Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить огромную благодарность Дядык Елене Васильевне-врачу-инфекционисту,заведующей инфекционным отделением Купинской районной больницы за высокий профессионализм,точный диагноз,правильное лечение,чуткое отношение к больным и родственникам больного.Благодаря ее оперативным действиям,мой внук быстро пошел на поправку.

  2. Здравствуйте, я из Калининграда, мне 75 лет.
    От всей души хочу поздравить с наступающим Днём медицинского работника любимого врача и прекрасного человека Геккель Ольгу Андреевну – участкового терапевта городской поликлиники №18. Уже больше трёх лет я, как бывший пациент, бережно храню в своём сердце воспоминания об этом замечательном докторе.
    Дорогая Ольга Андреевна! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, за искреннее желание помочь в трудную минуту, за всё хорошее, что сделали для меня. Вашу доброту, отзывчивость и душевность я не забуду никогда.
    Оставайтесь всегда человеком большого сердца! Будьте счастливы и любимы!

  3. Добрый день, хотелось бы оставить слова благодарности нашему доктору Штукерт Антон Владимирович (Детское гематологическое отделение Новосибирской центральной районной больницы в Краснообске). Антон Владимирович профессионал своего дела с огромным опытом, рассудительно и поступательно ведет лечение и спасает детей от очень сложных заболеваний. Мало слов и много дела. Спасибо, что Вы есть и посвятили себя такому сложному делу!

  4. Большое спасибо Ирине Анатольевне Кохан за моих двух детей! Я первого ребенка родила в 31, а вторую в 42. Благодаря вниманию, уважительному отношению, поддержке, такту, профессионализму в высщей степени этого доктора я безмерна счастлива в своем материнстве. Я преклоняю колени перед Вашим героическим трудом!

  5. Большое спасибо,Михаил Васильевич,за то,что хорошо удалили сложные зубы мудрости моему сыну!Мы рады,что вас нашли!

  6. Спасибо нашему доктору Ларисе Паввловне Шперлинг (Городская клиническая поликлиника № 1, Центр экспирамидных заболеваний). Это человек, который не отмахнулся от наших проблем, проникся вниманием, заботой и своими знаниями. Благодаря ей моя дочь Соболева М. Е. является активным человеком, а не овощем, которым она практически была. Низкий Вам поклон от матери дочери, которую Вы практически поставили на ноги. Дай Вам Бог здоровья, успехов, везенья и благополучия в Вашей жизни

  7. Огромное спасибо, хорошему человеку и замечательному доктору Ларисе Павловне Шперлинг (ГКП № 1, Центр экспирамидных заболеваний). Это человек, который не просто работает врачом, это врач от Бога, которая не только назначит и проведет правильное лечение, но и поддержит, подарит надежду и вернет веру, что все будет хорошо. Это врач, который готов помочь человеку в любое время (всегда и везде отвечает всем на телефонные звонки и готова сделать все для здоровья людей). Лично для меня этот человек сделал очень много. Благодаря назначенному и проведенному лечению Л. П. Шперлинг (инъекции ботулотоксина типа А), я – инвалид второй группы могу жить жизню обычного человека, могу заботиться не только о себе, но и своей семье, работать, воспитывать своего ребенка. Инъекции ботулотоксина типа А, проведененые Л. П. Шперлинг, очень хорошо отразились на моем здоровье. До инъекций я с трудом передвигалась, не могла самостоятельно принимать пищу. Спасибо огромное, здоровья, счастья и успехов Вам во всем!!!

  8. Преклоняюсь перед всеми кто носит белый халат и посвятил свою жизнь спасению жизней!
    Особенную и огромную благодарность и свою признательность хочу выразить заведующей родильным отделением перинатального центра (роддома № 4), врачу от Бога, Врачу с Большой буквы, потрясающему человеку и очень красивой женщине – КОХАН ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! Прошло почти девять лет с момента моей первой встречи с ребенком, моей долгожданной доченькой. И благодаря Ирине Анатольевне, этот день стал самым счастливым, а роддом № 4 стал святым местом для меня. После родов я часто возвращаюсь туда, и всегда счастлива встрече, пусть даже кратковременной, с Ириной Анатольевной в стенах перинатального центра. Не могу точно передать эти чувства, которые переполняют меня, когда я приезжаю туда. В этих стенах я провела больше месяца – теплые воспоминания, щемящая грусть и счастье того дня, когда все было позади и я смогла взять на руки свою крошку. Моя история была не простой. Полное предлежание плаценты, кровотечение на 32 неделе… Все могло закончиться в одну минуту, и для меня, и для дочки. Но профессионализм этого доктора, неравнодушие к своему делу и большое сердце позволили стать мне счастливой мамой. Она берегла меня и малышку долгие несколько недель, каждый день был важен – нам надо успеть подрасти, и не опоздать. Ирина Анатольевна смогла найти те важные и нужные слова, чтобы успокоить меня и подготовить к родам. Всегда буду помнить тот день, точнее ту ночь, когда ждать уже было нельзя. Ирина Анатольевна, делая КТГ, тогда сказала: “Что-то ты, Сонечка, сильно волнуешься, потерпи, сейчас мы твою мамочку возьмем и родоразрешим”… Тихий, спокойный, и вместе с тем уверенный голос, не требующий никаких возражений… Прошло несколько часов, погасли лампы в операционной, и я стала мамой! Моя доченька родилась маленькой, но здоровенькой. Вот так каждый день этот человек, не зная отдыха, делает счастливыми женщин и их деток…
    Ирина Анатольевна, спасибо Вам за то, что были рядом! Я желаю Вам крепкого здоровья и возможности больше отдыхать. Я счастлива, что именно в Ваших золотых руках оказалась моя малышка, только появившись на свет. Низкий Вам поклон! Вы – мой Ангел…

  9. Добрый день! Выражаем огромную благодарность Саломатину Антону Александровичу, травматологу из детского травмпункта Детской клинической больницы №1 на ул. Вертковского, за внимательное отношение к моему ребенку и профессионализм! Спасибо Вам огромное!!!!

  10. Благодарю Т.Дробыша В.А. за чуткое отношение и профессионализм.Успехов Вам.

  11. Огромное спасибо Ирине Анатольевне Кохан за двух детей,(теперь нам 6.5 и 3.5)которые родились с ее помощью и сопровожденим без родовых травм,патологий и других проблем со здоровьем.Благодаря профессианолизму таких врачей закладывается мощная основа молодого поколения и число детей,обреченных лечиться с раннего возраста,иметь недолеченные последствия в более взрослом возрасте сводится к минимуму.

  12. Хочу выразить огромную благодарность Кохан И.А. -зав. родильным отделением роддома 4, за своего сыночка. В экстренной ситуации были приняты быстро и четко правильные действия. Операция кесарево сечения прошла на вышем уровне и шов практически не заметен. Очень опытный и грамотный Доктор!!! И просто приятная и красивая женщина!) Кохан И.А. достойна звания Доктор Года 2018!!!

  13. Огромную благодарность хочу выразить Кохан Ирине Анатольевне. Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше чутко сердце,спасибо вам за моего сына Богдана. До сих пор вспоминаю роды в 2013 году, после не удачной беременности в 2011 году до сих пор помню ваши слова. – УТРИ слезы девочка моя, мы с тобой ещё обязательно встретимся и у тебя все будет хорошо. Мы ещё родим) так и случилось). Рожала бы и рожала.. Если только бы вы рядом были)) Ещё раз спасибо.

  14. Добрый день !огромную благодарность хочу выразить врачу-гинекологу Антоновой Юлии Владимировне ГП 29.За Ее внимательное ,чуткое отношении.профессоанализм ,умении грамотно вести приём .процветания благополучия и искренняя благодарность !спасибо Вам )

  15. Уважаемый Джамиль Афетович! ВЫ ДОКТОР – НЕЙРОХИРУРГ ОТ БОГА!!! Спасибо за Ваш труд в операционной, за Ваше понимание и общение с больными! Операция более 10 часов в 2010 в РНИИТО, три сложных позвоночника. СПАСИБО Вам !!!!!

    Рзаеву Джамилю Афетовичу Новосибирский Федеральный Центр Нейрохирургии!

  16. Просим Вас вынести благодарность Березовской Ольге Сергеевне врачу 13-й поликлиники участка №13 и медицинской сестре участка №13 Липовской Анжеле Николаевне. Нашему участку очень повезло с доктором и медицинской сестрой. Обе вежливые, внимательные. Доктор всегда найдет доброе слово для посетителя, не отпустит его не дав хороший и деловой совет. Она специалист в своей профессии-дар от бога. С нетерпением ждали её возвращения с учебы. Огромное спасибо Вам Ольга Сергеевна и Анжела Николаевна. Больше бы таких людей во врачебной среде.

  17. Хотим сказать спасибо врачу детской стоматологической поликлиники№2 города Новосибирска- Зайцевой Ирине Владимировне. Очень внимательный человек, профессионал своего дела. Дочь всегда боялась лечить зубы. Теперь посещает стоматолога регулярно.

  18. Выражаю искреннюю признательность сельским Ангелам в белых халатах, работающих в Чернокурьинской амбулатории Карасукского района, за их профессионализм, внимательное отношение и доброту! Огромное спасибо и низкий поклон.
    Счастнева Галина Павловна

  19. Хочу выразить благодарность врачу хирургу Умарову Холикджону Орифовичу,за чуткое отношение,внимательность,понимание,профессионализм.Большое спасибо!
    Колосова И,С

  20. Выражаю искреннюю признательность и благодарность хирургам Карасукской районной больницы Лидеру Александру Владимировичу и Расторгуеву Максиму Вячеславовичу,за проведённую операцию моей маме,за их профессионализм,внимательное отношение,доброту! Огромное счастье,что такие компетентные,умелые врачи работают именно у нас! Огромное Спасибо.
    Колосова И,С

  21. Я, больная Новикова Г.Н., благодарю за добросовестный труд, чуткое и внимательное отношение врача-терапевта Горовикову Наталью Петровну. Желаю крепкого здоровья и успехов в нелегком труде.

  22. Огромное спасибо Вернеру Илье Генриховичу, хирургу хирургического отделения городской клинической больницы №25!
    Это врач от Бога, отличный, квалифицированный специалист, чуткий, внимательный врач и вообще замечательный человек. Всей душой переживает за своих пациентов и это видно.
    Таких врачей нужно ценить, беречь и платить им большую зарплату.
    Очень удивился, что он не заявлен в качестве участника конкурса “Спасибо доктор” и “Врач года”. О нем много положительных отзывов в интернете.

  23. Огромное человеческое спасибо Солуянову Михаилу Юрьевичу – прекрасному хирургу, внимательному человеку. Всему медицинскому персоналу хирургического отделения клиники НИИКЭЛ – филиала ИЦиГ СО РАН, 1 поста, – за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Отдельная благодарность зав. хирургическим отделением, доктору мед наук, Шумкову Олегу Анатольевичу, – за чуткое отношение, за прекрасную организацию работы отделения.

  24. Спасибо огромное за профессионализм и внимание врачу- хирургу Логунову Дмитрию Михайловичу ! Грамотный и отзывчивый доктор! Спасибо Вам большое!

  25. Хочется выразить слова искренней благодарности врачу-хирургу поликлиники № 17Логунову Дмитрию Михайловичу за профессионализм ,за отзывчивость ! Очень внимательный человек, прекрасный специалист своего дела. Спасибо Вам большое!

  26. Прошу объявить благодарность за внимательное и уважительное отношение к больным, врачу терапевту Городской клинической поликлиники 13 Горовиковой Наталье Петровне. Всё объясняет с уважением. Было бы больше таких докторов! Мы уже пенсионеры, нам важно каждое слово.

  27. Хочется поблагодарить Французову Аэлиту Романовну и Попову Лилию Владимировну (ул Театральная, 46), к которым я ходила лечить кариес. Я отказалась от анестезии, поэтому Аэлита Романовна и Лилия Владимировна старались причинять как можно меньше боли, не сердились, когда я боялась и тянула время, делали всё очень быстро и аккуратно, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  28. Добрый день, хочу сказать огромное человеческое спасибо – Колесниковой Татьяне Андреевнее, врач акушер-гинеколог новосибирской клинической больницы √11! Чуткая, внимательная врач! Всегда успокоит, поддержит, поймет, подбодрит! И отругает где нужно, и пожалеет! Всегда ответит на любые вопросы, даже на самые глупые! Врач от Бога, говорят про таких как она! Огромное спасибо ей!!!! Надеюсь благодарность до нее дойдет, а администрация больницы – сделает доктору какое-нибудь поощрение!

  29. Добрый день, хочется выразить слова искренней благодарности врачу-офтальмологу Государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области “Городская клиническая поликлиника № 1” Горбуновой Наталье Геннадьевне за ее профессионализм и морально-деловые качества. Очень внимательный и заботливый человек, прекрасный специалист своего дела. Спасибо Вам большое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.