“Врач года 2014”. Номинация “Кардиология”.

Барбарич Владимир Борисович – заведующий кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда ГБУЗ «ГКБ № 1»

Владимир Борисович пришел в ГКБ № 1 в 1993 году. До этого в течение нескольких лет работал в врачом-терапевтом в Черепановском районе. С 2000 года работает в должности заведующего кардиологическим отделением.

Владимир Борисович имеет высшую квалификационную категорию, награжден значком «Отличнику здравоохранения», работает над кандидатской диссертацией.

Владимир Борисович активно участвует в реформировании кардиологической помощи населению. С момента организации на безе больницы сосудистого при его активном участии в практику внедрялись системный тромболизис, интервенционные методики под рентген-контролем. Это позволило оптимизировать госпитальный этап лечения острого коронарного синдрома и активно влиять на прогноз заболевания.

Владимир Борисович занимается научной работой – участвует в международных клинических испытаниях лекарственных средств.

Владимир Борисович на протяжении многих лет дежурит как врач по оказанию неотложной помощи, и как ответственный дежурный администратор по больнице.

Доктор Барбарич пользуется уважением среди коллег и пациентов.


Назад >>

Поделиться:

32 комментариев(-ия)

  1. Самый замечательный доктор, несомненно лучший в своей профессии! Желаем победы!

  2. Владимир Борисович – высококлассный Профессионал, настоящий Человек, многогранная Личность. Желаю заслуженной победы!

  3. Владимир Борисович прекрасный человек и профессионал своего дела! Всей душой желаю победы!

  4. Замечательному врачу, прекрасному человеку желаем победы в конкурсе!

  5. Врач от бога! Такие люди дают нам надежду!Надежду на жизнь и благополучное будущее!

  6. Владимир Борисович, Ваши профессиональные качества неоспоримы! Умный высококлассный специалист, думающий врач-кардиолог – интернист. Постоянно развивающаяся творческая личность. Надежный и чуткий коллега… Кто, если не Вы? Вперед! Победа за Вами.

  7. Владимир Борисович, Ваши профессиональные качества неоспоримы. Думающий, умный интернист, кардиолог. Постоянно растущая, творческая, развивающаяся личность. Внимательный, чуткий врач. Надежный товарищ, коллега. Прекрасный руководитель. Кто, если не Вы? Вперед! Победа за Вами!

  8. Барбарич — врач высшей пробы, тут многие уже это сказали. Но не только это важно. Он ещё и человек глубочайшей культуры и нравственности. Настоящий товарищ.
    Владимир Борисович, спасибо Вам за то, что Вы есть от лица всех коллег. Счастья, здоровья, и, конечно, заслуженной победы!

  9. Замечательный, знающий, умный, добрый доктор. Очень рад что знаком и работаю с этим человеком!!!

  10. Владимир Борисович – самая достойная кандидатура!!!
    Крепкий профессионал, врач от Бога, отзывчивый, мудрый, светлый…. да просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! С самой большой буквы!
    Владимир Борисович, искренне желаем Вам победы в конкурсе!

  11. Владимир Борисович не просто отличный врач, это человек обладающий фундаментальными знаниями практически во всех областях медицины, человек, который знает ответы на все вопросы. Кроме этого он отличный наставник и чуткий руководитель, способный собственным примером мотивировать сотрудников. И очень здорово, что у нас есть такие врачи от Бога!

  12. Никогда никому не отказывает в помощи. В тяжелейших ситуациях сохраняет спокойствие. Профессионал, замечательный человек, сумевший создать коллектив единомышленников, преданных своему делу!

  13. Моя тетя работает с этим человеком 10 лет, и по ее словам это прекрасный врач.

  14. Владимир Борисович, пожалуй, Лучший кандидат на звание Лучшего Врача!

  15. Владимир Борисович как никто другой достоин звания лучшего кардиолога. Этот человек не просто замечательный высокопрофессиональный врач, но и чуткий и справедливый руководитель, грамотный наставник. Человек, который несмотря на высокую занятость в больнице всё равно находит время для собственного развития. Владимир Борисович обладает фундаментальными знаниями практически во всех областях медицины, в любом случае я всегда получала ответы на свои вопросы. Благодарных пациентов не счесть и самое главное с каждым днём их количество увеличивается, потому что Владимир Борисович всегда на своём посту!

  16. более отзывчивого и готового помочь советом при лечении пациентов врача, нет. Мы Вас очень любим, Владимир Борисович!

  17. Великолепный человек! Профессионал с большой буквы!!! Достоин самых высших наград!

  18. Знаю данного человека много лет, заслуженно самый лучший кардиолог и прекрасный человек! На его счету множество спасенных жизней !

  19. Владимир Борисович! Работать с Вами всегда интересно. Так держать! Вперед! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.