Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 007 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачам реаниматолога и всем сотрудникам этого отделения.. Районной больницы г.Барабинска.За оказанную помощь Чернышевой Анне Григорьевне с !935 года рождения.НЕ смотря на возраст Врачи бороться за жизнь этой пациентки.Спасибо за ваш профессионализм ответственность, внимательность,доброту.

  2. Хочется поблагодарить врачей и персонал Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи за их внимательное отношение, сочувствие и сострадание к детям. Отметить профессионализм, быстроту действий и доброжелательность. Мы были в этой больнице несколько дней с подозрением на перелом у ребенка, и меня поразила атмосфера в этой больнице в лучшем смысле, начиная от работы врачей и заканчивая обедом в столовой. Благодарим нашего лечащего врача Воробьева А.Ю. – все четко, оперативно, все по делу.

  3. Оперировался в ниито новосибирск, ТБС, мучался с детства, очень благодарен лечащему врачу Базлову и хирургу Пронских! Поставили меня на ноги!

  4. Могу сказать многократное спасибо врачу эндоскописту Анне Александровне Архиповой и медсестре В.И. Демченко (городской клинической больницы № 2) за чуткость, внимательность, профессионализм в деликатной процедуре. Счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни.

  5. Выражаю благодарность за чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к моему ребенку, за профессионализм Селивановой Наталье .Васильевне (Куйбышевский КВД)! Дай Бог, Вам, здоровья, уважения коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни!
    С уважением, семья Герман.

  6. В Ордынской ЦРБ работает замечательный детский доктор, Диулина Мария Анатольевна. Настоящий профессионал и внимательный чуткий человек. Нам очень повезло с нашим педиатором. Спасибо вам большое.

  7. Хочется от всей души поблагодарить врача-хирурга Чумак Егора Евгеньевича ! Нам четыре организации отказали в помощи ! Даже скорая не приехала на вызов к травмированному ребёнку с температурой 38,5 .Мы своим ходом добирались по больницы ,со страхом ,что снова откажут .Но в этой больнице нас без разговоров приняли .К сожалению не знаю имен медицинских сестёр ,дежуривших 04.09.2017 в приёмном покое (((Медсестра ,одетая в бордовую спецодежду (ну почему я не поинтересовалась )огромное Вам спасибо !Вы ,в отличии от других медиков ,вызвали в приёмный покой дежурного хирурга . Чумак Егор Евгеньевич ,врач -золотые руки ,прооперировал под общим наркозом ребёнка и потом наблюдал в послеоперационный период .Егор Евгеньевич ,огромное Вам спасибо и низкий поклон .

  8. Спасибо, милые врачи,
    За ваше сердце и заботу,
    За вашу сложную работу,
    И в свете дня, и в тьме ночи.

    Спасибо вам, мои врачи,
    Вы жизнь свою определили:
    Спасать людей вы впредь решили
    Без всех сомнений и причин.

    Спасибо, добрые врачи,
    Для вас мы все свои, родные,
    Вы наши ангелы земные,
    Как в темноте огонь свечи.

    “Без страха всех людей лечи!” –
    Вот клятва данная навеки,
    Дарите нам свою опеку,
    С любовью к вам, мои врачи!

  9. Спасибо за компетентность и объективность в рекомендациях и принятии решений врачу-нейрохирургу ГКБ 1 Габриеляну! За ответственный и квалифицированный подход к своим обязанностям. За профессиональное отношение к пациентам!

  10. Хочу выразить от всей души огромную благодарность замечательному доктору Погодиной Вере Александровне (ГБУЗ НСО Городская поликлиника 13) за оказанную мне помощь. Вера Александровна была любезна, добра, учтива, внимательно выслушала мою проблему, назначила необходимый объем исследований и лечения, дала необходимые рекомендации. Я рад, что могу доверить свое здоровье и здоровье своих близких такому таланту, профессионалу своего дела!

  11. Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачам Городской Клинической Больницы №1, отделения неотложной хирургии. Особенно хирургу Молчан Евгению Николаевичу. Огромное Вам спасибо за ваш нелегкий и вызывающий уважение труд. А также всему мед.персоналу, работающему в этом и приемном отделении. Дай вам Бог здоровья.

  12. Хочу выразить огромную благодарность Чулкову Павлу Петровичу, который принял нас с сыном в травмпункте, оперировал и наблюдал три недели в ГБУЗ НСО «Детская клиническая больница скорой медицинской помощи» на Красном проспекте, 3. Врач очень внимательный, ответственный, опытный, добрый и ласковый к детям. На мой взгляд, самый лучший там специалист, в котором сочетается и профессионализм, и любовь к детям. Спасибо огромное!

  13. Сегодня ровно месяц как после неудачного падения с турника отвезли дочку в ГБУЗ НСО “Детская клиническая больница скорой медицинской помощи” на Красном 3. Хочется сказать огромнейшее спасибо Скопиной Виктории Павловне, которая приняла нас, всё вправила и зашила, Иванову Алексею Эдуардовичу, Колыбелкину Константину Михайловичу и всем сотрудникам отделения челюстно-лицевой хирургии. Большое спасибо за ваш нелегкий и неоценимый труд!

  14. От всего сердца выражаю огромную благодарность и признательность доктору
    клиники травматологии и ортопедии медицинского центра “Авиценна”
    Попову Константину Алексеевичу.
    Несмотря на свой юный для медицины возраст, доктор Попов К. А. обладает очень высоким профессиональным мастерством, если можно сказать: « доктор – золотые руки», то это про него.
    Я обратилась в клинику Авиценна с тяжелой травмой, полученной в результате ДТП. Сложность еще состояла в том, что я не сразу после аварии попала в Авиценну и первично меня оперировали в другой клинике, где мне благоприятный прогноз ставили под большим вопросом.
    Однако благодаря 2-м операциям, проведенным доктором Поповым К. А. и примененной терапии в ходе пребывания в госпитале, ему удалось не только сохранить мне жизнь, но и ногу, и, что уж, совершенно невероятно, в короткие сроки я смогла самостоятельно ходить. Для меня это просто чудо!
    Хочу отметить также, что кроме высоких профессиональных качеств Константин Алексеевич обладает прекрасными человеческими качествами, он очень добрый, внимательный, неравнодушный к пациентам, что также очень важно.
    Клиника Авиценна может гордиться таким доктором!
    А я желаю Константину Алексеевичу дальнейшего профессионального роста, удачи во всех делах и начинаниях, благополучия и, конечно, большого счастья, он этого заслуживает!
    Также большое спасибо всему коллективу клиники травматологии и ортопедии за их участие в лечении, за заботу и за прекрасное отношение к пациентам.
    Низкий поклон вам всем! Храни вас Бог!
    С уважением и благодарностью, Людмила Серафимовна.

  15. Хочу выразить огромную благодарность доктору акушерского отделения Венгеровской ЦРБ Матузной Марии Анатольевне! 7 июля 2017года появилась на свет наша долгожданная доченька. Спасибо огромное Марии Анатольевне ! которая всю беременность будто бы вместе со мной вынашивала мою малышку . Очень спокойно и надежно чувствуешь себя когда рядом с тобой такой доктор как Мария Анатольевна. Побольше бы таких докторов!!! Спасибо большое за терпеливость, профессионализм, поддержку,душевную доброту, заботу! Ещё хотелось бы отметить акушерочек и санитарочек акушерского отделения очень добрые и отзывчивые люди. Находясь в отделении чувствуешь себя как дома, очень комфортно , чисто и уютно. Спасибо вам всем огромное!!! Желаю вам счастья,здоровья и самое главное терпения в вашем не легком труде!!! Прошу не оставить без внимания и поощрить в виде премии .

  16. Стоматологическая поликлиника 2,ул. Весенняя,16. Новосибирск. Зав.поликлиникой Комарова Татьяна Анатольевна. Уже очень много лет,Татьяна Анатольевна,наш семейный врач. Золотые руки,огромный талант,глубокие знания в своей профессии,у этого врача. Это единственный стоматолог,в кресле которого я засыпаю))) Потрясающей души человек. Спасибо вам,Татьяна Анатольевна,что вы у нас есть. Семья Кабаевых, Глушко, Сомовых

  17. Сталкиваясь с необходимостью получения медицинской помощи, хочу выделить одно медицинское учреждение , где быстро и квалифицированно ее можно получить: это Госпиталь ветеранов № 2 на улице Шамшиных. В 2015 году , тяжело заболев , я впервые попала на прием к Татьяне Владимировне Войтович. Только благодаря ее профессионализму , небезразличному отношению к пациенту, мне удалось выздороветь , вернуться к нормальной жизни. Потом было еще много ситуаций , когда Татьяна Владимировна, точно устанавливая корень проблем, делала назначения , позволяющие быстро восстановить здоровье. Это Доктор с большой буквы.
    Мне хочется назвать еще тех врачей , мед. сестер , с кем за эти годы сталкиваясь , я отмечала их высокую квалификацию ,
    выдержку, доброжелательность . Это Ламбуцкая Виктория Викторовна, Матвеева Нина Васильевна , Тарасенко Евгений Петрович , Льготина Тамара Васильевна , Попова Ольга Сергеевна, Шабанова Татьяна Петровна , Волкова Любовь Николаевна. С уважением и благодарностью Чиркова Людмила Ильинична.

  18. В апреле нынешнего года мой сын(ему 21 год) попал в страшную аварию .Машина “Скорой помощи”быстро доставила его в Чановскую ЦРБ. В бессознательном состоянии сын находился 12 дней. За это время ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Хочу выразить слова огромной благодарности врачам ГБУЗ НСО Чановской ЦРБ: Лысаку Сергею Александровичу, Бурдинскому Владимиру Владимировичу,Купцову Алексею Викторовичу,Веберу Ивану Александровичу, Черемных Татьяне Михайловне, Кисс Елене Ивановне, а также среднему и младшему персоналу хирургического отделения и отделения реанимациии. Желаю всем долгих лет жизни, счастья, удачи. На душе становится спокойно рядом с такими людьми!

  19. Огромное спасибо персоналу родильного дома ГНОКБ! Спасибо за заботу, за понимание и чуткость, за улыбки и поддержку, за ваше безграничное терпение и чувство юмора :)) Персональную благодарность хочу выразить замечательному акушеру-гинекологу Хачатряну Саргису Мхитаровичу, который помог моему Никитосу наконец-то появиться на свет 10.07.2017. Спасибо Вам, доктор! Спасибо за то, что Вы были терпеливы и вежливы, что помогали и успокаивали! Желаю Вам успехов в карьере и всего самого наилучшего!

  20. Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу отделения “Общей хирургии” Тогучинской центральной районной больницы Махмудову Акбару Хусановичу за чуткое, внимательное отношение и профессионализм. Спасибо медицинским сесрам и санитарам за понимание и терпение

  21. С большим уважением, хочу написать слова благодарности нашему доктору Беловой Елизавете Тамазиевне, педиатру поликлиники №2 (Б. Богаткова, 50).
    Мой сын с рождения наблюдается у Елизаветы Тамазиевны, она опытный педиатр, профессионал своего дела и просто прекрасный человек, с настоящим желанием помочь пациенту. Приятно наблюдаться у такого доктора, всё объяснит грамотно, четко и ясно. Я вижу, с какой любовью на Елизавету Тамазиевну смотрят дети, просто впитывают её слова, как советы, а не как родительское назидание, за что я, как мама, очень признательна.
    Столько внимания и бережного отношения к пациенту нечасто встретишь в наших медучреждениях.
    Считаю, мне повезло, что мой сын в руках такого замечательного доктора. Всем важно найти своего врача.
    Очень радует, что Елизавета Тамазиевна работает именно в нашей поликлинике, спасибо! Самые наилучшие пожелания в работе и личной жизни.

  22. С благодарностью вспоминаю своего любимого лечащего врача Геккель Ольгу Андреевну, у которой наблюдался после ОИМ четыре года. Прекрасный интеллигентный человек, компетентный специалист.
    Работает в ГБУЗ НСО “Городская поликлиника №18” участковым терапевтом.
    Спасибо Вам, Ольга Андреевна, за ваш нелегкий, но такой нужный труд, за всё, что сделали для меня.
    С уважением, ваш бывший пациент.

  23. От всей души хочу поблагодарить врача педиатра Ковбаскян Галину Владимировну за чуткое, доброжелательное отношение и профессионализм. Мы живем в Сургуте, приехали в отпуск и встал вопрос о посещении врача. Спасибо большое, дай бог Вам здоровья и счастья.

  24. Посвящается хирургическому отделению 1 г. Новосибирск ГБУЗ-НСО-НОКОД от работницы отделения Белановой В.В.
    Хочу сегодня всем я рассказать о коллективе чудном и прекрасном.
    О том что лучшие, всем доказать. Любые им преграды не подвластны.
    Сложность операции любой, лишь хирургу мудрому под силу
    Он спасает всех, и нас с тобой! Мыслит он разумно, четко, ясно.
    Талантливо и гениально управляете Вы коллективом,
    На месте Вы и все в порядке, и дело спорится спасая жизни.
    И медсестрам низкий поклон, процедуры проводите четко,
    Выполняете все, а потом, вы больного поддержите робко.
    Санитарки заботливы тоже, и буфетчицы здесь же у дел,
    И весь наш коллектив на работе, не сидит никогда без дел!
    Желаю всем улыбок пациентов, диагнозов лишь верных у больных,
    И в качестве приятных комплиментов. достичь высот в карьере на все сто!
    Профессией гордитесь вы по праву
    Вам каждый благодарен от души,
    Ведь ваш успех, не просто ваша слава,
    Для ваших пациентов это жизнь.
    Вы управляете судьбой,
    Надежду призваны дарить
    Так пусть излечены тобой, все пациенты будут жить.
    Спасибо вам за работу, мои дорогие коллеги. Храни вас Господь!

  25. Хочу от всей души поблагодарить заведующего онкологическим отделением № 2 Городской клинической больницы № 1 с золотыми руками Соколова Андрея Викторовича за успешно проведенные мне две операции 17.03.2017 и 26.05.2017 г.
    Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.
    Также слова благодарности хочу выразить своему лечащему врачу – хирургу Чубукову Александру Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо.
    Огромное спасибо сотрудникам реанимации за их заботу о пациентах и такое внимательное к ним отношение, за доброе сердце и сопереживание больному! Своими умелыми действиями быстро ставят на ноги тяжелобольных.
    Спасибо от меня и всей моей семьи,
    с глубочайшим уважением и признательностью,
    Лялина Е.В.

  26. И словами не передать ту искреннюю благодарность за прекрасные роды в Родильном доме 2 г. Новосибирска!!! И конкретно доктору Епалинцеву Александру Александровичу и акушерке Бобровой Татьяне Михайловне!
    Благодаря профессионализму этих замечательных людей на свет появилась наша доченька – здоровая девочка ! Александр Александрович контролировал весь процесс родов и предпринимал необходимые действия! С ним было очень спокоцно И благодаря этому наш ребенок родился здоровым. Татьяна Михайловна очень помогала при сильных схватках, очень добрый и внимательный человек, относилась как к собственной дочке!
    А также благодарность врачам палаты интенсивной терапии, специалистам послеродового отделения. Особая благодарность врачу акушеру-гинекологу Чирковской Татьяне Леонидовне за ценные рекомендации и тёплое и внимательное отношнние!!!

  27. Врачами не становятся – ими рождаются!

    Панкова Ирина Владимировна – заведующая кардиологическим отделением №2, врач-кардиолог ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1» – замечательный специалист, действительно самый замечательный ДОКТОР и “Лучший кардиолог”, чуткий, внимательный и добрейшей души ЧЕЛОВЕК!!! Я неоднократно обращалась к ней за помощью по лечению сложных кардиологических состояний, у моих родственниками и знакомых. Она во всех случаях тщательно изучала каждый случай, назначала дополнительные диагностические исследования и в результате ставила верный диагноз, проводила четко скоординированное лечение. Результат был всегда на лицо – стойкое улучшение здоровья пациента.
    То, что вы делаете для людей, дорогая Ирина Владимировна, невозможно переоценить. Потому что Вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю Вам, дорогой наш доктор, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

    С уважением, Елена Алексеевна

  28. Огромное спасибо нашему лечищему врачу Щетинину Денису Викторовичу. Мы с сыном Степаном находились в хирургическом отделении детской больницы на Красном проспекте,3 в начале июня. Слова благодарности хочу также адресовать мед. Сёстрам и санитарам! Спасибо всем за скорейшее наше выздоровление!

  29. Выражаю благодарность за чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к своим маленьким пациентам, за профессионализм врачу-неврологу Детской городской поликлинике № 6 Кравченко Е. В., участковому врачу-педиатру (участок № 3) Васильевой О. В., медицинской сестре участка № 3 Олейник С. Н.

  30. Спасибо огромное оперирующей бригаде (в ночь с 29 на 30 ноября 2016 г., врач Ильин, к великому сожалению – не помню всех имен,в выписке они не указаны) роддома ГКБ № 25 за чуткое,внимательное отношение, отзывчивость, понимание, терпение, за то, что в 6 ч 15 минут 30.10.2016 года подарили мне мое счастье, которое радует меня уже почти 7 месяцев! Успехов вам, доктора! Адекватных, благодарных пациентов! Справедливых руководителей! Достойных зарплат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.