ВГ 2015. Зырянова Олеся Сергеевна

Зырянова Олеся Сергеевна, врач терапевт участковый ГБУЗ «Городская поликлиника № 13»

Общий стаж работы Олеси Николаевны составляет 6 лет. В поликлинику № 13 она пришла в 2009 году. За время работы показала себя как грамотный, ответственный, добросовестный врач. С ее приходом на участок значительно улучшились показатели работы отделения в целом. Так на 7% увеличилось количество профилактических флюорографических осмотров, выросло число профилактических прививок. На участке снизилась инфекционная заболеваемость. В диспансерной группе ИБС на 1,5% снизился первичный выход на инвалидность. План работы Олеся Сергеевна выполняет на 127-130%. В лечении использует современные методики. Активно участвует в проведении диспансеризации населения.

Олеся Сергеевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в конференциях и семинарах.

Несмотря на небольшой стаж работы, Олеся Сергеевна пользуется уважением коллег и пациентов.

Назад >>

Поделиться:

77 комментариев(-ия)

  1. Олеся Сергеевна, очень приятный, надежный и хороший врач. Очень ответственный работник.

  2. Олеся Сергеевна, спасибо за чуткость, доброту, профессионализм!!! Голосую ЗА!!!

  3. Слова поддержки и благодарности в адрес замечательного врача – Зыряновой Олеси Сергеевны! Спасибо за доброту, отзывчивость, профессионализм!!! Удачи!!!

  4. Олеся Сергеевна обладает высоким профессионализмом в своем деле! Она очень чуткий отзывчивый врач! Достойна победы в конкурсе!!!

  5. Олеся Сергеевна желаю удачи в конкурсе и конечно же победы! Вы достойны звания ВРАЧ ГОДА! Голосовую только за Вас!!!!!!

  6. Олеся Сергеевна, следует голосу сердца, оправдывает надежды людей, обратившихся к ней за помощью, не ожидая при этом благодарности в ответ. Желаем нашему семейному доктору:) удачи и победы в данном конкурсе!

  7. Олеся Сеогеевна – замечательный врач, отзывчивая и чуткая девушка и также очень привлекательная и интересная! Я голосую за нее !

  8. Олеся Сергеевна несомненно заслуживает звание Врач года. Добрая, внимательная, ответственная и просто прекрасный человек. С каждым пациентом находит индивидуальный подход.Старается решить проблемы пациента в полной мере.Голосую обеими руками за Олесю Сергеевну. Желаю удачи.

  9. Олеся Сергеевна это Врач с большой буквы! Отзывчивый, неравнодушный, просто замечательный доктор! Квалифицированный, добросовестный профессионал! Важно не только верно поставить диагноз, а ещё найти подход к каждому из пациентов! Спасибо Вам за Ваши знания, доброе сердце. Желаю победы в конкурсе!

  10. Олеся Сергеевна несомненно достойна участвовать в конкурсе и стать его победителем.Грамотный специалист,добрая, внимательная и прекрасный человек. Старается у каждому пациенту найти индивидуальный подход. Олеся Сергеевна достойна звания Врач года.

  11. Побольше бы таких врачей, как Олеся Сергеевна! Такому доктору не страшно доверить свое здоровье и жизнь!

  12. Олеся Сергеевна хороший врач,профессионал своего дела.Замечательная мама,любящая жена.

  13. Олеся Сергеевна,прекрасный доктор,она пользуется уважением у коллег и пациентов за её профессионализм,чуткость,доброту,уважение и внимание.Я за Олесю Сергеевну!

  14. Олеся Сергеевна,очень хороший Доктор,побольше бы таких квалифицированных,добросовестных Докторов,в нашей медицине.Мой голос за Олесю Сергеевну!!!!

  15. Олеся Сергеевна замечательный доктор,отличная мама и просто хороший,отзывчивый человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.