Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Огромное спасибо за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам Буриловой Татьяне Юрьевне!!!! Эт

  2. Хотелось выразить огромную благодарность “Центру амбулаторной хирургии”. Особенно доктору Мирсадикову Рустаму Раманжановичу,за его золотые руки,чуткое отношения к своим пациентам. И всему персоналу работающему в этом центре.

  3. Хочу выразить огромную благодарность врачам 2-го онкологического отделения ГКБ №1! И в первую очередь заведующему Соколову Андрею Викторовичу. Прекрасный хирург – золотые руки, проводит сложнейшие лапароскопические операции. Мне в августе 2021 великолепно сделал операцию по удалению опухоли прямой кишки.
    Кроме того, под его руководством замечательно работает отделение – прекрасные доктора, анестезиологи , чудесные медсёстры и санитары. Специфика отделения такова, что пациенты лечатся долго, много сложных и тяжёлых случаев. Мне также пришлось более полугода продолжать лечение в отделении. И я с удивлением каждый раз видела, как ответственно, доброжелательно и очень профессионально все специалисты обращаются с каждым пациентом!
    Отдельно – моя признательность и низкий поклон доктору Масютенко Александру Евгеньевичу. С ним я проходила нелёгкий путь химиотерапии. Невероятно ответственный, внимательный и заботливый врач!
    С огромной признательностью, Таскина Алёна Юрьевна.

  4. Хочу выразить огромную благодарность врачам 2-го онкологического отделения ГКБ №1! И в первую очередь заведующему Соколову Андрею Викторовичу. Прекрасный хирург – золотые руки, проводит сложнейшие лапароскопические операции. Мне в августе 2021 великолепно сделал операцию по удалению опухоли прямой кишки.
    Кроме того, под его руководством замечательно работает отделение – прекрасные доктора, анестезиологи , чудесные медсёстры и санитары. Специфика отделения такова, что пациенты лечатся долго, много сложных и тяжёлых случаев. Мне также пришлось более полугода продолжать лечение в отделении. И я с удивлением каждый раз видела, как ответственно, доброжелательно и очень профессионально все специалисты обращаются с каждым пациентом!
    Отдельно – моя признательность и низкий поклон доктору Масютенко Александру Евгеньевичу. С ним я проходила нелёгкий путь химиотерапии. Невероятно ответственный, внимательный и заботливый врач!
    С огромной признательностью, Таскина Алёна Юрьевна.

  5. 21 апреля мне была проведена операция в ЦАХ ГАУЗ НСО “ГКП#1” . Хочу выразить благодарность замечательному врачу Коротковой Оксане Михайловне и всем её коллегам Тостановскому А. Б., Чегодаевой Л. Г., Макаровой Н. В., Захаровой О. Д., Падчеровой М. В. Благодарю за быструю, оперативную, профессиональную работу и доброе, внимательно отношение. С уважением, Евгения А.

  6. Большое СПАСИБО мед. сестре терапевтического отделения Московская 89, 22 участка Колесниковой Любови Сергеевне, спасибо за доброту, терпение и понимание к пациенту где редко встретить. Здоровья, счастья и успешной карьеры……..

  7. Спасибо, доктор!
    Спасибо, Татьяна Анатольевна Комарова! Врач-стоматолог, заведующая лечебной частью Стоматологии #2 г. Новосибирска.
    Уже много лет я доверяю заботу о моих зубах Татьяне Анатольевне.
    Аккуратность, внимательность, педантичность, высокий уровень профессионализма, тактичность в отношении клиента – эти качества присущи Татьяне Анатольевне. Именно таким должен быть доктор, я так думаю. Спасибо.

  8. Была с ребенком на приеме у врача Саломатина Антона Александровича (детский хирург травматолог-ортопед: отличный специалист с высоким уровнем знаний и многолетней медицинской практикой. Отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Получили квалифицированную консультацию и рекомендации по дальнейшему восстановлению после травмы. Искренне признательна Антону Александровичу. Очень радует, что в нашей медицине есть такие специалисты, которым можно доверить самое дорогое – здоровье своего ребенка. Огромное спасибо за ваш неоценимый труд!!!

  9. Хочу выразить благодарность Харламовой Ольге Сергеевне, а так же всему коллективу терапевтического отделения 25 Медсанчасти!
    Внимательный и заботливый подход к пациентам, настоящие профессионалы своего дела. Уровень оказания помощи на высоте, в больнице все аппараты для обследования современные, вокруг все чисто и опрятно.

    Благодарю

  10. Хочу сказать СПАСИБО врачам и мед. персоналу Новосибирского областного клинического онкологического диспансера за ваш нелегкий труд, за вашу отзывчивость , за ваш профессионализм. Особенно хочется поблагодарить тех, кто подарил моей маме вторую жизнь: Гл. врача Захарова Вадима Николаевича, врача Мауль Егора Викторовича, врача-хирурга Ломакина Алексея Игоревича, врачей анестезиологов-реаниматологов Александрову Галину Юрьевну и Шишкину Юлию Александровну. Пусть у вас все будет ХОРОШО!

  11. Хочу выразить благодарность специалистам Центра амбулаторной хирургии (Поликлиника №1): врачу акушеру-гинекологу Коротковой О.М., операционной мед.сестре Чегодаевой Л.Г., анестезиологу Тостановскому А.Б. за профессиональный подход и доброжелательное отношение, спасибо за вашу очень нужную и ответственную работу! Благополучия и успехов!

  12. Выражаю огромную благодарность гинекологу ГБУЗ НСО ГП 29, ЗАИГРАЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Большое спасибо Вам за вашу не лёгкую работу. Вы замечательный человек и доктор. Вы человек с большой буквы. Спасибо, что когда то выбрали именно эту профессию.Татьяна Владимировна ни когда не накричит, все объяснит, расскажет, назначит верное лечение. Спасибо Вам за все, что вы сделали и делаете для меня. Желаю Вам в семье понимания, спокойствия, уважения. В работе успехов, достойной заработной платы. А пациентов, если даже и много будет, то пусть будут послушны, ответственны и заинтересованны в первую очередь сами в своём здоровье.

  13. Хочу сказать “Спасибо” Первухиной Татьяне Викторовне, заместителю главного врача 2-й гинекологической больницы.
    Спасибо ей за то, что я могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, наслаждаться жизнью! Все это только благодаря Татьяне Викторовне! Она – лучший из специалистов. Буду помнить Вашу доброту и профессионализм вечно!
    Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!
    С уважением, Григорьева Елена Федоровна, Ваша пациентка

  14. Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору – Первухиной Татьяне Викторовне (2-я гинекологическая больница).
    Это уникальный человек, замечательный специалист! Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру. Вы делаете очень важные дела, которые ничем не заменить и ни с чем не сравнить! Спасибо, что Вы когда-то выбрали для себя профессию доктора – ведь это Ваше призвание! Столько раз помогали мне встать на ноги.
    Желаю Вам крепкого здоровья энергии, сил и терпения в таком сложном деле!
    С уважением, Загородняя Нина Федоровна

  15. Выражаю свою благодарность врачам и медсестрам поликлиники №13 Пешковскому Сергею Игоревичу и медсестре Белевой Наталье Михайловне огромное человеческое и материнское спасибо за Ваше терпение и помощь! Медсестрам кабинета ЭКГ и лаборатории! Также огромное спасибо Кузнецовой Анне Борисовне за её хорошее отношение и доброту.
    Терентьева Елена Анатольевна Вам огромное спасибо за готовность помочь, терпение и понимание. Медсестрам процедурного кабинета и дневного стационара отдельное спасибо за лечение моей дочери.

  16. Спасибо замечательному врачу – Первухиной Татьяне Викторовне, чуткому и знающему специалисту – врачу гинекологу.

  17. Огромное спасибо и благодарность моему доктору Первухиной Татьяне Викторовне врачу гинекологу, зам Гл врача 2ой гинекологической больницы. Мое знакомство с Татьяной Викторовной состоялось в 1975г когда я потупила в больницу на сохранение беременности , на тот момент ей было 28 лет, молодая, красивая, обонятельная, но главное влюблённая в профессию и своих пациентов! Когда она входила к нам в палату, то словно солнышко в пасмурный день, вселяла в нас болезных уверенность в положительный результат. Следующая наша встреча состоялась в 1982г по той же причине, рождения следующего ребёнка. Прошло 6 лет, внешне ничего не изменилось, все та же красивая Татьяна Викторовна, но уже врач с большим опытом работы хирурга и диагноста. За 50 лет работы врачом скольким женщинам она подарила радость материнства и вернула Здоровье женщинам. Татьяна Викторовна имеет много наград от руководства и благодарность пациентов. Она осталась верна профессии и до сих пор работает. Разве такой врач не заслуживает называться врачом года? Счастья вам Дорогой доктор!

  18. СКАЖУ СПАСИБО – моему лечащему врачу, Первухиной Татьяне Викторовне, Гинекологическая больница №2

    Почти 20 лет назад, после двух перенесенных гинекологических операций, после длительного лечения даназолом и дановалом, с расшатанной психикой и непобежденным эндометриозом я пришла, по совету близких мне людей, за помощью к Первухиной Татьяне Викторовне.
    Это был первый врач-гинеколог в моей жизни, который вел прием не хмурясь, не ахая, не критикуя, не пугая последствиями. Уже на первом приеме я поняла: вот врач, которому я доверяю – компетентный, думающий, честный, открытый, сильный!
    Фактически, Татьяна Викторовна, «взяла меня за руку» и провела через все трудности моего заболевания, сохранив органы малого таза. За что я буду ей благодарна всю жизнь. У Татьяны Викторовны есть особый дар истинного врачевания – уходя с ее консультаций я всегда чувствовала себя лучше, у меня вновь появлялась уверенность в успехе, силы для борьбы с болезнью.
    А еще для меня эта женщина- яркий образец настоящего профессионализма, самоотверженности, ежедневного героизма, человечности, женственности. Я учусь у нее этим качествам при каждой встрече. В моем личном рейтинге «Лучших женщин-современниц России» она входит в первую десятку!

    С благодарностью и уважением,
    Кашицына Г.М. 56 лет. 23.03.22г.

  19. Сегодня я хочу сказать спасибо и рассказать о замечательном враче и человеке Первухиной Татьяне Викторовне! Кто знает, как бы сложилась моя судьба, если бы 20 лет назад я попала бы на прием не к ней, сейчас я здорова и каждый день благодарю судьбу ,которая привела меня к супер профессионалу и человеку с огромным сердцем,к каждому пациенту Татьяна Викторовна относится как к родному, от нее выходишь с верой, что все будет хорошо,ее тепла и внимания хватает на всех, а это так важно сегодня, что неравнодушные и талантливые врачи работают там, где они больше всех нужны! Для меня и моей семьи Татьяна Викторовна стала очень родным и близким человеком, мы очень верим ей и точно знаем, что пока есть такие Врачи, у нас все будет хорошо!!!

  20. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО «ГКП №1» за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам!

  21. Хочу поблагодарить персонал Центра амбулаторной хирургии. Пожелать им здоровья, счастья и успеха в их не лёгком труде. Очень вежливый персонал, редкое такое встретишь в медицинских учреждениях. Спасибо вам огромное!!!!

  22. Добрый день. Была назначена операция по гинекологии ранее и хочу поблагодарить врачей Центра амбулаторной хирургии (поликлиника №1) за хороший уровень и профессионализм, а именно команду: врача акушера-гинеколога Короткову Оксану Михайловну – вы молодец, операционная мед.сестра Чегодаева Любовь Геннадьевна, анестезиолог Тостановский Анатолий Борисович – спалось мне отлично)).
    И конечно зав. хирургии – Мирсадиков Рустам Раманжанович.

  23. Когда болезнь стремительно врывается в твою жизнь, накрывая тебя с головой и не оставляя времени на раздумья, очень важно, чтобы рядом оказался высокопрофессиональный, отзывчивый и всё понимающий доктор. Такой врач есть, это Вожов Валерий Валентинович – заведующий2 терапевтическим отделением ГБУЗ НСО “ГКП 13”. Большое Валерию Валентиновичу заоперативнок решение всех вопросов по оформлению заявки в Министерство здравоохранения на предоставлениеквоты для оперативного лечения в ФГБУ “НМИЦ им. ак. Е. Н. Мешалкина “. Желаю доктору здоровья и пусть в его жизни всё будет добрым, надежды, встречи и мечты.

  24. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу центра амбулаторной хирургии, начиная от тех кто встречает пациентов на входе и врачам. Очень чуткий, профессиональный подход к своей работе виден во всём.

  25. Огромное спасибо акушеру-гинекологу Коротковой Оксане Михайловна и её команде за прекрасно-организованную операцию. Врач оказалась очень приятной в общении, с юмором и очень отзывчивой при общении! Самый лучший врач и потрясающий человек!

  26. Хочу поблагодарить коллектив Центра амбулаторной хирургии за высокий уровень профессионализма , индивидуальный подход , отзывчивость и доброжелательность .
    Отдельная благодарность Заведующему хирургическим отделением Мирсадикова Рустаму Раманжановичу, Врачу акушер-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне , Врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, Операционной мёд.сестре Чегодаевой Любови Геннадьевне за высококвалифицированную помощь и радушное отношение . Успехов и новых высот в Вашей непростой работе!

  27. Я хочу поблагодарить Заведующего онкологического отделения №3 (ТОРАКАЛЬНОЕ) Новосибирского областного клинического онкологического диспансера: Козлова Вадима Викторовича и его команду за безупречно проведенную мне операция за то что быстро помогли мне восстановится после операции. Отдельное СПАСИБО врачу анестезиологу-реаниматологу Александровой Галине Юрьевне и ее коллегам Казарли В.Г., Башкову М.В., Саковой О.Д. Уважаемые, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваш неоценимый профессионализм и самоотдачу!!!

  28. Поздравляем с праздником 8 Марта врача терапевта городской клинической поликлиники № 29 Фотину Александру Анатольевну! Спасибо Вам за терпение и понимание, за чуткое отношение к пациентам! Уважаемая Александра Анатольевна, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем! Семья Кобзевых.

  29. Выражаю огромную благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу ГБУЗ НСО “Усть-Таркская ЦРБ” Шакировой Зауре Абаевне. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания. Спасибо Вам огромное, Вы — врач от Бога. Спасибо за спасение и поддержку, спасибо за Ваш профессионализм и славный труд.

  30. Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Ковалевой-Ракитянской Марии Сергеевне. “Городская клиническая больница 1”
    Центр амбулаторной онкологической помощи. Спасибо за быстрое диагностирование, высокопрофессиональное наблюдение. И просто доброе, человеческое отношение к пациентам. Отдельная благодарность врачу херургу Звездиной Н.Ю. и зав отд. к.м.н. Тарханову А.В.
    “Городская клиническая больница 1” онкологическое отделение 1.
    P.S. ранее нигде не встречала такого профессионализма и чуткого отношения к пациентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.