Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Кардиология”.

Вера Ивановна Гнатенко – врач-кардиолог выездной бригады ГБУЗ НСО «Станция скорой медицинской помощи».

Вера Ивановна пришла на станцию скорой медицинской помощи в 1997 году. Вначале работала врачом выездной бригады, а с 1999 года врачом-кардиологом кардиологической выездной бригады. В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию. Имеет высшую квалификационную категорию.

Вера Ивановна зарекомендовала себя грамотным, добросовестно относящимся к своим обязанностям врачом. Постоянно стремиться к повышению профессионального уровня, проявляет склонность к аналитическому подходу в работе. По показаниям проводит тромболизис. В 2-12 году ею проведена успешная реанимация больного кардиологического профиля со сложным нарушением сердечного ритма.

В коллективе Вера Ивановна пользуется заслуженным уважением, а от пациентов неоднократно получала благодарности за оказанную помощь и внимательное отношение.

Вера Ивановна не раз награждалась Почетными грамотами департамента здравоохранения Новосибирска, Главы районной администрации, администрации ГБУЗ НСО «Станция скорой медицинской помощи». Она дипломант конкурса «Лучший кардиолог Новосибирска» в 2004 году.

Назад >>

Поделиться:

57 комментариев(-ия)

  1. Как друг-надёжна, всегда поможет, поймёт;как человек-адекватная,рассудительная,целеустремлённая,отзывчивая и добрая;в общении-приятный собеседник,остроумна,тактична,может всегда дать верный совет, “душа компании”;как специалист-грамотна,образованна,”с руками”… В общем:умный,добрый,и нужный всем нам ДОКТОР Вера Ивановна !!!

  2. Спасибо Вам Вера Ивановна, за Ваш нелегкий труд!

  3. Семья Гром из 4 - ёх человек за Веру Ивановну голосует! :

    Семья Гром из 4 – ёх человек за Веру Ивановну голосует!

  4. Если сердце прихватило,
    Не стони и не кричи.
    Чтоб исправить это дело
    Есть хорошие врачи:
    Кандидат наук – не шутка!
    Награждалась много раз.
    И студенту, и малютке
    Она поможет в тот же час.
    Не найдешь врача милее,
    Как на праздник к ней бегут.
    Ну не женщина, а фея,
    Верой Ивановной зовут!

  5. Дорогая Вера Ивановна! От всей души благодарим Вас за Вашу работу, заботу о людях, нуждающихся в Вашей помощи, за Ваше доброе сердце и золотые руки! Желаем Вам успехов, здоровья и процветания! Спасибо, что Вы есть!

  6. Дорогая Вера Ивановна!
    Я слов признательных немного
    Хочу сказать вам от души,
    Про то, что доктор Вы – от Бога,
    И что как медик – хороши!

    О том, что Вы умелы в деле,
    И врач Вы – просто высший класс,
    Что в ремесле Вы – преуспели,
    И это – правда, без прикрас!

    Под слоем скромности скрываясь,
    Для вас естественностью ясны
    Дарить здоровье, улыбаясь,
    Тем людям, что больны.

    Не счесть спасенных Вашими руками!
    Спасибо, доктор, Вам за честный труд,
    За то, что днями и ночами, и годами
    Они больным здоровье вновь дают!!!!!!

  7. Вера Ивановна, спасибо Вам за нелегкий труд. Много лет Вы заботитесь о нашем здоровье, помогаете нам. Даже когда местная поликлиника не смогла справиться с моими недугами, Вы помогли мне, назначив адекватную терапию. Удачи Вам и победы в конкурсе!

  8. Вера Ивановна! Спасибо Вам за Ваши руки и Ваш талант врача от Бога! Здоровья Вам и удачи!

  9. Дорогая Вера Ивановна! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш нелегкий труд, терпение и высокий профессионализм. Спасибо Вам за умение отдавать себя своей работе, за ответственное отношение к больному и умение четко и грамотно принимать решение. Желаем Вам всяческих успехов и карьерного роста!

  10. Голосую и желаю победы в этом конкурсе Вере Ивановне! Работаю в одном коллективе с этим врачом и считаю ее достойной звания лучший врач года!!!

  11. Огромное спасибо Вам, Вера Ивановна. Сразу видно, что вы занимаетесь своим делом! Мне кажется, именно в таких врачах нуждается современная медицина! Талант лечить людей Вам дан от бога. Искренне надеюсь на Вашу победу.

  12. Вера Ивановна – это действительно профессионал своего дела, у которого стоит учиться, не страшно лечиться, а работая вместе нужно гордиться.

  13. Нельзя не согласиться с предыдущими комментариями. Вера Ивановна Гнатенко – это просто бренд здорового сердца! Успехов и победы в конкурсе!!! Спасибо за Ваш труд.

  14. Вера Ивановна – это действительно профессионал своего дела, тот человек, у которого нужно учиться и не страшно лечиться, а работая вместе стоит гордиться!

  15. Вера Ивановна! Большое спасибо Вам за науку, за терпение и понимание. Я очень рада, что рядом со мной на моем профессиональном пути есть такой Учитель!

  16. Голосую!!!Голосую обеими руками!!! Я не красноречива, поэтому присоединяюсь ко всем комментариям!
    Вера Ивановна- СУПЕР ДОКТОР!СПАСИБО!!!

  17. Я очень рада, что мне предоставилась такая возможность выразить свою благодарность Доктору! Доктору с Большой Буквы- Вере Ивановне Гнатенко! Огромное Человеческое Спасибо за чуткость, талант и профессионализм! За то, что спасла жизнь моего близкого человека,который живет и радуется полноценной жизнью, и радует нас! Я уверена, что тысячи её благодарных пациентов присоединятся ко мне.Храни,Её Господь!
    Побольше России таких Человечных, Профессиональных Докторов!

  18. Вера Ивановна достойный кандидат на звание “Врач года и не только 2013, но и все 2014, 2015 и далее. Новосибирск!!! Я Вам искренне завидую,что у Вас работает такой высококвалифицированный специалист, который спасает жизни не только в вашем городе но и умудряется помочь людям и из других городов. Мне в 2011 году она жизнь спасла, назначив адекватную терапию!!! Врачи в нашем городе не могли этого сделать УВЫ! Мой голос и голос моей маленькой доченьки, которой вернули маму – за Веру Ивановну Гнатенко!!!!

  19. Во все времена Россию спасает вера. Конкретных людей,конкретного российского города спасает конкретная Вера,ВЕРА ИВАНОВНА ГНАТЕНКО. Сердечное спасибо за наши спасённые сердца.

  20. Большое Спасибо,кардиологической бригаде скорой помощи во главе с врачом Гнатенко от благодарных пациентов и их родственников!

  21. Вера Ивановна! Спасибо за Ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм, за доброе сердце и умение найти подход к любому человеку, даже со сложным характером, за лёгкий нрав, за неизменное чувство юмора и такт. Вы достойны самых высоких наград! Таких Врачей, как наша Вера Ивановна, очень мало! Успехов во всем и отличного настроения!

  22. Уважаемая Вера Ивановна! Спасибо Вам огромное за Ваш труд. За сердечное отношение к пациентам, за доброту, которая так редко встречается в наше время! Здоровья Вам! И победы в этом конкурсе!

  23. Вера Ивановна! Огромное человеческое СПАСИБО!!! За Ваш профессионализм , доброту, внимание и сочувствие…Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение к пациентам и молодым неопытным сотрудникам. Без Вас мы никогда бы не стали грамотными и адекватными специалистами! Здоровья Вам и всех человеческих благ!

  24. Большое вам, Вера Ивановна, спасибо, за ваш профессионализм, доброту и огромнейший вклад в обучении и помощи молодым сотрудникам.

  25. Вера Ивановна, добрещей души женщина!!! У неё есть один дар – это быть человеком в любой ситуации! В первую очередь человеком, а затем уже и врачом. Мы с Верой Ивановной проработали бок о бок очень долгое время и я постоянно чему-то учился у неё. Она всегда была, есть и будет для меня авторитетом! Спасибо Вам, Вера Ивановна!

  26. Двумя руками голосую за Веру Ивановну!!!