Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Учитывая мои сложные отношения с наркозом, и большой страх перед любыми хирургическими вмешательствами, хочу сказать что Короткова Оксана Михайловна, как фея крестная, не только отличный специалист своего дела, но и отличный человек. Объяснит все,ответит на вопросы и поддержит. Выражаю огромную благодарность ей и ее безупречной команде. Не могу не отметить анастезиолога Тостановского Анатолия Борисовича, одельное спасибо за изменение моего отношения к анастезии! Делала эксцизию перед Новым годом, осталась более чем довольной. Больше боялась. Все прошло аккуратно, спокойно, качественно. Сейчас все позади, и поэтому хочется пожелать специалистам своего дела работающим в Центре амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО «ГКП 1» крепкого здоровья, радости, исполнения желаний!!!

  2. От всего сердца благодарю врача гениколога ЦАХ Короткову Оксану Михайловну за отзывчивость, за врачебную этику и профессионализм в своем деле. К каждому пациенту находите особый подход, Вы лучший специалист и просто хороший челрвек!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  3. Недавно сделали операцию гистероскопию в Центре амбулаторной хирургии г. Новосибирска Лермонтова, 40!
    Большое спасибо всем! Начиная с гардероба, регистратуры, мед.сестры и врачи очень вежливы, деликатны и самое главное профессиональны!
    Обслуживание как в частной клинике(хорошей)!
    ПОбольше бы таких докторов!
    Оперировали: Гинеколог Короткова О.М, анастезиолог Тостановский А.Б.

  4. Хочу выразить благодарность лучшему врачу у которого я когда либо была по ОМС Короткова Оксана Михайловна врач гинеколог в ЦАХ
    Невероятная женщина и потрясающий хирург. Я так боялась наркоза и оперативного вмешательства, и хотела идти в платную клинику, но поговорив с Оксаной Михайловной, задав все вопросы доверилась и не пожалела вся бригада (Тостановский А.Б, Довгаль А.А, Макарова Н.В) сработали потрясающе. Спасибо Вам огромное❤️

  5. Хочу выразить благодарность Полянскому Ивану Анатольевичу, ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2
    Спасибо за ваш труд, за вашу заботу
    Очень вам благодарен
    Долгих вам лет жизни
    И большое спасибо операционной группе

  6. Хочу выразить огромную благодарность заведующей акушерским поликлинический отделением Мороченец Татьяне Александровне гор больницы Бердска на Пушкина 172 Чуткий ,думающий и волшебный человек !!!
    И всему коллективу отделения за мягкость и доброту к нам женщинам!!!!

  7. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне,а так же Тостановскому А.Б.,Довгаль А.А., Макаровой Н.В.,Захаровой О.Д. и Лениной З.В.,а так же заведующему отделения Мирсадикову Рустаму Раманжановичу за операцию,в которой я нуждалась.Спасибо за хороший персонал,легкость общения,предоставления койки места до и после операции.Все прошло очень хорошо и легко.Спасибо вам огромное❤️
    Все прошло быстро,четко и по делу.
    Спасибо вам за проделанную работу,за консультацию и за моё выздоровление❤️

  8. Мои слова благодарности адресованы Фокиной Александре Петровне, хирургу 15-го хирургического отделения Новосибирской областной клинической больницы. Доктор очень внимательна к пациентам, ничего не ускользает от её внимания. Спасибо Вам, Александра Петровна за доброту и профессионализм!

  9. Хочу выразить благодарность за профессиональную работу команде врачей, медсестер и сотрудников Центра амбулаторной хирургии АЗУ НСО “ГКП 1”, а именно:
    врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне,
    врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу,
    заведующему хирургическим отделением, врачу-хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу,
    операционной сестре Макаровой Наталье Владимировне,
    мед.регистратору Захаровой Ольге Дмитриевне,
    санитарке – Ланиной Зинаиде Васильевне.
    Высококвалифицированные врачи, мед.персонал и сотрудники, приятные в общении, воспитанные, внимательные, заботливые. Отвечают на все вопросы, вежливы в общении. Операцию провели быстро и качественно. Команда работает слажено и четко. Большое спасибо за вашу работу!

    1. так выражаю благодарность мед.сестре Довгаль Анастасии Александровне.

  10. Хочу выразить огромную благодарность бригаде реанимационной скорой помощи г. Бердска приехавшей к нам на вызов с кризом тахикардии 3.12.23 в 23:20, вы профессионалы своего дела, помогли в трудную минуту и достойно выполнили свою работу, пусть удача всегда идет с вами в ногу, здоровья вам и вашим близким. К сожалению фамилию или что то о врачах спросить не смогли, но безмерно вам благодарны.

  11. Хочу сказать, спасибо, Доктор! По состоянию здоровья мне сделали операцию в Центре амбулаторной хирургии на ул. Лермонтова. Оперировалась у Коротковой Оксаны Михайловны, состав медицинской бригады: Тостановский Анатолий Борисович, Довгаль Анастасия Александровна, Макарова Наталья Владимировна, Захарова Ольга Дмитриевна, Падчерова Марина Викторовна. Приятно удивлена отношением докторов и медицинского персонала к пациентам (есть с чем сравнить…) Очень внимательные, очень тактичные, очень позитивные!!! Все доходчиво объясняли! Настоящие профессионалы!!! ДОКТОРА ОТ БОГА!!! У меня было такое чувство, что я всю бригаду давно знаю, как будто мы хорошие знакомые и даже не побоюсь выразиться, как будто родственники. БЛАГОДАРЮ за доброту, за профессионализм!!! Желаю вам дальнейшего развития в вашей медицинской деятельности и самое главное будьте здоровы!

  12. Хочется сказать огромное спасибо заведующему урологического отделения Городской клинической больнице скорой помощи №2 Емельянову Сергею Захаровичу и доктору Кузьмину Александру Аркадьевичу за профессионализм и внимательность к пациентам. Желаю Вам здоровья, успехов и дачи. Вы вернули мне уверенность в себе.

  13. Мои слова благодарности Почевалову Андрею Константиновичу, урологу областной клинической больницы.
    Спасибо Доктор! Спасибо Андрей Константинович!
    Спасибо Вам за ваш труд, за ваше отношение к пациентам, за вашу доброжелательность к пациентам!
    Хочется Вам пожелать здоровья, удачи, чтобы в вашей жизни всегда были поводы для счастья!

  14. Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Саенко Светлане Александровне и её не менее замечательной медсестре Анне Сергеевне, работающим в Краснозерской ЦРБ! Когда бы к ним ни зашел, в кабинете всегда приятно, чисто, добрая рабочая атмосфера царит! Светлана Александровна, очень грамотный специалист а еще очень внимательная и добрая! Хотелось бы, чтобы таких в ЦРБ было больше и тогда мы болеть не будем! Спасибо, доктор!

  15. Хочу выразить признательность и поблагодарить врачей 18 отделения 3 психиатрической больницы на Красноводской 36 ,Белову Галину Николаевну,Фильчакову Юлию Сергеевну,Раздобарову Елену Владимировну,а так же весь персонал отделения за добросовестный труд,внимательное отношение,деликатный подход к пациентам и их опекунам.Оказываемую,неоценимую помощь в решении проблем, связанных с заболеваниями пациентов,в большинстве случаев очень трудно решаемых.За их профессионализм,умение организовать и сплотить коллектив на выполнение очень сложной и необходимой работы.Желаю,чтобы Ваш благородный труд приносил Вам радость ,удовлетворение и финансовый достаток.С уважением Артемьев О.А

  16. Здравствуйте, хочу сказать спасибо врачам центра амбулаторной хирургии, в лице врача гинеколога Коротковой Оксаны Михайловны. А так же врачу анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, Довгаль Анастасии Александровне, Макаровой Наталии Владимировне, Захаровой Ольге Дмитриевны, Падчеровой Марине Викторовне и их руководителю заведующими хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу! Спасибо вы настоящие профессионалы своего дела! Успехов вам в работе, здоровья, удачи.

  17. Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Леонтьеву Вячеславу Владимировичу. Доктор хорошо общается с пациентами, очень внимательно. Он всем интересуется, задает много вопросов, ищет возможную причину болезни. Все объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Большое спасибо!

  18. Доброго всем здоровья!
    Вызывает гордость то, что среди наших врачей есть такие, как отоларинголог поликлиники №29 Семерова Наталья Георгиевна.
    Наталья Георгиевна дала мне высокопрофессиональные рекомендации не только в своей области, но в смежной области. Пародонтолог, к которому она меня направила, полностью одобрил её предварительные рекомендации по лечению.
    В области отолярингологии, Наталья Георгиевна внимательно и всесторонне обследовала меня, доходчиво объяснила диагноз и оптимальное лечение.
    Ощущается, что доктор следит за последними достижениями медицинской науки.
    С пожеланием личного благополучия и достойного финансового вознаграждения Надия Зиновьева

  19. Обращалась за помощью в Центр амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП N 1”. Все очень понравилось. Организация процесса на высоком уровне! Без суеты, в спокойной и доброжелательной обстановке. За это благодарна руководителю центра!
    Отдельная благодарность врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне. Это СУПЕР врач! Обаятельная, чуткая, весёлая, добрая, действительно живущая своим долгом и делом!
    Ну и конечно же огромное спасибо всему медицинскому персоналу центра.

  20. Спасибо врачу-офтальмологу Тарасову Михаилу Сергеевичу за изумительную работу ,которую вы проделали! Ваш опыт и профессионализм сыграли главную роль в моём выздоровлении.Спасибо вашему уму и золотым рукам за виртуозное выполнение моей операции.Спасибо,что стали лучшим врачом для меня.

  21. Хочу выразить слова Благодарности коллективу ГАУЗ НСО “ГКП 1” Центр амбулаторной хирургии,начиная с мед.регистратора Захаровой Ольги Дмитриевны,за оперативность при приеме,санитарочке Падчеровой Марины Викторовны,за безупречную чистоту в отделении. Конечно же профессиональному и красивому врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне за проведенную операцию и чуткому отношению во время и после,разъяснению дальнейшего лечения. Врачу-анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу ,отличному профессионалу,за легкий выход из наркоза. Операционной мед.сестре Довгаль Анастасии Александровне и мед,сестре-анестезистке Макаровой Наталье Владимировне. Попадая в операционную ,тебя окружают вниманием и заботой,все по-доброму,хотя это каждодневная работа и она коллектив не утомляет относиться к пациентам бережно! Спасибо Вам за Ваш труд! Вы нам просто необходимы!!!!

  22. Хочу поблагодарить сотрудников отделения ПСо4 для больных с ОНМК города Бердска и в частности заведующую Ютяеву Елену Викторовну. Спасибо всем за , то что спасают людей, за замечательное и чуткое отношения, не только к пациентам, но и к родственникам. Здоровья вам и вашим семьям. Низкий вам поклон.

  23. Спасибо огромное врачам ГБУЗ Краснозерская ЦРБ Пасенко Оксане Алексеевне и Скрипченко Ивану Игоревичу за оперативную госпитализацию в ГНОКБ моего ребенка. Это позволило быстро выявить заболевание. Здоровья Вашим большим сердцам на долгие годы! Очень надеюсь, что таких Врачей руководство больницы будет ценить и стимулировать.

  24. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу ЦАХ (отделение дневного стационара г. Новосибирск ул. Лермонтова 40) Приятные и добрые люди, всегда с улыбкой, позитивом и пониманием относятся к пациентам. Заведующему хирургическим отделением, врачу – хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, за умение организовать доброжелательную обстановку в клинике, мед. регистратору Захаровой Ольге Дмитриевне, санитарке Падчеровой Марине Викторовне.
    Отдельное спасибо врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу – анестезиологу Тостановскому Анатолию Борисовичу, операционным мед. сестрам Довгаль Анастасии Александровне и Макаровой Натальи Владимировне, за их профессиональный подход к своей работе, за лечение пациентов не только лекарством, но и своей душевной теплотой, чутким отношением и вниманием. Я очень рада, что именно Вы помогли мне справиться с моей проблемой.
    Желаю Вам крепкого здоровья, благодарных пациентов, успехов и высоких достижений в вашем не лёгком, но таком важном труде!
    С уважением ваш пациент Баранова О.А.

  25. Хочется выразить благодарность врачам и персоналу ЦАХ на Лермонтова, 40 за отличную и слаженную работу.
    Сегодня очень быстро и безболезненно прошло оперативное вмешательство, даже не верится что это в обычной муниципальной клинике. Спасибо Коротковой Оксане Михайловне, Тостановскому Анатолию Борисовичу, Довгаль Анастасии Александровне, Макаровой Наталье Владимировне, Падчеровой Марине Викторовне.

  26. Хочу сказать спасибо работникам Центра амбулаторной хирургии заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу- анастезиологу Тостановскому Анатолию Борисовича, мед.сестре -анастезистке Макаровой Наталье Владимировне и Падчеровой Марине Викторовне за профессионализм, доброжелательность, терпение, любовь к людям и профессии. Врачи с большой буквы!

  27. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Центра амбулаторной хирургии ГАЗУ НСО “ГКП #1”: заведующему хирургическим отделением врачу-хирургу Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, врачу гинекологу Коротковой Оксане Михайловне, врачу анестезиолога Тостановскому Анатолию Борисовичу, а также Довгаль Анастасии Александровне, Макаровой Наталье Владимировне, Захаровой Ольге Дмитриевне и Падчеровой Марине Викторовне!!! Слаженная команда и прекрасные врачи. Безмерная благодарность за чуткое отношение к каждому пациенту!

  28. Большая благодарность хирургу Центра амбулаторной хирургии Коротковой Оксане Михайловне и её коллегам! Работают качественно, слаженно и быстро. Операция прошла хорошо, восстановление быстро проходит, без осложнений! Врач очень внимательна ко всем деталям и профессионал своего дела, работает чётко, грамотно! Так же из плюсов мне хочется отметить индивидуальный подход к пациенту!

  29. Хочу сказать спасибо Мирсадикову Рустаму Раманжановичу. Была его пациенткой в 2018 году, очень вежливый, внимательный и отзывчивый врач. Врач с доброй душой, чуткое и внимательное отношение, и быстрое решение проблемы. Рустам Раманжанович всех благ Вам и процветания!

    1. Спасибо большое Бухаловой Екатерине Михайловне, из отделения эндокринологии гор.больницы.
      Вежливая, очень внимательная, спокойно и подробно отвечала на все мои вопросы. Помогла разобраться и понять, многие важные нюансы моей болезни.
      Так же отдельно хотел поблагодарить, за индивидуальный подход.
      Крепкого здоровья, хороших пациентов и личного благополучия!

  30. Огромную благодарность хочу выразить Родыгину Александру Александровичу из клиники “НАДЕЖДА”
    п. Мошково, НСО за профессиональное, качественное оказание медицинских услуг !!!
    Желаю Вам долгих лет жизни,
    с Добром и Уважением.
    Панов Дмитрий, р.п. Ст-Ояшинский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.