Список аккредитационных подкомиссий и расписание приема документов

<< Перейти в раздел “Аккредитация”

Уважаемые коллеги! Предлагаем вам для ознакомления расписание приема документов на представление аккредитационной комиссии.

*возможны изменения, следите за обновлениями.

 

 

№ п/п Специальность Последний день приема документов Даты

1 этапа

Даты

2 этапа

1. Акушерство и гинекология
2. Аллергология и иммунология
3. Анестезиология-реаниматология
4. Бактериология
5. Гастроэнтерология с 30 ноября по 19 декабря 2022 г . Дистанционно
ponamarchouk@mail.ru
20 декабря 2022, в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 27 декабря 2022, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
6. Гематология
7. Генетика
8. Гериатрия
9. Дерматовенерология
10. Детская кардиология с 25 ноября по 14 декабря дистанционно
Doktor_KB@mail.ru
16 декабря 2022, в 11:00 Морфологический корпус, Залесского 6 22 декабря 2022, в 11:00 ФАЦ, Залесского 6
11. Детская хирургия
12. Детская эндокринология Приём документов с 23 ноября по 12 декабря 2022 г.  Дистанционно.
gdec2001@yandex.ru
13 декабря 2022, в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 20 декабря 2022, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
13. Диетология
14. Инфекционные болезни
15. Кардиология с 29 ноября по 15 декабря 2022 г . Дистанционно
lenovos-nsk@yandex.ru

16 декабря очно, Залесского 6, Корп 8, каб.107, с 10-12.00

21 декабря 2022, в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 26 декабря 2022, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
16. Клиническая лабораторная диагностика
17. Клиническая фармакология с 30 ноября по 19 декабря 2022 г . Дистанционно
Annaiv_omsk@mail.ru
20 декабря 2022, в 10:00 Морфологический корпус, Залесского 6 26 декабря 2022, в 13:00 ФАЦ, Залесского 6
18. Колопроктология
19. Косметология
20. Лечебная физкультура и спортивная медицина
21. Мануальная терапия
22. Неврология
23. Нейрохирургия
24. Неонатология
25. Нефрология
26. Общая врачебная практика (семейная медицина)
27. Онкология
28. Организация здравоохранения и общественное здоровье
29. Ортодонтия
30. Оториноларингология
31. Офтальмология
32. Патологическая анатомия
33. Педиатрия с 25 ноября по 13 декабря дистанционно Irina23mak@gmail.com
14 декабря очно, ул.Залесского 6, Морфологический корпус , кабинет 205 , 9:00-10:00
16 декабря 2022, в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 22 декабря 2022, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
34. Психиатрия
35. Психиатрия-наркология
36. Психотерапия
37. Профпатология
38. Пульмонология
39. Ревматология
40. Рентгенология с 15 ноября по 05 декабря 2022 года дистанционно на адрес olga7@ngs.ru 06 декабря 2022, в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 13 декабря 2022, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
41. Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
42. Рефлексотерапия
43. Сердечно сосудистая хирургия
44. Скорая медицинская помощь
45. Стоматология детская
46. Стоматология ортопедическая
47. Стоматология терапевтическая
48. Стоматология хирургическая
49. Судебно-медицинская экспертиза
50. Терапия
51. Торакальная хирургия
52. Травматология и ортопедия
53. Трансфузиология
54. Ультразвуковая диагностика
55.
56. Управление и экономика фармации
57. Фармацевтическая технология
58. Фармацевтическая химия
59. Фтизиатрия с 29 ноября по 16 декабря дистанционно
n.ablamskaja@yandex.ru
19 декабря 2022, в 12:00 Морфологический корпус, Залесского 6 23 декабря 2022, в 12:00 ФАЦ, Залесского 6
60. Физиотерапия
61. Функциональная диагностика с 25 ноября по 14 декабря
2022 г
Заочно: urusova1979@internet.ru
Очно: 12.12.2022
С 8 :30 до 13.00
ул.Залесского 6, корпус 7 (диагностический центр ГКБ №1) 604 кабинет Урусова Елена Анатольевна
16 декабря 2022, в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 22 декабря 2022, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
62. Хирургия
63. Челюстно-лицевая хирургия
64. Эндокринология
65. Эндокринология детская
66. Эндоскопия

 

Планируемые сроки проведения ПАС

Специальность Кол-во Дата приема документов 1 этап 2 этап 3 этап
1 Лечебное дело
2 Сестринское дело бакалавриат
3 Педиатрия
4 Стоматология
5 Медико-профилактическое дело
6 Медицинская биофизика
7 Медицинская биохимия
8 33.05.01 (ВО) Фармация
9 33.02.01 (СПО)
Поделиться: