Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Ефремова Галина Игоревна, врач Маслянинской районной больницы, врач от бога, чуткая, внимательная, профессионал своего дела, ее все очень любят и уважают, хорошая и заботливая мать четырех детей, двое ребят, это два сына пошли по стопам родителей и тоже скоро станут врачами. Хорошая зозяйка, где всегда хлебосольный сольный и веющим теплотой и уютом дом. Дом где царит гармония и любовь.

  2. От всей души хочу поблагодарить коллектив Центра амбулаторной хирургии ГКП №1, заведующего отделением Мирсадикова Р.Р., лечащего врача Коваленко Р.Ф. за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за их высокий профессионализм. Они вернули мне веру в нашу медицину, я так рада, что у нас есть такие Врачи с Большой буквы!!! Желаю дальнейших успехов в вашем благородном деле. Крепкого всем здоровья!

    Надежда :

  3. Огромное спасибо Юлии Олеговне Табакеевой, Ларисе Леонидовне Поздняковой (Инфекционная больница) Моя мама, Климова Ирина Григорьевна (92 года) попала в эту больницу (7 отделение) по “Скорой помощи”. Отношение к маме и профессиональное. и человеческое было прекрасным. Сейчас мама лечится дома. Но причину ее недомогания впервые определили именно при госпитализации, хотя она оказалась и непрофильной для этой больницы. Мы очень признательны за такое отношение, за отличную медицинскую помощь. Еще отдельно хотим сказать про приемный покой, где две очень молодых специалистки нас принимали. и тоже были внимательны и предупредительны. первым делом принесли кислород, не заставляли ждать и пр. И еще отдельное спасибо за человеческую помощь сестре-хозяйке 7 отделения Людмиле Владимировне Андрияновой!
    Здоровья и благополучия всем коллективу отделения!

  4. Большое спасибо бригаде “Скорой помощи” 62 Дзержинской подстанции за профессионализм и человечность. (Я не спросила имена — мы очень растерялись. маму (92 года!) в очень плохом состоянии пришлось госпитализировать). Но благодарность мы испытываем до сих пор. Они сделали все, чтобы максимально облегчить ситуацию, быстро и профессионально обследовали маму, определили необходимые действия, помогли добраться до машины “Скорой помощи” (без них бы не справились). Поклон таким врачам!

  5. Добрый день.хочу выразить благодарность Коротковой Оксане Михайловне за хорошее проведение операции.Большое спасибо за чуткое отношение и внимание к проблеме.Больше бы таких хирургов.

  6. Большое спасибо Светлане Юрьевне Илларионовой-врачу-стоматологу госпиталя ветеранов войн № 3 за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к пациентам.

  7. Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору неврологу-эпилептологу Волкову Иосифу Вячеславовичу ( клиника Сибнейромед).
    Он увидел то, что не могли определить наши кемеровские врачи.. Можно сказать, что кемеровские врачи поставили пожизненный диагноз ребёнку, прописали мощные препараты, от которых ребёнок был, как овощ…
    Иосиф Вячеславович грамотно провел диагностику, очень внимательно сделал описание обследования, изменил курс лечения. Третий месяц после посещения – ребёнка не узнать ожила, оценки в школе в лучшую сторону изменились, восстанавливается память, внимание. Летом опять едем на встречу со своим доктором в Сибнейромед
    Сказать что я безумно рада – это ничего не сказать))) Для родителя самое важное в жизни – это здоровье детей. Спасибо огромное Иосифу Вячеславовичу за второе дыхание, за здоровье моего ребёнка!
    Отличный врач и очень хороший человек!

  8. Выражаю огромную благодарность команде докторов ГБУЗ НСО “Усть-Таркская ЦРБ” : врачу-анестезиологу- реаниматологу Шакировой З.А., врачу-хирургу Пасынкову И.А., врачу- терапевту участковому Максименко Е.В., а также персоналу отделения реанимации, хирургии, оперблока, приёмного отделения, отделения скорой медицинской помощи за профессионализм, ответственность, внимание и понимание. Спасибо, доктор!

  9. Огромное спасибо лечащему врачу моей дочери Волкову Иосифу Вячеславовичу, врачу клиники Сибнейромед, который вернул покой и надежду в нашу семью. Уже больше 10-ти лет мы тесно взаимодействуем с ним. Ни разу я не пожалела о своём выборе. Здоровья доктору, успехов на выбранном пути и благодарных пациентов.

  10. Выражаю огромную признательность всему коллективу Центра амбулаторной хирургии ГКП №1, заведующему отделением Мирсадикову Р.Р., лечащему врачу Коваленко Р.Ф. за доброе, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаю дальнейших успехов в вашем благородном деле. Низкий поклон, а также здоровья вам и вашим семьям.

  11. Выражаю сердечную признательность Каплан Лидии Николаевне за высокий профессионализм, такт, внимание, искренность. Чёткие, профессиональные и квалифицированные советы, индивидуальный подход помогают выздоравливать. Мои добрые пожелания Лидии Николаевне! Спасибо за ваш труд.

  12. Хочу поблагодарить врача Новосибирского клинического психоневрологического диспансера на Котовского 5/2 Зеленцову Марию Геннадьевну за профессионализм, чуткое отношение и понимание.

  13. Хочу поблагодарить хирурга Попова. В.Г. Место работы Новосибирск, калининский район “Городская клиническая больница №25” корпус находится по адресу Александра Невского 15 Отделение гнойной хирургии.
    Этот человек делает свою работу по высшему классу, работы очень много, работать приходится допоздна. Поражаюсь, откуда столько сил у человека. Огромное ему спасибо за его работу и отношение к пациентам! Сил ему и здоровья. Таких докторов сейчас не найти просто!

  14. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу “ГКП #1” Коротковой Оксане Михайловне!
    Врач приветливая, доброжелательная, профессионал.
    Большое спасибо!

  15. Хотелось бы поблагодарить специалиста по социальной работе клинического психоневрологического диспансера на Котовского 5/2 Черняк Екатерину Александровну за отзывчивость, ответственность, доброе отношение, понимание, терпение, человечность и высокий профессионализм. Спасибо огромное!

  16. Хочу выразить благодарность главному врачу
    ГБУЗ НСО “Городская инфекционная клиническая больница № 1” Поздняковой Ларисе Леонидовне за ее высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. Лариса Леонидовна дай бог здоровья Вам и Вашим близким и родным! Огромное спасибо за все!

  17. Выражаю огромную благодарность зав. терапевтическим отделением поликлиники №13 Анопченко Вере Иосифовне за человечность и высокий профессионализм. Отдельно огромное человеческое спасибо врачам Зыряновой Олесе Сергеевне и Куралеву Дмитрию Витальевичу за помощь в лечении мужа после инсульта.

  18. Выражаю благодарность врачу стоматологу Областной стоматологии г Новосибирска Солобаевой Марине Анатольевне за высокий профессионализм.

  19. Хотелось выразить Благодарность доктору Клинической консультативно-диагностической поликлиники №27
    Детскому врачу эндокринологу Аникину И.В внимательный, очень ответственный, отзывчивый, проф дал много информации.

  20. Хотелось бы сказать, спасибо доктор, Янчуровой Светлане Юрьевне. Это доктор от бога. Умна, добра, готова помочь любому, кто к ней обращается. Отдаёт себя всю своей профессии. Врач анестезиолог, невропатолог. Работает в ГБУЗ НСО Барабинская ЦРБ. Спасла много жизней и продолжает спасать. Низкий ей поклон.

  21. При лечении в дневном стационаре ГКП №1 в который раз убеждаюсь в высоком профессионализме врача- терапевта Каплан Лидии Николаевны. Хочется сказать ей огромное спасибо от лица всех ее пациентов. Для нас кроме квалификации врача очень важно доброе, внимательное отношение. Хочу пожелать дальнейших успехов в работе, не терять желание помогать людям! Спасибо огромное!

  22. Большую сердечную благодарность выражаем кардиохирургу
    клиники им.Мешалкина Иванову Игорю Вячеславовичу и его операционной команде за успешно проведенную операцию на сердце 18.03.21г. нашему папе Буцкому В. П. Была замена клапана и три шунтирования.
    “Это хирург от Бога. Его труд святой”- первое, что сказал наш папа об Игоре Вячеславовиче.
    Операционной команде спасибо за слаженность в работе и профессионализм!
    Благодарим за чуткое, человеческое отношение и внимание к пациентам на ежедневной основе.
    Благодарим за спасение жизней людей, чьи сердца продолжают биться, благодаря таким профессионалам, как кардиохирург Иванов Игорь Вячеславович!
    Желаем Вам терпения и сил. Мы всегда будем молиться за Ваше здоровье, Игорь Вячеславович!

  23. Пожалуйста, отметьте работу медицинской сестры участка №4 клинической поликлиники №13, Шаниной Инны Александровны. Для души работает, от чистого сердца, ко всем добра и внимательна, поможет в любой трудной ситуации. Особенно нам вредным пенсионерам. Как же мы её любим! Мы пенсионеры очень рады, что у нас есть Инна Александровна. Хотим, чтобы она всегда была рядом с нами!

  24. Хочу выразить благодарность заведующему Центра амбулаторной хирурги ГАУЗ НСО «ГКП№1» Рустаму Раманжановичу Мирсадыкову и всей его дружной команде, Роману Федоровичу Коваленко, Елене Ильиничны Шро, Ларисе Егоровне Кузнецова-Руднекович, которые окружают заботой и делают все возможное и невозможное. Очень рада, что была прооперирована именно здесь и лучшими специалистами. Спасибо вам за ваш нелегкий славный труд. Большое спасибо также медицинскому персоналу операционного блока, процедурным и постовым медицинским сёстрам за доброту и внимательность, профессионализм, заботу, терпение, неравнодушие, проявляемое к больным! Надо отметить слаженную чёткую работу всего коллектива отделения, создание спокойной дружелюбной атмосферы, приветливость. Спасибо вам за то, что смогли не только улучшить мое качество жизни, но и поддержать, подбодрить. Я вам за все так сильно благодарна. Желаю сил вам и терпения.
    С уважением и благодарностью Татьяна Александровна Филатова

  25. Хочу выразить огромную благодарность руководству и всему медицинскому персоналу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО «ГКП №1».
    У моей мамы, на правом плече была огромная липома. Не могу описать, сколько страхов было у пожилой женщины, идущей на операцию по удалению липомы. Посетив клинику впервые и попав в атмосферу внимания и доброжелательности, ощутив на себе профессионализм врачей, отпали все сомнения в том, что все пройдет хорошо. Высокий уровень квалификации врачей-хирургов Коваленко Романа Федоровича и Мирсадикова Рустама Рамановича, врача-анестезиолога Тостановского Анатолия Борисовича, опер. сестры Шро Елены Ильиничны, мед. сестры анестезиста Никуляк Аллы Анатольевны и старшей сестры Селяниной Ольги Юрьевны просто восхищает. Операция прошла очень удачно. Еще не зажил шов от операции, а моя мама уже планирует снова обратиться в эту клинику, для удаления огромной родинки. Отдельное спасибо заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Рамановичу за атмосферу доброжелательности и взаимного уважения между медицинским персоналом и уважительного отношения к пациентам. Эта клиника, Центр амбулаторной хирургии, образец человечности и профессионализма. Желаю Вам дальнейшего процветания, развития и успехов в Вашем не легком труде.

  26. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Новосибирской городской больницы Юлдашеву Негматджону Низамеддиновичу, за высокий уровень профессианализма. Хочется отметить,что врач ищет первопричину уже имеющихся симптомов. Ответственный, грамотный и просто Врач с большой буквы!

  27. Хочу выразить большую благодарность врачам моей дочери Жуковой Любовь Анатольевне и Ромашовой Ирине Леонидовне .Которые работают в детской поликлинике № 6 ( трикотажная 52 ).Спасибо вам большое за вашу доброту ;за ваше понимание и терпение ;за ваше переживание за своих пациентов .Низкий поклон таким врачам.С такими врачами как они и серьезные болезни протекают намного мягче .СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!

  28. Выражаю благодарность за квалифицированных помощь и сердечно отношение к больным врачам эндокринологам Бойко Константину Юрьевич и Векверт Ксении Александровна из центра Эндокринологии в 7 корпусе горбольнице.

  29. Находился на лечении в отделения травматологии ГБУЗ НСО ГКБ №1 Выражаю огромную благодарность врачу травматологу Третьякову Вячеславу Владимировичу за лечение, а именно две операции синтеза ключицы и малоберцовой кости левой ноги.
    Спасибо Доктор!!!!

  30. Мне хочется выразить огромную благодарность врачу-травматологу 13-й поликлиники (ул. Герцена, 11) Зуеву Юрию Михайловичу. За его профессионализм, добросердечность, отзывчивость, проведенную работу к пациенту. Желаю здоровья, изобилия и радости в семейной жизни! Спасибо огромное! За чуткое еще раз отношение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.