“Молодость. Новаторство. Талант.” 2012


Назад >>

Шмерко Павел Сергеевич – заведующий отделением анестезиологии и реанимации НУЗ ДКБ.

Павел Сергеевич пришел в Дорожную клиническую больницу после окончания ординатуры в 2003 году на должность врача анестезиолога-реаниматолога в отделение анестезиологии и реанимации. В 2011 году назначен заведующим отделением.

Павел Сергеевич постоянно стремится внедрить в работу отделения новые методы и технологии. В 2011 году отделение получило серебряную медаль на выставке «МедСИБ- 2011» .

Павел Сергеевич успешно сочетает практическую работу и научную деятельность. В 2010 году он успешно защитил кандидатскую диссертацию.

Павел Сергеевич зарекомендовал себя перспективным врачом, обладающим глубокими теоретическими знаниями, постоянно совершенствующим свои умения и навыки, способным и умелым руководителем.

В начало >>

Ким Вячеслав Леонидович – врач акушер-гинеколог для оказания экстренной помощи акушерского отделения патологии беременности МБУЗ «Городская клиническая больница № 25».

Вячеслав Леонидович окончил Новосибирскую государственную медицинскую академию в 2006 году. После клинической ординатуры в 2008 году пришел работать в больницу № 25 врачом акушером-гинекологом для оказания экстренной помощи. За время работы показал себя ответственным, трудолюбивым специалистом, квалифицированным работником. Не имеет послеоперационных осложнений. Вячеслав Леонидович постоянно занимается самосовершенствованием и самообразованием, повышает свой профессиональный уровень.

Вячеслав Леонидович добр и внимателен к пациентам. Пользуется уважением коллег и администрации больницы. Отмечен благодарностями, грамотами и премиями администрации больницы.

В начало >>

Петрова Анна Владимировна – врач-невролог МБУЗ «Городская поликлиника № 29»

Анна Владимировна окончила медуниверситет в 2007 году. После прохождения ординатуры в 2009 году пришла на работу в поликлинику № 29 на должность врача-невролога.

Анна Владимировна проявила себя грамотным специалистом, хорошо владеющим современными методами обследования и лечения заболеваний периферической и центральной нервной системы. Интересуется последними достижениями в области неврологии, внедряет их в практику работы.

Анна Владимировна постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, успешно перенимает опыт старших коллег.

В 2010 году прошла обучение по рефлексотерапии и получила сертификат врача-рефлексотерапевта. В 2011 году прошла переподготовку по организации здравоохранения, получила сертификат врача организатора здравоохранения.

Анна Владимировна внимательно и чутко относится к больным, умеет выслушать и дать совет.

В начало >>
Нет фото

Поршенников Иван Анатольевич – заместитель главного врача по хирургической помощи ГБУЗ «ГНОКБ».

Иван Анатольевич с 2004 года после окончания медицинской академии и годичной ординатуры работал в должности врача-хирурга в хирургическом отделении Областной больницы. С 2006 года – ассистент кафедры хирургии лечебного факультета НГМУ. В 2007 году Иван Анатольевич прошел переподготовку по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» и с этого времени совмещает работу в отделении сосудистой хирургии в качестве сосудистого хирурга.

В 2007-2009 гг. прошел повышение квалификации по программе «Трансплантация печени» в Российском научном центре хирургии РАМН, НИИ скорой помощи им. Склифосовского, ФГУ НИИ трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И.Шумакова.

В настоящее время Иван Анатольевич – руководитель программы трансплантации печени в Областной больнице. Он является исполнителем первой и последующих трансплантаций печени в нашем регионе (только в 2010 году проведено 8 таких операций). Кроме того, Иван Анатольевич является куратором проблемы лечения больных с синдромом портальной гипертензии в Новосибирской области, в том числе детей с врожденными и приобретенными аномалиями системы воротной вены.

В 2005 году Иван Анатольевич защитил кандидатскую диссертацию. Сегодня он является автором 51 научной публикации и соавтором одной монографии.

С января 2011 года Иван Анатольевич является заместителем главного врача по хирургической помощи.

В начало >>
Нет фото

Попков Максим Владимирович – врач анестезиолог-реаниматолог МБУЗ «ГКБСМП № 2»

Максим Владимирович начал работать в больнице скорой медицинской помощи № 2 с 2005 года медбратом в отделении анестезиологии и реанимации, совмещая работу с учебой в медуниверситете. После окончания университета и клинической ординатуры остался работать в отделении в должности врача анестезиолога-реаниматолога.

Максим Владимирович показал себя ответственным, пунктуальным работником, отдающим все силы и время на благо пациентов. Он освоил и использует на практике самые современные методы лечения, в том числе лимфотропную терапию и аппаратный комплекс «ПризмаФлекс».

Максим Владимирович совмещает напряженную работу и научные исследования. Он является аспирантом кафедры анестезиологии и реанимации медуниверситета.

Трудолюбие, ответственность и доброжелательное, внимательное отношение к пациентам и коллегам снискали молодому доктору авторитет и уважение.

В начало >>

Поделиться:

170 комментариев(-ия)

  1. Коллега,где вы здесь увидели девочек-мне не понятно.Надеюсь,комиссия во всем разберется.Оставим эти ни к чему не ведущие разговоры.

  2. Карина
    Альбина

    А вы уверены в этом? Может не надо делать поспешных выводов, поверьте, мне гораздо лучше чем вам известны причины данных результатов голосования и никаких хакеров ( интересно что он должен был сделать? :о) … ) нет, так что подобный вывод девочки, многое говорит о вашей осведомленности и прозорливости. ;о).

  3. Альбина написал:
    10-06-12 в 06:29

    Уважаемые коллеги!Я знаю точно и верно,что Попков М.В. фальсифицирует голоса.Я знаю,что он нанял (хакера) для своих грязных дел.Коллеги это позор!

    Ну так это было с самого начала ясно)) о том и речь.Позорище,и еще какой!

  4. Поршенников ИА СУПЕР!!!!!!!!!!!И НИ КТО ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Попков Максим за него голосую, он лучший врач

  6. Петрова Анна Владимировна-врач от Бога!!!!Профессиональный и опытный невропатолог!!!Вежливый и добрый человек!!!Всегда выслушает и поможет!!! Побольше бы таких врачей как Анна Владимировна!!!Я голосую за Анну Владимировну!!!Она самая лучшая из лучших!!!

  7. Попков Максим за него голосую, он лучший врач

  8. Попков Максим – сын моего одноклассника! Максим лучший, потому что ответственный и трудолюбивый, знающий специалист! А с его мамой, учителем, мы коллеги!

  9. Я ЗА ПОПКОВА МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА—-ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!

  10. Попков Максим, мой братик- ты лучший!!!!!!!!!!!!!!

  11. Уважаемые коллеги!Я знаю точно и верно,что Попков М.В. фальсифицирует голоса.Я знаю,что он нанял (хакера) для своих грязных дел.Коллеги это позор!

  12. Это врач от бога ! только Попков

  13. Ким Вячеслав Леонидович!!!! Самый ЛУЧШИЙ!!

  14. За Попкова Максима Владимировича)))один из лучших врачей которого пришлось и с каким пришлось работать)))остальные можете даже не стараться))его победа

  15. Опустим подробности перепалки.
    Зам глав врача, выполняющий пересадки печени, это уже специалист другого калибра, для номинации молодость.
    На мой взгляд.

    Но приведу выдержку из:
    Попков Максим Владимирович
    Начал работать в больнице скорой медицинской помощи № 2 с 2005 года медбратом в отделении анестезиологии и реанимации, совмещая работу с учебой в медуниверситете.

    Для меня парень, начавший с низов это уже кое о чем говорит, это правильная карьера для врача, понятная, я бы сказал.
    Не хватал звезд с небес, а сам себя сделал. Сегодня номинируется.
    Респект, значит дорос.