникшим вопросам, поверье , мне есть с чем сравнить!!!! Я сейчас прохожу у него лечения и очень довольна , что мне попался именно этот врач .Я желаю процветания , карьерного роста и больше выздоровших пациентов!!!! Спасибо что есть такие врачи которым можно доверять на 100%

  15. Огромное спасибо Центру амбулаторной хирургии и лично Роману Фёдоровичу Коваленко за внимательное, доброе отношение к больным, за высокий профессионализм и поддержку в трудные минуты!!!

  16. Хочу выразить огромную благодарность врачам городской больницы №3 на Мухачева, 5/4 заведующему хирургического отделения Ушкову Алексею Олеговичу и заведующей терапевтичекого отделения Владимировой Ольге Сергеевне за вовремя оказанный приём, за качественное сопровождение и высокий профессионализм! Попала в больницу в критическом состоянии с онкологией. Отнеслись очень внимательно к моей ситуации, работали сообща и слаженно.
    Хочется отметить весь коллектив больницы – врачи узких направлений, медсестры, обслуживающий персонал, отделение реанимации, терапии и хирургии – в каждом отделении я получила профессиональный уход и поддержку. Аккуратность, внимательность, создание спокойной атмосферы – все способствовало моему выздоровлению. Желаю коллективу процветания!!

  17. Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Городской поликлиники №22 Вепревой Елене Михайловне. Наблюдаюсь у неё на протяжении 20ти лет. Встречает всегда доброжелательно, с вниманием выслушивает жалобы, корректирует лечение и вселяет надежду. Всегда четко и без волокиты оформляет все необходимые документы. Она профессионал своего дела, врач от Бога. Спасибо ей за доброе, чуткое отношение.

  18. В декабре 2022г. поступили с дочерью в Мошковское ЦРБ детское отделение с обструктивным бронхитом. Нами занималась заведующая отделением Мурашова Наталья Александровна! Врач компетентный и деятельный, на все мои просьбы реагировала с должным вниманием. Был проведён целый комплекс обследований, всё, что только возможно в нашей ситуации.
    У Натальи Александровны, серьёзное отношение к работе, незамедлительная реакция на все вопросы и просьбы. Лояльное и человечное отношение к пациентам. Высокий профессионализм, спокойствие и отсутствие суеты в процессе лечения.
    По итогу лечения состоялся разговор,проведён с пояснением дальнейшей тактики приёма лечения и жизнедеятельности в общем. Хочу выразить искренние слова благодарности заведующей отделением Мурашовой Натальи Александровне!
    Вы добрая,чёткая, обоснованная,внимательная и сопереживающая , относитесь к деткам с таким тёплом,что на душе становится легко и не волнительно. Не перестаю говорить Вам спасибо ❤️
    Спасибо огромное за оказанную помощь, очень благодарна. Желаю как можно больше благодарных пациентов! Крепкого здоровья! И стальных нервов в вашей не простой работе. Всех благ!!!

  19. Большое спасибо , лучшему хирургу онкологу, Козякову Антону Евгеньевичу, за внимательное отношение к пациентам, за проведенную операцию в марте 2008 года и ремиссию в 15 лет! Благодарю Вас , доктор! Будьте здоровы! С уважением, Селезнева Галина Альфонсовна.

  20. Хочу выразить огромную благодарность. Неврологу Коробко Денису Сергеевичу. Очень грамотный внимательный компетентный квалифицированный специалист. Лучший врач в городе.

  21. Хочу выразить огромную признательность за проведенную операцию сотрудникам Центра амбулаторной хирургии – Коротковой О.М., Тостановскому А.Б., Довгаль А.А., Макаровой Н.В., Захаровой О.Д. Падчеровой М.В. Большое спасибо за профессионализм и замечательное отношение к пациентам.

  22. Хочу выразить благодарность Коротковой Оксане Михайловне и медицинской группе, что была с ней, за проведенную операцию!

  23. Хочу выразить благодарность нашему участковому врачу -педиатру Детской поликлиники #6 Жарких Софье Леонидовне. Грамотный специалист, все объясняет, Спасибо !

  24. Шабанова Дарья Александровна, самый лучший доктор! Профессионализм, грамотность, отзывчивость и решение любых ситуаций, это все о лучшем докторе, Шабановой Д.А
    Лучше педиатра нет!

  25. Спасибо нашему глубокоуважаемому и любимому педиатру Шабановой Дарье Александровне! Спасибо за здоровье и заботу о наших детях! Врач с большой буквы!

  26. Безмерная благодарность Шабановой Дарье Александровне! Её высокий профессионализм и внимательность к пациентам всегда!!! Хочется отдельно отметить индивидуальный подход к детям с ОВЗ. С ними особенно не просто, но и к таким детям находит ключик. Большое спасибо!!!

  27. Самойлова Елена Анатольевна. Спасибо вам огромное ,за столь трудный период . Вы большая молодец. С вами было легче пройти этот путь. Все было на высоком уровне. Благодарю.

  28. Благодарна судьбе за то что в трудный для меня период попала к Врачу с большой буквы Козякову Антону Евгеньевичу! Профессионал своего дела, грамотный и внимательный человек. Спасибо!

  29. Хотелось бы поблагодарить коллектив отделения гнойной хирургии 25 городской больницы города Новосибирска, старший мед персонал, младший мед персонал, а особенно хирурга Туламурзаева Алибека Ж и заведующего отделением Вернер Илью Г , за хорошее отношение к больным. Спасибо большое за вашу работу!!!
    Ваш пациент: Горшанова Татьяна Владимировна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.