Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Уважаемый коллектив Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП 1” Главному врачу Дорофееву Сергею Борисовича за поликлинику, желаю Вам дальнейшего процветания, заведующему Мирсадикову Рустаму Романовичу, за высокий профессионализм, понимание, доброе и чуткое отношение к своим пациентам,желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, понимающих пациентов, больших и маленьких радостей в жизни!!!Отдельная благодарность моему хирургу Коваленко Роману Фёдоровичу, у вас золотые руки, буду помнить вас всегда!Важно отметить значимость медицинских сестёр, Селянина Ольга Юрьевна, Шро Елена Ильинична, Никуляк Алла Анатольевна просто феечки, словом помогут и делом, ведь это так важно для пациента, желаю вам быть всегда в хорошем цветущем настроении, и долгих лет жизни!!!Всех обнимаю!

  2. Хочу выразить благодарность и сказать большое СПАСИБО! всему персоналу инфекционного госпиталя Татарской ЦРБ за своевременную и профессионально оказанную медицинскую помощь. Также хочу сказать большое СПАСИБО фельдшеру выездной бригады Логвин Анастасии Александровне и медицинской сестре Эстраих Галине Александровне за чуткое и внимательное отношение ко мне. Желаю всем крепкого здоровья!

  3. Выражаю искреннюю признательность и благодарность детскому врачу-стоматологу Калюжной Ольге Николаевне! Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение 3. Спасибо, Вам за внимательное, качественное, профессиональное и доброжелательное отношение. Желаю сил, здоровья и успехов!

  4. Выражаю искреннюю признательность и благодарность Калюжной Ольге Николаевне зубной фее Детской городской клинической стоматологической поликлинике, Отделения 3. Несколько лет наслаждаемся профессионализмом, доброжелательностью, внимательным и чутким отношением. Вы наша спасительница, решающая все наши проблемы оперативно, качественно и с хорошим настроением! Желаем Вам сил и здоровья! Огромное спасибо и работайте, пожалуйста, лет до 100 хотя бы, а то я не смогу найти Вам замену!

  5. Хочу поблагодарить главного врача ГАУЗ НСО “ГКП№1 Дорофеева Сергей Борисовича за работу команды Хирургического отделения.
    Это команда опытных специалистов, слаженно работающих. Их оптимизм, добродушие, юмор к месту, уважительное отношение, помогают до и после операционный период.
    Спасибо за ваш труд : Заведующий хирургического
    отделения врач хирург Мирсадиков Рустам Раманович, врач хирург Коваленко Роман Фёдорович, опер сестра Шро Елена Ильинична

  6. Хочу выразить благодарность врачам поликлиники №13, а именно кабинету борьбы с ковидом Тоцкому Олегу Васильевичу за его человеческое отношение ко мне, к мужу и сыну. Мы все переболели этой инфекцией, а также медицинской сестре, которая приходила брать кровь и мазок – Меликсетян Гаяне Гагиковне – чуткая, профессионал своего дела. Спасибо за нани жизни!

  7. Желаю сил и здоровья врачам и медсестрам хирургического отделения ГАУЗ НСО ГКП№1.
    Я знаю о высоком уровне квлификации врачей и медсестер в этом медучреждении, но я был очень удивлен и восхищен атмосферой доброжелательности и позитива, взаимного уважения между врачами и медсестрами, внимательным отношением к больному.
    Обстановака живого юмора и радушия, без тени “тяжелых трудовых буден”, вот что я увидел. И кто сказал, что работа не может быть в радость? Вот оно, как мне показалось, совершенно искреннее удовольствие от своего труда и гармония в отношения с пациентом.
    Спасибо хирургам Мирсадикову Рустаму Рамановичу и Коваленко Роману Федоровичу. Хочу поблагодарить и других членов операционной бригады: врача-анестезиолога Тостановского А.Б. , медецинских сестер Селянину О.Ю., Шро Е.И., Никуляк А.А.
    Считаю, что заведующиему хирургией Мирсадикову Р.Р. под руководством главного врача Дорофеева Сергея Борисовича удалось создать великолепный коллектив, как увидел и ощутил я, будучи пациентом ))
    У меня большой опыт обращения в зарубежные медицинские учреждения в Европе (Чехия, Италия, Испания и Хорватия) и США, заявляю, что уровень медицинского сервиса, предоставленный мне в ГАУЗ НСО ГПК№1 не в чем не уступает зарубежной медицине.
    Границы между уровнем медицины ГАУЗ НСО ГПК№1 и в частных клиниках РФ я тоже не увидел.
    Спасибо, доктор! ))

  8. От всего сердца благодарю Христина Александра Александровича, Городская клиническая больница №1, 3-е онкологическое отделение.
    Обратилась за консультацией по направлению онколога из поликлиники по месту жительства. Александр Александрович внимательно относится ко всем деталям в диагнозе, обследованиях и лечении. Были проведены все необходимые дополнительные и контрольные исследования, назначена операция “Удаление фиброаденомы молочной железы”. Благодаря работе Александра Александровича и всей команде отделения, меня выписали на следующий день после. Чувствую себя замечательно. Продолжу и дальше чутко следить за своим здоровьем с учетом всех рекомендаций после операции.

  9. Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу пульмонологического отделения ГБУЗ НСО “ГКБ №1” корпус 3: Бойко Константину Юрьевичу. За его профессиональное и грамотное лечение пациентов с COVID-19.Очень внимательный и позитивный доктор.. Желаю ему здоровья и счастья в жизни.

  10. Хочу выразить благодарность врачу городской поликлиники №1 Скрипченко И. И. за его чуткое, внимательное отношение ко мне – covid положительном пациенту, от первых минут обращения и до закрытия больничного чувствовала его участие. В течение всего времени получала рекомендации, направление действий, это так было важно для меня. Внимательность, вежливость, да и простое участие – все это заряжало меня уверенностью в своих силах и давало неоценимую поддержку. Ещё раз спасибо, Иван Игоревич.

  11. Хочу сказать большое спасибо и выразить восхищение всем сотрудникам НИИКЭЛ отделения “Ревматология”. Прохожу лечение в этом отделении не первый год ( таких пациентов много ) и относятся к нам , как к родным людям. Началось все с приема у замечательного врача Убшаевой Ю Б . Именно она с первого приема разобралась в моей проблеме и я попала в отделение ревматологии. Очень тщательно и внимательно Юлия Борисовна разбирает и изучает каждую жалобу пациента . После приема этого врача выходишь с надеждой на помощь и выздоровление. Затем знакомство с Летягиной Е А , зав отделением “Ревматология”. Очень грамотный и квалифицированный специалист ! Елена Алексеевна знает в своем отделении всех пациентов по имени , помнит все истории болезни , даже если этот пациент проходил лечение несколько лет назад!!! К ней можно обратиться с любой просьбой, с любой проблемой и она всегда окажет помощь и даст совет. А про моего лечащего врача можно писать бесконечно долго – Омельченко В А ведет мое лечение с первых дней. Виталий Олегович оооочень внимательный , грамотный , квалифицированный специалист. Очень тщательно и с пониманием проводит все необходимые обследования и назначает соответствующее лечение , контролирует малейшие изменения в болезни . А как его любят и уважают все пациенты!!! Для каждого найдет доброе слово и сделает все , чтобы облегчить состояние пациента.
    Хочу сказать еще и про Королева М А , который является куратором ревматологического отделения – он каждую неделю делает обход со всеми врачами , узнает подробности и результаты лечения каждого пациента . Я думаю , что от Максима Александровича очень многое зависит и он , являясь главным внештатным ревматологом НСО , делает очень много для качественной работы отделения.
    И конечно нельзя не сказать о мед сестрах , техническом персонале , работникам буфета – такие все добрые и душевные люди и к пациентам относятся , как к своим родным!
    Еще раз всем огромное спасибо !!!! Побольше бы таких врачей и работников в больницах!

  12. Хочу выразить огромную благодарность,Бойко Константиу Юрьевиу, ГБУЗ НСО «ГКБ №1», врач-эндокринолог,За его чуткое, доброе и професионально грамотное отношение к пациентам.

  13. Выражаю искреннюю благодарность Козлову Петру Юрьевичу, врачу-хирургу Клинической стоматологической поликлиники № 3 (отд. №1) за внимательное отношение, мастерство, рекомендации, облегчившие послеоперационный период, а также за советы по моим дальнейшим действиям. Желаю доктору здоровья и удачи.

  14. Искренние слова благодарности хочу сказать в адрес главного врача Карасукской ЦРБ Лидер Александра Владимировича и всей команды врачей-реаниматологов,медицинских сестер и санитарок ,всех кто работает в Ковидном госпитале ПСО за спасение жизни моего мужа Королёва Владимира,будьте счастливы и всегда здоровы!Александр Владимирович,спасибо за чуткое отношение,поддержку и милосердие.

  15. Душевное спасибо за помощь Николаю Александровичу Науменко и Андрею Александровичу (фамилию не знаю), врачам-психиатрам 24 отделения ГНКПБ N3 с ул. Красноводской 36. Хорошие, добрые и заботливые врачи. Дай Бог им здоровья, всех благ и помощи в их полезном для общества деле!

  16. От всей души хочу сказать СПАСИБО коллективу гинекологического отделения Мошковской ЦРБ, Соловьевой Юлии Александровне, Васильевой Наталье Викторовне, Лушовой Анне Александровне, всем медсестрам стационара и санитаркам за очень внимательное, чуткое и бережное отношение! Низкий поклон врачам за то, что сохранили моего ребенка, боролись до последнего, решили очень непростую ситуацию. Это люди, которые душу вкладывают в своих пациентов! Очень хочется, чтобы таких людей поощряли!

  17. Хочу поблагодарить доктора Сергея Ашуралиевича Низомова из урологического отделения БСМП № 2 г. Новосибирска, которое было переоборудовано в отделение по лечению ковида. Я лечился у Сергея Ашуралиевича в ноябре 2020 года. Доктор умеет найти подход к любому больному, объяснить, убедить, успокоить. Спокойная убедительность доктора помогает больным, которым нелегко, быть уверенными в своём скором выздоровлении. Желаю Сергею Ашуралиевичу успехов в его работе и в личной жизни, а также желаю всем не болеть ковидом.

  18. Спасибо Врачу онкологу Кире Надежде Алексеевне работающей в городской поликлинике номер 20 , чуткий, добрый врач , грамотно рассказывающий картину заболевания, своевременно диагностирует прогрессирование заболевания и рассказывает о методах лечения, быстро направляет на лечение.

  19. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу терапевту Вальтер Оксане Евгеньевне. В наше сложное время редко можно встретить доктора с большой буквы!!
    Мне, моей семье, да и Верх-Ирмени очень повезло что у нас работает такой доктор!!!
    Про неё хочется сказать что она врач от бога!!!
    Которая целиком и полностью предана своей профессии!!! Думаю нет ни одного жителя Верх-Ирмени который бы не сказал о ней доброе слово!! Профессионал во всем!! Умница и конечно красавица!! Дай бог здоровья ей и её семье!!! Спасибо и низкий поклон вам Оксана Евгеньевна от всей нашей семьи!!! Здоровья,успехов, счастья!!!

  20. Хочется сказать слова благодарности Артюшенко Наталье Николаевне. Насколько этот человек замечательный доктор. Она отлично знает свою работу, делает процедуры безболезненно, аккуратно, с заботой. Лишних денег не берут, цены самые приемлимые по сравнению с другими клиниками. Отношение такое же. Удивительно, откуда столько негативных отзывов? В регистратуре меня встречают вежливо, все объяснят, покажут. Чисто, очередей больших нет, кабинеты хорошо оборудованы. Наталья Николаевна лечит людей по -настоящему, без лишних обещаний, четко и последовательно. Рекомендую Наталью Николаевну, как опытного врача!!!!!!!Доктор принимает в Центре врачебной косметологии ГП№1

  21. Отделение 16 поликлиники на Котовского 36 меня радует уже не один год. Ну во первых, здесь принимает мой любимый лечащий врач Атаманюк Анатолий Юрьевич. Невролог высшей категории, с большим стажем и опытом работы доктор. Огромные слова благодарности этому врачу. Я и моя семья ему очень признательны -низкий поклон, уважение. Анатолий Юрьевич всегда очень внимателен к каждому пациенту, подробно все описывает и рассказывает, а уж о подобранном лечении, которое действительно помогает и ставит на ноги в прямом смысле слова- и говорить нечего-оно на высоком уровне! Врач всегда встречает на позитиве, добрые слова Анатолия Юрьевича, строгое, но соучаствующее отношение к больному человеку-заставляют выполнять все предписания и жить дальше!

    Еще я хотела поблагодарить Хованскую Ирину Георгиевну. Сюда я попала к ней на консультацию по рекомендации. Она гинеколог, гирудотерапевт -с огромным опытом работы и хорошими отзывами близких и знакомых. Имея некоторые гинекологические проблемы, и серьезное сосудистое заболевание, я специально пришла к ней для подбора лечения. И врач, внимательно выслушав меня, посмотрев все мои анализы и снимки -подобрала адекватное лечение. Теперь наблюдаем, следим за состоянием. Замечательно, когда врач делает назначения, учитывая сопутствующие заболевания.

    Приятные женщины работают в кабинете ФЛГ. Быстро, четко, без лишних слов-отлаженная работа. Этим летом же здесь делала и маммографию по направлению Ирины Георгиевны. Попала буквально на следующий день. Врач диагностики-серьезная дама, но очень скрупулезно провела исследования. Дала подробное описание. Спасибо!

    Работники регистратуры, гардероба радуют своим вежливым и обходительным отношением. В поликлинике чисто. Работает и система платных услуг. Цены радуют. Врачи диагносты отличные. Минус конечно серьезный -это теснота и жара в холле. Но, вчера обратила внимание, что начали делать ремонт здесь. Возможно и будет система кондиционирования.

    Оценка этого отделения участковой поликлиники – отлично.

  22. Добрый день. 10.12.2020г проходил эзофагогастродуоденоскопию в городской клинической поликлинике №1. Хочу сказать спасибо врачу эндоскописту Жильцовой Александре Петровне и мед сестре, к сожалению не помню её имя. Все прошло безболезненно, на высшем уровне.

  23. Хочу выразить огромную благодарность и сказать просто большое СПАСИБО врачу Калининской станции скорой помощи Повесма Игорю Витальевичу, за профессионализм, выдержку, доброе отношение к людям. Нам бы таких докторов побольше! Прибыли быстро, оперативно оценил ситуацию, все было на высоком профессиональном уровне. Все четко и ясно разъяснил. И при этом ощущалось его душевное участие и понимание.
    Спасибо Вам, огромное!!
    Желаю всем докторам равняться на таких.
    Дай Вам БОГ здоровья, берегите себя.

  24. Хочу выразить благодарность врачу Зыряновой О.С медсестре Субботиной Е. И. Они работают в поликлинике 13 г Новосибирска. Спасибо им что они принимали пациентов не смотря ,что рабочий день уже закончился. Добросовестно выполняя свою работу.

  25. У 5-летней дочери на лице появилась атерома. В бесплатной клинике по прописке сказал дерматолог, что это, мол, гемангиома, отправил к онкологу, онколог отправил к челюстно-лицевому хирургу, а тот сказал, что вырезать под наркозом. После этого решила обратиться к платной медицине, нашла хорошего дерматолога по отзывам, которая посмотрела и сказала, никакого наркоза, Писарева, 4, и конкретно этого врача посоветовала. Приехали с дочерью за 20 минут до начала приёма, были 4-ми в очереди. Пришла Артюшенко Наталья Николаевна, дочери сразу она понравилась, очень эффектная, я ей так и сказала, что все будет хорошо, что она – фея красоты. Волновалась жутко, вида не подавала, была готова держать её, только бы не наркоз. В итоге Наталья Николаевна без укола, легко и быстро, удалила нашу атерому. Ребенок вышел из кабинета с удивлёнными глазами, что уже всё. Очень важно, что помимо профессионализма у неё ещё и подход к детям есть, а ведь у неё и бабушки, и дети в одной очереди. Ещё и цены порадовали. Прошло два месяца, на лице даже следа не осталось. Огромное спасибо!!!

  26. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ГКБ #12, куда мой отец был госпитализирован в ковидное отделение в ноябре 2020! Лечение было назначено очень своевременно и грамотно, и состояние стало улучшаться уже на 3-4 день. Радовал позитивный настрой отца, доброжелательное и уважительное отношение врачей и медсестер. В отделении все организовано очень четко – анализы, лечение, питание, уборка.
    Отдельная благодарность лечащему врачу Шевченко Антонине Николаевне и зав.отделением Кальяновой Марине Викторовне! Спасибо, что в таких напряженных условиях, вы находите силы на теплое и внимательное отношение к пациентам, которые в этом очень нуждаются!
    Также большое спасибо руководству больницы глав. врачу Фединой Ларисе Владимировне и зам. глав. врача Шайде Надежде Леонидовне. Очень радует, что в нашей медицине есть высококлассные управленцы, способные в сложнейшей ситуации правильно настроить коллектив и достойно организовать работу больницы!
    Будьте здоровы, и еще раз СПАСИБО!!!

  27. Я, Земскова Елена Михайловна и моя доченька Куклева Анастасия Олеговна, 11 мес. выражаем огромную благодарность всему коллективу 4 отделения, (1 корпус) детской городской клинической больницы #3 и лично нашему лечащему врачу Юлии Сергеевне (простите, фамилию не уточнила) за ваши усилия, старания, отзывчивость и доброту сердца в этот нелёгкий период! В отделении из персонала много молодёжи, пожалуйста, не бросайте это дело! Не уходите. Без вас – никуда, ваша энергия очень необходима! за вами будущее) спасибо что выбрали эту профессию! Врачам постарше желаю терпения и стальных нервов, вы и ваш опыт еще нужнее!
    Спасибо бригаде скорой помощи, приехали быстро, забрали, а уезжая с приёмного покоя на следующий вызов, на прощание пожелали скорее выздоравливать. Что не мало укрепило мою веру, что всё будет хорошо) в отделении КТ тоже работают замечательные человечки, умеющие нежно обращаться с малышами и успокоить переживающую маму!
    Поверьте, это так важно для нас (мам) видеть ваши улыбки! Это дорогого стоит!!! Хотя и понимаю как иногда вам не просто…
    ДОРОГИЕ МЕДИКИ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

  28. Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Врачу-Стоматологу Орловскому Алексею Сергеевичу ГБУЗ НСО КСП № 3. Неоднократное лечение пролетало незаметно, все манипуляции были легки и безболезненны, руки врача были невесомы и совершенно не задевали ни щек, ни губ, не давили на челюсти, а обстановка в кабинете спокойная умиротворяющая, иной раз даже забывала, что нахожусь в кресле стоматолога. Благодарю вас, Алексей Сергеевич, за ваш талант Врача.

  29. Хочется сказать большое человеческое спасибо Мишенину Алексею Викторовичу – врачу ГБУЗ НСО ГКБ N 2 и всему медперсоналу больницы за их внимание, доброту и чуткое отношение к “ковидным” больным. Побольше бы таких врачей.

  30. Здравствуйте! Спасибо Гусейновой Гульнаре Абсетдиновне и Саленовой Ирине Валентиновне за лечение КОВИДных пациентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.