Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Добрый день! Выражаю огромную благодарность чудесной зубной фее Борисовой Ульяне Евгеньевне (ДГКСП Трудовая 15), за хорошее, доброе, и что самое главное – профессиональное отношение, результатом которого являются белоснежные улыбки у наших мальчишек.
    Очень рады, что при записи попали именно к Ульяне Евгеньевне. Теперь с уверенностью могу сказать, что нашли «своего» врача.
 Спасибо, ещё раз, за чуткое отношение к детям, качество и терпение!

  2. Хочу выразить благодарность и сказать “Спасибо,доктор!” Борисовой Ульяне Евгеньевне(Детская соматология на Трудовой,15). Она лечит зубы моим сыну и дочке.Всегда в хорошем настроении,всегда посоветует,даст рекомендации.Мои дети ,благодаря Ульяне Евгеньевне,не боятся зубных врачей))))Всегда советую своим знакомым лечить зубы детям именно у неё.Чувствуется,что она любит свою профессию.

  3. Выражаем огромную благодарность Борисовой Ульяне Евгеньевне! Врачу с высоким уровнем профессионализма! Спасибо Вам за Вашу чуткость, внимательность и доброту!

  4. Хочу выразить свою признательность дет.стоматологу ГБУЗ НСО ДГКСП 1отдел. на Трудовой , Борисовой Ульяне Евгеньевне.Такого внимательного, чуткого и доброго врача я давно не встречала.Лечимся уже 5 лет и дети идут к доктору с радостью.Никаких слез и страха у них нет, а это говорит о многом.Огромное Вам спасибо Ульяна Евгеньевна.

  5. Добрый день! Выражаю огромную благодарность чудесной зубной фее Борисовой Ульяне Евгеньевне (ДГКСП Трудовая 15), за хорошее, доброе, и что самое главное – профессиональное отношение, результатом которого являются белоснежные улыбки у наших мальчишек.
    Очень рады, что при записи попали именно к Ульяне Евгеньевне. Теперь с уверенностью могу сказать, что нашли «своего» врача.
 Спасибо, ещё раз, за чуткое отношение к детям, качество и терпение!

  6. Я, и моя семья, выражаем огромную благодарность заведующей дневным стационаром госпиталя ВВ № 3 Герцевой Ольге Владимировне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Мы бесконечно признательны Вам за вашу доброту, заботу и отзывчивость, Вы, действительно, доктор от бога и делаете свою работу от чистого и открытого сердца! Это огромное счастье встретить в жизни такого замечательного врача и человека как Вы, Ольга Владимировна! Желаем Вам дальнейшего профессионального роста, здоровья и успехов во всем, спасибо за Ваш бесценный труд!

  7. Добрый день! Выражаю огромную благодарность чудесной зубной фее Борисовой Ульяне Евгеньевне (ДГКСП Трудовая 15), за хорошее, доброе, и что самое главное – профессиональное отношение, результатом которого являются белоснежные улыбки у наших мальчишек.
    Очень рады, что при записи попали именно к Ульяне Евгеньевне. Теперь с уверенностью могу сказать, что нашли «своего» врача.

    Спасибо, ещё раз, за чуткое отношение к детям, качество и терпение!

  8. Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Краснозерской ЦРБ Ильину Олегу Семёновичу. Спасибо вам за вашу работу, ваш профессионализм, ваши профессиональные руки. Успехов вам уважаемый врач, здоровья и удачи!

  9. Хочу вырозить благодарность врачу ККДП №27 на Дуси Ковальчук 406 Матвеевой Валентине Павловне и медицинской сестре Гулиной Елене Николаевне. На протяжении 8 лет лечусь у этого прекрасного доктора. Спасибо большое за ваш труд.

  10. Хочу выразить глубокую благодарность Борисовой Ульяне Евгеньевна ( стоматологическая поликлиника на ул. Трудовая 15). Ульяна Евгеньевна очень внимательный и добрый доктор. Лечит зубки быстро и аккуратно. А самое главное большой профессионал в своём деле. Мой ребёнок всегда с радостью ходит на приём, потому что Ульяна Евгеньевна все сделает быстро и безболезненно! И это говорит о самом главном что врач любит свою работу и детей!!! Спасибо вам за это!!!

  11. Самое главное в нашей жизни-дети! И очень важно, когда ты доверяешь их здоровье квалифицированному, доброму, красивому доктору. Нам очень повезло со стоматологом Борисовой Ульяной Евгеньевной, которая работает в Детской городской клинической больнице. Дочь сама просит записать ее на приём ☺️.

  12. Выражаю огромную благодарность за четкое и внимательно отношение, не думала что в наше время есть такие врачи от бога. Спасибо, доктор Серебренникова Татьяна Николаевна сотрудница ГБУЗ
    НСО ГКБ №19.

  13. На глав. врача Войцицкая Светлана Владимировна. Хочу сказать слова благодарности моему участковому терапевту МП 24 Агальцевой Нине Михайловне за её многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. В течении 25 лет я наблюдалась с бронхиальной астмой у Агальцевой Нины Михайловны. Общение с моим доктором приносит мне облегчение. Я желаю ей долгих лет жизни, здоровья и дальнейшего профессионального роста. К моим словам присоединяются жители дома номер 49 по улице Степной. С уважением; Белоусова Ирина Николаевна, Мишустина Татьяна Владимировна, Куклина Ольга Николаевна, Хрячкова Елена Александровна, Нестеренко Юлия Ивановна, Вахабова Елена Борисовна, Бессонова Мария и другие жители дома номер 49.
    Прошу администрацию поликлиники номер 24 премировать нашего любимого доктора Агальцеву Н.М.

  14. Хочу выразить большую благодарность нашему врачу – это Борисова Уьяна Евгеивна! Привела своего сына на лечение, долго уговаривала уж очень раньне боялся стомотологов. Да,да именно раньше, пока мы не узнали Ульяну Евгеневну. Она большой проффесионал , тонкий психолог,всегда уговарит ребенка,отвлекет и спокойно сделает свое дело. Ребенок без страха приходит на лечение ,но всегда интересуется кто будит его лечить. Поэтому большое спасибо, вам Ульяна Евгеневна за то что ,зубной врач для нас – это друг!

  15. ” Спасибо, доктор !” – говорю с любовью,
    Как самый дорогой, бесценный дар.
    Вы подарили мне здоровье
    Волшебная профессия у Вас!
    Эти слова я хочу сказать самому лучшему врачу- нейрохирургу Сыренко Павлу Владимировичу
    ( клиника Претор). За его профессионализм, ответственность, внимание. Всем, кому небезразлично свое здоровье: не тратьте время и деньги идите к Павлу Владимировичу- он точно поможет!

  16. Хочу поблагодарить доктора Шевченко Александру Васильевну за мое выздоравление. Я просто жить захотела, ушла моя боль… Спасибо вам за вашу грамотность, проницательность, вашу доброту.
    Вы просто профессионал. Я не устану вас благодарить. Спасибо что вы стали доктором. Спасибо Вам за вашу доброту, отзывчивость и терпеливость. Я живу и радуюсь жизни только благодаря вам Александра Васильевна.

  17. Выражаю глубокую признательность и благодарность кардиологу 1й городской поликлиники Кузнецовой Елене Александровне за внимательное и трепетное отношение к пациентам, высокий профессионализм и знание своего дела. Благодаря Елене Александровне, прием у врача становится приятным и радостным событием, прибавляет бодрости духа и здоровья! О болезни просто забываешь! Спасибо за Ваш труд и низкий поклон!

  18. Хочу выразить благодарность Борисовой Ульяне Евгеньевне (стоматологическая поликлиника ул.Трудовая, 15) за высокий профессионализм.
    А самое главное- за подход к моему ребёнку, который раньше боялся ходить к стоматологам, а теперь спокойно садится в кресло :)
    Ульяна Евгеньевна лечит качественно!
    Я очень рада, что нашли своего врача!

  19. От всей души благодарю доктора Борисову Ульяну Евгеньевну из стоматологической поликлиники ГБУЗ НСО Дгксп отделения #1 по адресу ул .Трудовая ,15
    Лечила зубы детям 3 ,5 и 2,5 года ,просто врач с большой буквы,такого подхода не встречала ещё ни разу!сделала все качественно ,быстро и что самое главное безболезненно для детей !это огромный плюс ,после ее приемов мои дети ни сколько не боятся открывать и показывать ,тем более лечить зубы !Очень хороший врач,грамотный ,и находит подход к детям ,что немаловажно !Вот что значит любить свою профессию ,Спасибо Вам за это !

  20. Внимание,чуткость и доброжелательное отношение -вот главные черты отношения к своим пациентам у терапевта районной больницы города Карасука Погореловой Натальи Алексеевны. Этот доктор лечит не только лекарствами , но и добрыми словами поддержки, что очень важно для больного.

  21. Хотим выразить благодарность врачу Гастроэнтерологического подразделения ГБУЗ НСО “ГИКБ№1 гастроэнтерологу Вострецовой Марии Александровне.Вот уже несколько лет мы проходим обследование и лечение у Марии Александровны. ВЫ каждый день делаете столько добра, что мы желаем пусть оно непременно вернется к вам многократно приумноженным! Мы бесконечно благодарны вам, нерушимо выполняющей клятву врача, за вашу доброту, внимание, заботу и отзывчивость! Вы психологически исцеляете каждый день пациентов своей доброй лучезарной улыбкой и искренним взглядом! И спасибо судьбе что она познакомила нас с таким прекрасным врачом! Мы восхищаемся вашим талантом и профессионализмом! Желаем вам побольше благодарных пациентов, успехов во всем и всегда и как можно больше счастья!

  22. От нашей Семьи Ковалевых хотим сказать большое спасибо Санниковой Л..В. За чуткость,профессионализм и внимание к каждому паациенту!❤️По настоящему врач с большой БУКВЫ!!!

  23. Хочу отметить очень доброе и внимательное отношение к пациентам заведующей дневным стационаром ГБУЗ НСО “ККДП 27” Матвеевой Валентиной Петровной. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Всегда поможет и подскажет в трудную минуту. В наше время очень трудно встретить такого врача и человека. Побольше бы таких врачей. Дай бог ей здоровья и успехов в труде. И ещё хочется отметить мед сестру дневного стационара Елену Николаевну за ее доброе внимательное отношение к больным

  24. От всей души благодарю доктора Александра Викторовича Писоцкого из стоматологической поликлиники №2 по ул.Весенняя, 16.
    При посещении стоматологического кабинета всегда нервничаю… Тем более когда надо снять два моста, сделать и установить новые… Александр Викторович удивительный доктор! Спокойный, немногословный и классный профессионал!!! От Александра Викторовича идет такая спокойная уверенность, что все будет сделано на высшем уровне! И я сразу успокоилась. Все процедуры делались очень деликатно и безболезненно. И даже когда я забыла прийти в назначенное время меня приняли в другое время с доброй одобряющей улыбкой… “ну что ж… бывает!!!” Но самое главное, что все сделали на 5 с плюсом!!! У доктора “золотые ручки” Когда поставили мостики – уже через пару минут у меня было ощущение, что так было всегда. Никакого дискомфорта от двух мостов! Обычно я так долго привыкаю…
    Прошло полгода. Все замечательно! Жалоб нет.
    Желаю здоровья и всех БЛАГ доктору Александру Викторовичу Писоцкому,
    заведующему Салову Роману Николаевичу и всему коллективу ортопедического отделения стоматологической поликлиники №2.

  25. Выражаю огромную благодарность инструктору ЛФК 21-й районной поликлиники Карповой Галине Фёдоровне за высочайший профессионализм,внимательное отношение к каждому пациенту,чуткость,отзывчивость,желание помочь каждому.

  26. Выражаю свою глубокую благодарность заведующему вторым онкологическим отделением Городской больницы №1 Соколову Андрею Викторовичу,за его высочайший профессионализм ,внимательное отношение к каждому пациенту,желание помочь и спасение ЖИЗНИ.

  27. От всей души благодарю доктора Александра Викторовича Писоцкого из стоматологической поликлиники №2 по ул.Весенняя, 16.
    При посещении стоматологического кабинета всегда нервничаю… Тем более когда надо снять два моста, сделать и установить новые… Александр Викторович удивительный доктор! Спокойный, немногословный и классный профессионал!!! От Александра Викторовича идет такая спокойная уверенность, что все будет сделано на высшем уровне! И я сразу успокоилась. Все процедуры делались очень деликатно и безболезненно. И даже когда я забыла прийти в назначенное время меня приняли в другое время с доброй одобряющей улыбкой… “ну что ж… бывает!!!” Но самое главное, что все сделали на 5 с плюсом!!! У доктора “золотые ручки” Когда поставили мостики – уже через пару минут у меня было ощущение, что так было всегда. Никакого дискомфорта от двух мостов! Обычно я так долго привыкаю…
    Прошло полгода. Все замечательно! Жалоб нет.
    Желаю здоровья и всех БЛАГ доктору Александру Викторовичу Писоцкому,
    заведующему Салову Роману Николаевичу и всему коллективу ортопедического отделения стоматологической потликлиники №2.

  28. Хочу выразить благодарность, сказать теплые слова о докторе Ивахине Алексее Константиновиче. Меня мама за ручку привела в детскую стоматологическую поликлинику №1 по адресу Новосибирск, Трудовая 15 еще в начале 90-х годов. Я стоял и плакал в коридоре, не как, не желая пройти в кресло стоматолога. Уговаривали все, кто мог, от гардеробщицы, до заведующих отделением. Внезапно в поле моего зрения попал голубоглазый блондин в белом халате. Который своей улыбкой, какими то теплыми словами, без обещаний купить слона или машину, непринужденно отвел меня в кабинет, сам сел в кресло больного, меня на руки посадил и я улыбаясь просидел на его руках, пока меня лечили доктора. Моим спасителем был главный врач Муниципальной Детской Стоматологической Поликлиники № 1 ИВАХИН АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ. Так произошло наше первое знакомство.
    Я рос, крепчал, мужал. Родились и выросли мои дети. Стал водить своих детей в эту поликлинику, а Алексей Константинович с успехом руководил клиникой и радовал нас своей неистовой, лучезарной улыбкой, золотыми руками, открытой душой, желанием помочь всем и вся. Доктор Ивахин, не когда не чурался приемов больных. В свободную минуту всегда можно было его увидеть за стоматологическим креслом. Казалось, нет такой проблемы, которую бы не решил Алексей Константинович. Падая к нему в кресло, был абсолютно спокоен за свое здоровье и за успех той операции которую он проводил в полости рта.
    Прошло еще несколько лет. Волею случая обратился в Госпиталь №3 к стоматологу. Господа! Какая была моя радость, когда я увидел там заведующего отделением стоматологии ИВАХИНА АЛЕКСЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА. Седина слегка коснулась его головы, но все та же статная фигура, те же искрящиеся голубые глаза и самое главное те же золотые руки. Руки, которые дает бог в награду, тем, кто желает лечить, приносить пользу народу и всегда их усовершенствовать. Всю семью, соседей, друзей , знакомых по записи и очередности я перевозил к этому чудо специалисту. Хотелось лечиться и лечиться у него, слушать его добрые наставления и ощущать внимание дорогого доктора на себе и родных. Недавно, я заглянул в госпиталь, показать свою очередную проблему с зубами…. Увы… К моему удивлению доктора на месте нет и как сказали, что он в Колыванской больнице возглавляет отделение стоматологии.
    Колывань от Новосибирска 70 км. Но мы нашли его там! Нам не страшны километры, расстояния и прочие преграды, которые чинит судьба над людьми. Целым автобусом (микроавтобус) с Новосибирска мы приезжаем на лечение к любимому доктору Ивахину Алексею Константиновичу. СПАСИБО, Дорогой доктор! СЧАСТЬЯ ВАМ! УСПЕХОВ ВАМ! Низкий поклон Вам! С уважением к Вам, семья Конюховых, Потаповых, Хакимовых, Панихиных и многих других.

    1. Полностью присоединяемся к пожеланиям к доктору Алексею Константиновичу Ивахину. Тонкой души человек. Прекрасный специалист в области медицины и не только в стоматологии. Хороший человек. Можно обратиться по любому вопросу. Что знает, что умеет поможет. Не пройдет мимо человеческого горя. (случайно наткнулись на отзыв о докторе Ивахине А.К.) Спасибо автору, от благодарных пациентов.

    2. Доктор Ивахин! Вообще уникальный человек! Умен! Прекрасен душой! Золото руки! Спасибо Алексею Константиновичу, за его профессионализм, талант в общении с пациентами и мудрость. С наступающим Новым Годом!

    3. Достаточно одной беседы с доктором Ивахиным Алексеем Константиновичем и любая боль, болячка пропадает. Умеет сказать добрые слова и грамотно поставить диагноз. Спасибо! Мы тебя любим!

  29. Хочу выразить слова благодарности заведующему второго онокологического отделения гор.больницы
    Соколову Андрею Викторовичу за его внимательное отношение к пациенту.Так же хочу поблагодарить Третьякову Татьяну Анатольевну доктора второго онкологического отделения гор.больницы за ее неравнодушие к больному человеку и заинтересованность в выздоровлении пациента .Спасибо истинным врачам за их любовь к своей профессии.Кривопалова Ольга Владимировна .

  30. Хочу выразить благодарность врачу поликлиники Новосибирской районной больницы 1, педиатру Черкасовой Дарье Константиновне. Классный, отзывчивый врач – не смотря на огромную нагрузку своего участка старается вникнуть и помочь, в рамках имеющихся ресурсов, разъясняет что делать и как лечить ребёнка. И спасибо участковой медсестре Елене Владимировне за обзвон с приглашением на вакцинацию- я забываю постоянно сроки и даты явок, мне это помогает. Успехов и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.