Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. Мельников Олег Николаевич – это врач от бога, профессионал высочайшей квалификации. У него все четко, грамотно, профессионально. Хочу поблагодарить его за ювелирно проведенную операцию на голосовых связках и отметить его интеллигентность и внимательность.

  2. Дорожная клиническая больница, доктор Нечаева Лариса Александровна, большое спасибо за доброе сердце и профессионализм

  3. Дорожная клиническая больница, доктор Нестеренко Елена Валерьевна, доктор, который дарит здоровье пациентам. Огромное ей спасибо зо профессионализм, доброе сердце.

  4. Дорожная клиническая больница, доктор Нестеренко Елена Валерьевна-хочу сказать огромное спасибо за подаренное качество жизни. Благодаря Елене Валерьевне могу жить, работать. Благодарю за доброе сердце и высокую квалификацию .Мои родные и знакомые присоединяются к моим словам, т. к. из нас можно заполнить отделение кардиологии полностью, с 2006г

  5. Здравствуйте. Семья Гусаковых желает поблагодарить врача 11 больницы Новосибирска. Чечнева Евгения Юрьевича. Который оперировал и боролся за жизнь Гусакова Анатолия Кузьмича 9 месяцев.Иногда даже сам носил его на перевязки.Спасибо Вам доктор

  6. Огромное спасибо врачу-гинекологу 29 поликлиники на Родниках Заиграевой Татьяне Владимировне! Вы врач от Бога! Внимание, поддержка, забота – это все о Вас. Благодаря этим профессиональным и человеческим качествам у меня двое замечательных детей! Дай Вам Бог здоровья!

  7. Огромное спасибо хочется сказать Доктору гнойной хирургии Городской клинической больницы 25- Вернеру Илье Генриховичу. Благодаря таким врачам как вы – хочется верить что будущее нашей медицины есть. Вы просто золотой человек и Врач с большой буквы. Спасибо Вам большое!!!!

  8. Спасибо от всей души врачам, медсестрам, обслуживающему персоналу, персоналу регистратуры Краснозёрской районной больницы, особенно заведующей Севостьяновой Екатерине Михайловне, неврологу Севостьянову Никите Сергеевичу, терапевту Бессоновой Валентине Петровне, заведующей терапевтическим отделением Бондарь Ксении Павловне за помощь в оформлении на группу инвалидности нашего брата Шмонденко Г.В. Спасибо за понимание, терпение, чуткость, профессионализм и доброе отношение. Будьте здоровы, счастливы вы и все ваши родные.

  9. За последние 2 месяца мне дважды пришлось лечиться в урологическом отделении больницы скорой помощи номер два Октябрьского района. Хочу сказать спасибо всему коллективу этого отделения за внимательное отношение к больным и за их терпение. Я благодарна Кузьмину Александру Аркадьевичу и Плугину Павлу Сергеевичу за умение поддержать, успокоить, обнадежить и просто поговорить. «У хорошего врача и слово лечит» – это относится к ним. Особенно хочу поблагодарить врача-уролога Сергея Вадимовича Лепеху, который не смотря на мой возраст, сахарный диабет, онкологическую операцию прооперировал меня и избавил от груды камней в почке. Один камень в 2,7 сантиметра должен был уйти вместе со мной, так говорили врачи последние 15 лет. Сергея Вадимовича отличает высокий профессионализм, интеллигентность и доброта. Я желаю всему коллективу отделения здоровья, успешного лечения больных, творческого роста и чтобы ваш труд оценивали достойно не только пациенты, но и вышестоящие руководители.

  10. Хочу сказать большое спасибо нашему участковому педиатру – Басалаевой Надежде Валентиновне, работнику детской поликлиники №22 Кировского района. Хочу отметить высокий профессионализм доктора и человеческую отзывчивость к маленьким пациентам и их родителям. Я выражаю большую признательность Надежде Валентиновне!

  11. Хочу поблагодарить за внимательное отношение к пациентам и поздравить с праздниками врача Ольгу Васильевну Стрыпник,пожелать крепкого здоровья, счастья и удачи, долгих лет жизни.оставаться такой же замечательной! С уважением,Ольга Сергеевна

  12. Хочу передать большое спасибо педиатору из 6 детской поликлиники на Трикотажной,Баскаковой Ольге Александровне.Очень хороший врач и человек!

  13. Хочу выразить огромнейшую благодарность самому лучшему терапевту поликлиники № 22 Кировского района Полубехиной Ирине Дмитриевне!!! У нее всегда очередь, все люди шли к ней! Никогда лишнего не выписывала, всегда добра и мила!!! Всех всегда помнит в лицо! Очень очень жаль, что она ушла, прям удивительно, столько лет проработала и ушла! Теперь не знаешь какому врачу доверить свое здоровье!!! Самые лучшие врачи ушли за последнее время: Грачева (уролог), Рязанова ( гинеколог), Гастроэнтеролог ( не помню к сожалению фамилию) на пенсию, теперь как гром среди ясного неба ПОЛУБЕХИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА!!!

  14. Хочу по благодирить Врача невролога полеклиники №29 Петрову Анну Владимировне.
    За вашу чуткость, доброту
    И за прекрасное леченье
    Хочу сказать спасибо вам,
    Вы лучший доктор, нет сомнений,
    Вас от души благодарю
    За такт, внимание, заботу,
    Хочу, чтоб каждый человек
    Так выполнял свою работу!

  15. Добрый день. Хочу выразить слова благодарности Рустаму Рамановичу Мирсадикову, зав. отделением хирургического дневного стационара “Центра амбулаторной хирургии” поликлиники №1. Спасибо за доброе и неравнодушное отношение, понимание проблем пациента, профессионализм в работе. Спасибо всем операционным сестрам и анестезиологу. Хорошо, что открылось новое отделение в поликлинике, где можно быстро поправить свое здоровье. Благодарю за чуткое понимание и желаю профессионального роста и здоровья!

  16. От лица своей мамы хочу передать благодарность Петровой Анне Владимировне!
    Невролог, который принимает в 29 поликлинике.

    Мама пошла на прием с болью в ноге, доктор внимательно отнеслась ко всем жалобам и нюансам, провела полноценный прием и назначила лекарства.
    В отличие от других врачей к которым мама ходила много лет, Анна Владимировна вызвала желание написать ей благодарность за такой профессиональный и внимательный подход!

    Спасибо, доктор!

  17. Хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Ходовой Людмиле Михайловне, заведующей женской консультацией от поликлиники№1 на Ольги Жилиной 73. Когда попадаешь в кабинет к этому врачу, кажется, что все проблемы рассеиваются сами собой. Людмила Михайловна очень профессиональна, внимательна ко всем пациентам! Спасибо Вам большое за ваш труд!!!

  18. ,,Нет,вы не знаете лени и скуки крепкие,добрые нашего доктора руки…,,
    Уважаемый Белозёров Юрий Николаевич!
    За труд Ваш истинно святой благадарим Вас в час такой…Кудесник Вы,умнейший врач,Вы над болезнями палач. Мы уважаем,любим Вас,твердим спасибо много раз. За то,что мы попали к Вам,за радость,внимание,здоровье,что Вы дали нам.
    Краснозерская районная центральная больница …хирургическое отделение…палата 5….Кобец Г.К.,Коломейцева Е.А.,Филенко А.С.,Гартман З.Н.,Шостак О.Д.

  19. Хочу сказать огромное спасибо, и выразить безграничную благодарность доктору от бога, с самым золотым сердцем Дорофеевой Валентине Кузьминичне!!!!! Я и моя семья больше 15 лет лечимся у нее, она профессионал в своей области, добрая, отзывчивая, позитивная. Рекомендую этого врача, как знатока своего дела!
    Валентина Кузьминична- спасибо Вам за ваш профессионализм!!!

  20. Хочу сказать большое спасибо стоматологу ГБУЗ НСО “СП 3” Дорофеевой Валентине Кузьминичне, случайно попала к ней на прием и теперь хожу к ней больше 15 лет. Она большой профессионал в своей области, всегда добрая и отзывчивая – хожу к ней с удовольствием, часто процедуры делаю даже без анестезии – по тому что Валентина Кузьминична все делает деликатно, ее пломбы стоят очень долго. Каждый раз когда записываюсь – боюсь, чтоб не сменила место работы. Валентина Кузьминична – спасибо вам за ваш профессионализм!!!

  21. Хочу сказать Спасибо стоматологу ГБУЗ НСО КСП 3 Дорофеевой Валентине Кузьминичне за её профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Побольше бы нам таких докторов!

  22. Выражаем благодарность медицинским работникам эндокринного отделения 11 больницы города Новосибирска Тесленко Галине Михайловне, Куятовой Наталье Александровне, Вербицкой Александре Николаевне, Павловой Любови Анатольенне, Гофман Ольге Алексеевне, Ратермель Анне Геннадьевне, Тимофеевой Анне Владимировне, Алиевой Ханым, Гатиловой Алине Игоревне, Тихоновой Елене Константиновне, Халбаевой Гулнар за отзывчивость, профессионализм, внимательное отношение к людям. Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения. С уважением, палата 731.

  23. Выражаю искреннею благодарность хирургу Белозёрову Юрию Николаевичу, всему медицинскому персоналу и реанимации Краснозерской ЦРБ за чуткое внимание и понимание. Пусть с Вас берут пример!
    Мне быстро и качественно оказали помощь. Юрий Николаевич-доктор от Бога! Большое спасибо!

  24. Вырожаю свою благодарность врачу- хирургу и его бригаде Коваленко Р.Ф. за проведеную мне операцаю 12.03.2019г. Это врач с большой буквы. Очень вежливый, внимательный. Несмотря на то, что операция была на бесплатной основе, отношение ко мне было прекрасное! Много ходила по платным врачам, но там даже не относились так, как отнеслась ко мне бригада Коваленко Р.Ф. Рекомендую этого врача, как знатока своего дела!!! Таких врачей бы в каждую больницу!!!!!!

  25. Ирина Анатольевна – замечательный, высокопрофессиональный доктор!!! Очень внимательно относится к каждому больному, искренне переживает и старается помочь не только медикаментозно, но и психологически, что очень важно в отношениях доктора и пациента. Дает такой позитивный настрой! К тому же не обещает невыполнимого, а говорит то, что объективно, реально может получиться при взаимных усилиях доктора и больного. Я ей очень-очень благодарна за всё: я знаю, что к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный ответ. Мне повезло, что я наблюдаюсь и прохожу лечение у Ирины Анатольевны.
    С уважением и глубокой благодарностью Пашкова Татьяна Викторовна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.