Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 007 комментариев(-ия)

  1. Хочу выразить благодарность и сказать теплые слова признательности Ирине Анатольевне Рекеде, врачу-онкологу Новосибирского областного клинического онкологического диспансера. Огромное спасибо за Ваш профессионализм (он у Вас на очень высоком уровне), а также за то, что Вы не остаетесь безучастны к судьбе буквально каждого больного, которого Вы лечите, Ваша психологическая поддержка нам, больным, очень важна. Спасибо огромное еще раз за все-все, что Вы делаете для нас, своих подопечных!!!

  2. Хочу выразить благодарность и большое спасибо врачу — отоларингологу поликлиники №17 Дубовенко Татьяне Яковлевне и медсестре лоркабинета Кузнецовой Оксане Васильевне за свой профессионализм и доброту к больным. Ваше участие и внимание к каждому пациенту просто выше похвал ! Здоровья вам и вашим близким! Семейного благополучия! Добрых и понимающих клиентов.

  3. Выражаю огромную благодарность заведующему торокального отделения ГбУЗ НСО НОКОД козлову Вадиму Викторовичу за операцию за легком

  4. Выражаю большую благодарность хирургу Городской клинической больницы №34 (отделение гнойной хирургии) Денисовой Анне Владимировне за чуткое и внимательное отношение ко всем без исключения больным, находящимся в отделении. За профессионализм. За доброжелательность (что немаловажно). Очень приятно, что такой молодой врач относится к своей работе очень ответственно. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, любить свое дело, чтобы все её больные быстро выздоравливали и чтобы в её жизни вне работы было все благополучно!
    Еще раз спасибо её большое!

  5. Не в первый раз говорю этому врачу спасибо! И вот опять была у неё на приёме и опять в восхещение от её работы, по истене врач,внимательная,акуратная,очень ответственная мне повезло что я попала к ней когда то на приём. Эти все слова адресуются стомотологу 1-поликлинике Моньковой Эльвире Анатольевне. Спасибо Вам Эльвира Анатольевна за Вашу работу и отношение к пациентам.

  6. Хочу выразить благодарность и большое спасибо, врачу – терапевту 13-й поликлиники Русиновой Татьяне Павловне за свой профессионализм и доброту к больным. Я пошла к ней на приём 11 октября 2017 г., была осмотрена ей и она госпитализировала меня с давлением 220/120 в 11 больницу, считаю во время и можно сказать спасла меня, большое ей спасибо и низкий поклон.

  7. От всей нашей семьи огромная благодарность заведующей дневным стационаром городской поликлиники №1, Каплан Лидии Николаевне! Хочется всему миру рассказать, что есть такой замечательный Доктор и Человек с большой буквы! Вы- безусловный профессионал преданный своему делу! Доброта Вашего сердца, понимание и участие в жизни каждого из нас заслуживает наивысших наград!Так же хочется поблагодарить Вашу профессиональную команду. Здоровья и благополучия Вам и Вашему коллективу. С признательностью и большим уважением к Вам Земсковы.

  8. Здравствуйте прекрасные доктора! Елена Викторовна и Иван Александррвич! Огромное вам спасибо от нашей семьи всей родни нас около 100 человек. Вы в 2009 году спасли мою маму Кухарь Тамару Семеновну , с большим трудом нам удалось к вам попасть в отделение неврологии из г Обь, со страшными пролежнями после 21 дня комы. Но мы верили, очень на вас надеялись и вы дорогие доктора, помогли выжить маме. Вы дали нам условия ухаживать за ней, отдельную палату , и мы старались помогать вам. Благодарю Вас, я везде и всюду говорю о том, что Новосибирская областная больница лучшая, там работают профессионалы, добрые и достойные доктоа! Люблю Вас! Михальчук Оксана Анатольевна

  9. Уважаемые работники первого хирургического отделения, благодарю вас за добрые сердца, золотые руки, высокий профессионализм. Здоровья вам и вашим близким! Семейного благополучия! Добрых и понимающих клиентов.

    Ваш А. Бизяев

  10. хочу сказать спасибо врачу поликлиники села криводановка смердовой любовь владимировне за ее отзывчивость,профессионализм,внимательное отношение к пациентам!!!

  11. Выражаю Благодарность

    Воробьёвой Ольге Вадимовне!

    На днях я лечила очень сложный и проблемный зуб у Ольги Вадимовны,
    и с полной уверенностью и искренностью говорю,
    что это самый лучший доктор города Новосибирска,
    встреченный мною за 54 года жизни и периодических визитов к стоматологам.

    Ольга Вадимовна досконально чувствует и контролирует не только свои отточенные,
    профессиональные движения и врачебные манипуляции,
    но так же чувствует и состояние пациента в процессе лечения
    и предпринимает максимальные усилия,
    чтобы ему было комфортно, не больно, и не страшно.
    А страшно быть и не может, так как с первой минуты Вы понимаете,
    что оказались на приёме у профессионала.

    Профессионализм Ольги Вадимовны проявляется как
    в четких движениях и врачебной чистоплотности,
    так и в “чистоплотности” в отношениях со своими пациентами,
    ведь Ольга Вадимовна, находит индивидуальный подход к каждому,
    даже самому проблемному и конфликтному пациенту,
    какова в некоторых моментах и я сама.

    Более того, Ольга Вадимовна Воробьёва, объясняет
    пациенту каждое свое действие и врачебную манипуляцию,
    чтобы пациент был спокоен и за свой зуб, и за безопасность,
    стерильность, надежность, качество устанавливаемых пломб.

    Если у Вас есть сомнения к кому обратиться –
    обратитесь к Ольге Вадимовне, и Вы согласитесь с каждым написанным здесь словом.

    Ольга Вадимовна, спасибо! Здоровья Вам и успехов во всех сферах!
    Благодарная пациентка, Куренкова Валентина Александровна

  12. Огромная благодарность всему коллективу 22 детского отделения старшего возраста ГНОКБ за внимание и человечность, профессионализм! Всегда с теплом думаем о вас – Наталья Евгеньевна Благитко, Наталья Аркадьевна Пекарева, Людмила Ивановна, Наталья Владимировна, Людмила Федоровна! Всего наилучшего! С уважением, семья Волковых.

  13. Глазнева Ольга Сергеевна!
    В октябре 2017г лечилась в Новосибирском областном онкологическом диспансере Большое спасибо Козякову Антону Евгеньевичу за профессионализм, внимательный подход, человечность. СПАСИБО ДОКТОР! Хочу выразить так же благодарность всему коллективу за доброе отношение !

  14. Выражаю благодарность терапевту Михайловой Т.И. (Тогучинская ЦРБ, дневной стационар) за внимание и профессионализм. Спасибо.

  15. Хочется выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо хирургу Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи, К.Проспект, 3 Раджабову Зафару Абдуллаевичу. Это не просто замечательный врач-хирург, это человек, который обладает бескорыстной любовью к каждому ребенку, которого он берет в свои золотые руки. Он настолько бережно относится к детям, он находит правильные слова для родителей, что помогает нам (родителям) чуточку меньше переживать, ожидая своего малыша у дверей операционной.
    Хочется пожелать Зафару Абдуллаевичу настоящего человеческого счастья. Спасибо вам огромнейшее. Вы действительно Врач с большой буквы. Спасибо.

    И, конечно же, выражаю огромнейшую благодарность всем врачам 1 хирургического отделения. Все врачи очень внимательно и доброжелательно относятся ко всем пациентам.

  16. Хочу выразить благодарность врачу-онкологу-урологу ГКБ № 1 отделения онкоурологии Остальцеву Илье Александровичу. Сложно встретить хорошего и отзывчивого доктора, но мне повезло встретить такого профессионала. Врач, который умеет найти подход к пациенту и его проблемам, внимательный ко всем мелочам во время проведения химиотерапии.

  17. Большое СПАСИБО докторам кардиологического отделения Государственной Новосибирской Областной клинической больницы Седыченко Наталье Борисовне, Субботиной Татьяне Алексеевне и заведующей отделением Рейдер Татьяне Николаевне за профессионализм, внимание и отзывчивость! Спасибо за сына!

  18. От всего сердца хочу выразить благодарность талантливому врачу акушеру гинекологу Морозову Д.А. (Карасукская ЦРБ) за ваш труд, профессионализм, человечное отношение. огромное спасибо за рождение дочки!

  19. Поступили поздно вечером (почти ночью) 23.10 с годовалой малышкой, с подозрением на попадание в желудок ребёнка инородного предмета. К счастью, ФГДС не подтвердило наших опасений, на следующий же день поехали домой, НО! Не смотря на то, что это госмедучреждерие, при выписке не смогла сдержать слез благодарности и признательностям тем людям, которые нас принимали и наблюдали, проявляли человеческую (не только врачебную) заботу, внимание и понимание! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ИОСИФОВНЕ, АЛЕКСАНДРЕ И ЗАФАРУ АБДУЛЛАЕВИЧУ !!! Если бы все врачи, особенно детские, были похожи на этих людей, проявляли по отношению к чужим многочисленным людям с такой добротой… В общем, СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ! Всего вам наилучшего!

  20. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Бандаевской Надежде Григорьевне и мед. сестре, за очень внимательное отношение, профессионализм, отзывчивость, человечность. Ещё раз огромное спасибо за содействие в лечении моего сына Дзюба С.С.

  21. Спасибо, Вам, Доктор Скудин Никита Евгеньевич! Молодой, очень молодой и перспективный Доктор-хирург-самородок «Новосибирского областного клинического онкологическоно диспансера». Всегда с открытой душой, с вниманием и пониманием ко всем пациентам, глядя в глаза пациенту, оценит его состояние. Светлого Вам будущего Никита Евгеньевич! Храни Вас Бог!

  22. За 4 года прикрепления меня к городской клинической поликлинике № 7 на ул. Ульяновская, 1 сменилось семь участковых терапевтов моего участка в том числе молодой участковый врач Фатеева Эвелина Константиновна и сейчас обслуживает этот участок фельдшер с малым стажем работы. Иногда меня разово прикрепляют к Фатеевой Э.К. у которой чувствую себя защищенным. потому-что она как семейный доктор, все расскажет о лекарстве и его приёме, примет сопутствующие назначения для диагностирования. Девиз Эвелины Константиновны: профессиональный, внимательный подход к любому пациенту в особенности к людям пожилого возраста и это у нее с первых дней её работы. несмотря на то. что ей приходилось жертвовать своим личным временем. Вот таким должен быть ДОКТОР, Спасибо Вам Эвелина Константиновна и дальнейшей перспективы на нелегком труде.

  23. Выражаю благодарность ГБУЗ НСО “Краснозерская ЦРБ” врачам неврологу Севостьянову Н.С. и хирургу Белозёрову Ю.Н. Побольше бы таких врачей!

  24. Огромная благодарность детскому стоматологу Ордынской ЦРБ Аносову Юрию Николаевичу за идеальный подход к четырехлетней девочке «трусишки», ребенок вылечив два зуба без слезинки, сказала это Зубной Король) здоровья вам, успехов в нелегком труде, благодарных пациентов.

  25. Искренняя благодарность заведующему хирургическим отделением, хирургу-онкологу Рягузову Максиму Евгеньевичу и коллеективу хирурического отделения «Новосибирского областного клинического онкологическоно диспансера», в ваших руках человеческие жизни, каждый из нас, кто побывал в клинике испытали на себе ваши профессиональные качества. Каждому из вас хочется сказать “СПАСИБО, ДОКТОР!” И в то же время, хотелось бы обратиться к Правительству РФ и Новосибирской области о необходимости в г. Новосибирске высокотехнологичного, современного диагностического аппарата типа ПЭТ КТ, а так же повышения заработной платы до достойного уровня для профессионалов врачей и младшего медицинского персонала. Они должны достойного зарабатывать, чтобы спасать человеческие жизни! А не искать возможности подработки, чтобы прокормить семью. Простите, но очень хочется сказать: не должен бездарный футболист получать миллионы долларов, только за то,что бегает по полю, от него ничего не зависит в нашей человеческой жизни! Вкладывать нужно: в медицину-это здоровье России, в образование-это грамотность, наука России, в промышленность-это экономика России!!!

  26. Огромное человеческое СПАСИБО “Женскому доктору” Самойловой Елене Анатольевне. В настоящее время работает в клинике Мешалкина (НИИ) в Новосибирске.
    Дай Бог вам здоровья! Успехов в работе и личной жизни!

  27. Большое спасибо, врачу-отоларингологу (фониатр) Городской клинической больнице №1 Сашниной Татьяне Сергеевне. Дай Бог вам здоровья, успехов в работе и личной жизни! Спасибо за оказанную помощь, которую нигде более не могли найти.

  28. Хочу выразить благодарность дежурной бригаде ( дежурившей 13.10.2017г, в особенности врачу-гинекологу Андрохановой Ирине Валерьевне и фельдшеру Томилиной Оксане Владимировне) за своевременное оказание помощи. Низкий Вам поклон за Ваш нелёгкий труд. Кандикова А.Д.

  29. Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив Новосибирского противотуберкулезного диспансера № 3, отдельно удивительного врача-фтизиатра Качанову Римму Жоржевну, медсестру Елену. Спасибо вам за профессионализм, внимательность к пациенту, доброту и сопереживание, помощь в победе над тяжелым недугом и слова поддержки. Вы делаете по настоящему нужное дело, всех вам благ!

  30. Я хотела бы от всей души поблагодарить коллектив хирургического отделения Краснозерской ЦРБ Новосибирской области (врачей, медицинских сестер и санитарок) за внимательное и доброе отношение к себе и тем людям, которые лежали со мной в отделении в октябре этого года. Особенно хотела бы сказать спасибо хирургу Мельникову Александру Павловичу. Это очень внимательный. чуткий и отзывчивый на чужую боль человек. Это доктор, который всегда выслушает, ответит на все вопросы, поинтересуется твоим самочувствием (и не один раз) придет в палату, а после операции в реанимацию и спросит о самочувствии. С таким доктором не страшно идти на операцию и благодаря его поддержке веришь в скорейшее выздоровление. Я думаю, что у этого доктора большое будущее и много спасенных человеческих жизней. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.