Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Хочу сказать СПАСИБО!
    Тархову Александру Валерьевичу, Онколог-гинеколог, заведующий отделением ГБУЗ НСО «ГКБ №1».
    Спасибо Вам огромное за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму ЖИЗНЬ…….
    Я бесконечно Вам благодарна.

  2. Хочется выразить огромную благодарность Отрощенко Людмиле Николаевне- это врач Высшей категории от Бога!Всю жизнь трудиться в Городской клинической больнице скорой помощи номер 2 / Бориса Богаткова 17, 4 отделение. Добрая и отзывчивая, глубоко понимающая в своей профессии и поставившая на ноги десятки тысяч своих пациентов. Человека видит насквозь, как рентген и знает как ему помочь! Супер-Доктор.
    Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу Отделения 4 и ФИЗИО отделению за внимательность, профессионализм высшего качества. Порядок, чистоту и уют.
    Всем благодарность. Пожелания здоровья и счастья.

  3. Большая благодарность моему участковому врачу Юргановой Гулие Галеевне. Всегда чётко и грамотно сделает обследование, назначит лечение. Гулия Галеевна прекрасный специалист, очень хороший человек. Желаю победы в конкурсе, очень этого хочу! Такого специалиста, должны знать все!!! Спасибо за Ваш труд и преданность профессии!!

  4. Огромное спасибо Юргановой Гулие Галеевне, за все, что она делает для меня и всех своих пациентов, если бы не Гулия Галеевна, я не знаю, что бы сомной было сейчас и где бы я была… Я за свою жизнь и за историю своего заболевания видела много врачей в разных учреждениях, но таких как Гулия Галеевна можно посчитать на пальцах 1 руки и то много их (пальцев). Таких специалистов как Юрганова, нужно беречь это Врач От Бога, Человек великой доброй души, ведь Врач лечит ещё и словом и отношением и настроем и настроением! Спасибо тысячу раз!

  5. Самое большое спасибо 1 хирургическому отделению 3 детской больницы,лучше людей я не встречал,отдельно хочу поблагодарить лесущего врача Раджабова Зафара Мирабдулаевича,в первую очередь замечательный человек,отзывчивый и внимательный как врач замечательный,хотелось бы ещё лично поблагодарить,в общем я очень доволен 1 хирургическим отделением,мёд.сестры помимо красоты одарены лаской и добротой ,все супер СПАСИБО!!!!

  6. Большая благодарность моему участковому доктору Юргановой Гулие Галеевне (поликлиника 16)! она всегда четко и по существу разбирает мой вопрос, всегда примет и найдет время, несмотря на свою загруженность. Желаю ей победить в этом конкурсе и многих других. Считаю, что Гулия Галеевна заслуживает повышения, и поощрения за ее труд и внимание!

  7. Большое спасибо Кондрашовой Маргарите Александровне, педиатр, демакова, 2.
    Для нее клятва Гиппократа явно не просто слова.
    Она пришла к нам поздно вечером, в выходной день и поставила ребенку инъекцию. Она очень ответственно относится к здоровью малышей, сверх своих обязанностей и это безумно приятно, особенно в сравнении с большинством, которые делают все на “отвалите”

  8. Выражаю огромную благодарность гинекологу, Лебединскому Станиславу Алексеевичу, жк на Демакова, 2, который успешно ведет уже 4ую мою беременность!
    Очень внимательный, грамотный и вежливый специалист, ходить к нему на прием одно удовольствие.
    Также хочется отметить Айвазян Марине Мовсесовну, ЦКБ СОРАН, которая принимала участие в трех моих родах, надеюсь и в 4ый раз попасть под ее наблюдение. Кажется, что для нее не существует неразрешимых ситуаций.
    И, наконец, Григорьева Анна Сергеевна, узист в Евромед-клинике, гоголя, 32. Также, все беременности хожу к ней, после сравнения с другими узистами, убедилась, что она – однозначно лучшая. Спасибо вам всем!)))

  9. Хочу выразить большую благодарность врачу поликлиники № 16 Юргановой Гулие Галеевне. Я очень рада, что в моей жизни встретился такой замечательный доктор как Гулия Галеевна добрый, чуткий, отзывчивый, внимательный к пациенту и обладающий профессионализмом на должном уровне. В этом я не раз убедилась, когда приходила к ней со своими проблемами, и она всегда подбирала комплексное лечение, которое мне помогало бороться с возникающими недугами.

  10. Огромное спасибо онкологу Ровенский Денис Николаевич,золотые руки..
    Бекк Наталья Давидовна спасибо…

  11. Хочется поблагодарить всех врачей и медицинских работников, кто долгие годы отдаёт себя служению людям, особенно тех, кто спасает жизни людей в трудных ситуациях или вкладывает душу, согревая добрым словом и тратя своё здоровье для выздоровления других людей. Мне посчастливилось встречаться с такими благородными людьми. Например, Жикова Людмила Сергеевна долго работала и руководила стоматологической поликлиникой в нашем Дзержинском районе, супруги Дружинины: он – врач лучевого отделения, а она – ЛОР (оториноларинголог), терапевт Кравчук Елена Александровна (сейчас преподаёт), Кольцова Светлана Тимофеевна – врач МСЧ№168. Всех не перечислишь, к сожалению, но пусть им тоже станет теплее от этих слов. Многие лета вам, дорогие.

  12. Хочу выразить благодарность Павлович Ольге Анатольевне из ГАУЗ НСО ГКП1 Женская консультация. Очень приятный человек, и хороший врач.

  13. Очень хороший врач и специалист ТРУТНЕВ Владислав Петрович. Урология. Лучший специалист в городе. 25 медсанчасть в Калиниском р-не ул. А. Невсого

  14. Благодарю Юрганову Гулию Галеевну. Гбуз Нсо Гп 16. хороший доктор – здоровый организм! Успехов в благородном деле!

  15. Выражаю искреннюю благодарность врачу онгогинекологу ГБУЗ НСО “НОКОД” Сисакяну Верабу Гегамовичу! Благодарю за ВАШ профессионализм, за оказанную Вами помощь, за возможность ЖИТЬ! От всей души говорю:”Большое спасибо!!!”Вы врач от Бога,Вы-мастер своего дела!Я искренне желаю Вам процветания,успеха и благополучия!

  16. Хочу выразить благодарность Руководителю центра онкологии и радиотерапии, ФГБУ «НМИЦ им. Е.Н.Мешалкина», замечательному хирургу Жеравину Александру Александровичу. Человек, Врач, который полностью отдаётся своей работе и пациентам. Сколько он видит нашей боли и страданий как физических так и моральных. Он настраивает нас на лучшее, его доброжелательность очень поддерживает. Спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм и поддержку! Спасибо за понимание!!!

  17. Хочу выразить благодарность Юргановой Гулие Галеевне. Гбуз Нсо Гп 16.Благодаря ей моя жена продолжает бороться за свое здоровье. Да и ситуация у неё не простая. Да и я если прихворал, то вовремя все вылечит она.

  18. Спасибо большое ,Тарасова Юля Александровна за её внимания.удачи в её работе.

  19. ,Огромное спасибо за всё Тарасовой Юлии Александровной.Если бы не она у меня не было бы моей дочери я бы даже и не доходила,благодарю её за всё,она одна мне всё обьяснила,рассказала,поддержала,и смогла настроить на хороший исход все мои слова не выразятвыразят тех чувств что я пережила,это самый лучший врач которого я встречала в жизни ….

  20. Благодаря замечательному человеку и признанному корифею онкогинекологии Сергею Эдуардовичу Красильникову и его коллегам-соратникам живет и здравствует мой дорогой человек – моя жена. Всех благ вам и бесконечная благодарность!

  21. Хочу выразить благодарность Юргановой Галие Галеевне, участковому доктору ГБУЗ НСО “ГКП №16”, за профессиональную компетентность, внимательность, терпимость, уважение к пациентам. Наблюдаюсь второй год по месту жительства и очень довольна, не смотря на все нарекания к муниципальным лечебным учреждениям и имея печальный опыт в платных клиниках, я наконец то нашла своего доктора. Большое человеческое спасибо Галия Галеевна!

  22. Большое человеческое спасибо! Нашему педиатру Головановой Марине Евгеньевне и медсестре Татьяне Александровне , работающим в детской поликлинике 20 г.Новосибирск. Побольше бы таких специалистов
    Так же хочется отметить терапевта взрослого отделения поликлиники 20 Стригалеву Ксению Андреевну, вернула доверие к врачам!!!!!

  23. Благодарность радиологическому отделению Городского онкологического диспансера:

    В 2018 году в мою семью пришла беда … Онкология – страшный диагноз, а ее лечение и неизвестность будущего – ещё страшнее. Ты как ребёнок, который ничего не знает, ничего не понимает и боится всего.

    Какое чудо и какое же счастье, что в этот тяжелый период я попала в руки замечательного врача-радиолога Худолей Ларисы Ивановны!

    С первых минут встречи она расположила к себе, вселила в меня уверенность и отогнала страх. Огромная благодарность за чуткое, заботливое и тёплое отношение ко мне на протяжении всего лечения, а это целых 10 месяцев!
    Низкий поклон за ваш профессионализм, благодаря которому, самые болезненные и страшные процедуры, были терпимы. Врач с золотыми руками, большим сердцем и огромным профессионализмом! Без вас я бы не справилась!
    Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком, но таком достойном и благородном деле!
    СПАСИБО, Лариса Ивановна!

    И конечно, от всей души благодарю коллектив Радиологического отделения Городского онкологического диспансера за их работу, внимание и заботу!
    Счастья и здоровья вам, именно с вами такой страшный диагноз оказался по силам мне!

  24. Какое же счастье, что есть такие врачи!
    Выражаю огромную благодарность и низкий поклон врачу Городской больницы 1 – Худолей Ларисе Ивановне!

    Моя мама находится на лечении у этого замечательного врача, которая не только обладает «золотыми» руками, но и огромным чутким сердцем!
    В такой нелегкий период для всей нашей семьи и для мамы, Лариса Ивановна проявила безграничную заботу, теплоту и отзывчивость на протяжении всего лечения!
    Поддержка врача так важна любому пациенту, а при онкологическом диагнозе – она нужна как воздух …

    Лариса Ивановна, спасибо от всей души за эту поддержку моей мамы! Вы вселяли в неё уверенность, что все будет хорошо, так оно и будет, мы все верим, а главное, мама в это верит!
    От всей нашей семьи низкий ВАМ поклон, крепкого здоровья, тепла и уюта в вашей жизни!

    С самыми тёплыми пожеланиями и глубоким уважением, дочь Горбуновой Юлии – Кристина.

  25. Выражаю благодарность врачам-хирургам Мирсадикову Рустаму Рамановичу и Коваленко Роману Фёдоровичу (Центр амбулаторной хирургии, отделение хирургического дневного стационара) ГАУЗ НСО “ГКП №1”. Они трудятся с полной отдачей умений и сил, сочетая высокий профессионализм и собранность с неравнодушным отношением к пациентам. Спасибо!

  26. Огромное спасибо ,что есть такие врачи,как наш доктор! Это терапевт районной Поликлиники 22 ,Андрющенко Светлана Валерьевна. Благодаря ее знаниям и доброте,я инвалид первой группы,живу не только надеждой ,но и реальной помощью со стороны моего доктора! Спасибо ,Вам,дорогой наш человек!

  27. От всей души выражаю благодарность Заведующему отделением Центра амбулаторной хирургии (отделение хирургического дневного стационара) ГАУЗ НСО «ГКП №1» и лечащему врачу Мирсадикову Рустаму Раммановичу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.
    Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.
    От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
    С уважением,
    Астрецова Ольга Юрьевна.

  28. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу и особенно врачам- хирургам: Мирсадикову Рустаму Романовичу и Коволенко Роману Фёдоровичу (Центр амбулаторной хирургии расположенный на улице Лермонтова 40) за высокий профессионализм, очень внимательное и чуткое отношение к пациентам.

  29. От всей души хочется поблагодарить докторов 2 госпиталя Войтович Татьяну Владимировну врача рентгенолога Вильма Евгению Анатольевну и медицинскую сестру Порываеву Юлию Владимировну.Это врачи от Бога.Они верно выставили мой диагноз и принялись лечить.Хочется отметить высокий профессионализм докторов.внимание и заботу о нас.Низкий поклон вам ЛЮДИ в белых халатах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.