Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 012 комментариев(-ия)

  1. Огромное СПАСИБО любимому доктору,Дорофеевой Валентине Кузьмовне,которая работает в ГБЗУ НСО КСП №3!Замечательный доктор иЧеловек!

  2. Особая благодарность стоматологу-терапевту Высшей категории – Дорофеевой Валентине Кузьмовне (ГБУЗ НСО КСП № 3)! Много лет я доверяю здоровье своих зубов только ей! Спасибо за чуткое отношение к пациентам, за внимание, за терпение, за высокий профессионализм в работе, ответственность, за доброе слово и “золотые” руки врача! Все всегда познается в сравнении. После того, как однажды в ее отсутствие я попала к другому стоматологу, стало очевидно – если врач-стоматолог, то только – Валентина Кузьмовна!!! Это доктор – от Бога!
    Валентина Кузьмовна, Вы – лучший доктор! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

  3. Спасибо, Дорофеева Валентина Кузьмовна! Вы замечательный доктор – профессионал своего дела! Верный друг и коллега!

  4. У самих стоматологов тоже есть проблемы с зубами. Мне помогает их решить Дорофеева Валентина Кузьмовна – лучший врач-терапевт среди стоматологов. Счастье быть ее пациентом. Она работает с удовольствием, с профессиональным интересом, а руки у нее “золотые”. Желаю Валентине Кузьмовне дальнейших успехов и радости в работе, новых побед и крепкого здоровья.

  5. Хочу сказать огромное спасибо врачу-стоматологу Дорофеевой Валентине Кузьмовне ГБУЗ НСО КСП/3. Очень внимательный, замечательный доктор. Свою работу всегда выполняет аккуратно, качественно и надёжно. Желательно побольше таких высококлассных специалистов, профессионалов своего дела.

  6. Выражаю свою благодарность замечательному доктору Высшей Категории стоматологу Дорофеевой Валентине Кузьмовне, которая работает в ГБУЗ НСО КСП-3.
    Она чуткий и добрый врач, с ней не страшно лечить зубы, для меня это очень важно! И я очень рада, что я нашла своего зубного врача, с которым комфортно!

  7. От всей души выражаю свою благодарность врачу от бога, Дорофеевой Валентине Кузмовне, работнику ГБУЗ НСО КСП №3 . За её чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту. За её золотые руки, которые сохраняют здоровыми наши зубы.

  8. Почти 30 лет лечу зубы только у очень хорошего стоматолога Дорофеевой Валентине Кузьмовне. Единственный врач, к которому я не боюсь идти. Стоматологическая поликлиника № 3 на ул. Ватутина. Спасибо огромное.

  9. Хочу выразить благодарность Валентине Кузьмовне Дорофеевой врачу стоматологу ГБУЗ НСО КСП/3 за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.Всегда выслушает и обязательно поможет .Спасибо доктору за помощь .

  10. Выражаю благодарность Дорофеевой Валентине Кузьмовне! Лечит качественно и не больно. Можно сказать она наш семейный стоматолог! Спасибо!))

  11. Огромная благодарность моему стоматологу, Дорофеевой Валентине Кузьмовне, врачу ГБУЗ НСО КСП/3, уже более 10 лет сохраняющему здоровые улыбки нашей семьи. Профессионал своего дела. Замечательный человек.

  12. Выражаю благодарность, врачу ГБУЗ НСО КСП/3 Валентине Кузьмовне Дорофеевой. Профессионал своего дела, прекрасный человек. Доктор, который даже в самой сложной ситуации находит оптимальный выход. Благодарю за здоровые улыбки всей нашей семьи!

  13. Хочу сказать слова благодарности Дорофеевой Валентине Кузьмовне (ГБУЗ НСО КСП/3), прежде всего за её внимание, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Валентина Кузьмовна очень чуткий человек, мастер своего дела, доброжелательна и терпелива к пациентам. Её очень лёгкие и добрые руки, просто творят чудеса, и я всегда уверенна в результате и качестве лечения. Она спасла мне два зуба от удаления и они продолжают мне служить. Я очень довольна качеством работы по реставрации зубов, все выполнено безупречно, аккуратно, не отличить от естественных.
    Огромное, Вам спасибо,Валентина Кузьмовна, за Ваше доброе сердце и золотые руки! Счастья Вам и крепкого здоровья!

  14. Очень хочется выразить огромную благодарность врачу Высшей Категории стоматологу Дорофеевой Валентине Кузьмовне, которая работает в ГБУЗ НСО КСП-3.Она замечательный специалист, всегда старается спасти зуб, если есть хоть маленькая возможность.Добрая, внимательная,профессионал в стоматологии.Хочу пожелать моему любимому доктору в дальнейшем оставаться такой же чуткой и профессионалом своего дела.Спасибо за ваши золотые руки и безболезненное, комфортное лечение.

  15. Хочу сказать огромное спасибо, доктору Дорофеевой Валентине Кузьмовне, работающей в поликлинике № 3 ГБУЗ НСО, она спасла мои два зуба от удаления. Попал к ней по совету друга, как к хорошему врачу. Теперь понимаю Валентина Кузьмовна будет моим врачом стоматологом навсегда. Спасибо что есть такие грамотные врачи.

  16. Гбуз НСО гдкбсмп, ул.Красный проспект д.3, Врач Хабаров Павел Сергеевич очень нам понравился !внимателен и добр к детям, видно , что относится с душой к своей работе. Мы пришли с аденоидами и ещё сын плохо слышал , другие врачи говорили , что все нормально , а Павел Сергеевич увидел воспаление в Левом ухе , направил к сурдологу и тимпанометрию и назначил необходимое лечение, с радостью придём к нему снова !

  17. Очень нам понравился врач отоларинголог Хабаров Павел Сергеевич Гбуз НСО гдкбсмп, ул.Красный проспект д.3, видно , что относится с душой к своей профессии, очень внимателен и вежлив, с радостью придём к нему снова !пришли мы с аденоидами и воспалением в ухе, были до этого в поликлинике по месту жительства и в платной клинике , я говорила , что сын всегда переспрашивает , ну то есть плохо слышит , мне отвечали , что все хорошо , а Павел Сергеевич назначил необходимое лечение и направил к сурдологу и на тимпанометрию. Почему другие врачи этого не делали и не видели воспаление в Левом ухе ?мне непонятно .

  18. Хочу выразить благодарность Дорофеевой Валентине Кузьминична ГБУЗ НСО КСП/3 за ее профессионализм и внимательность! Лечить зубы хожу только к ней вот уже почти 20 лет. Был случай, когда мне пришлось лечить зуб у другого специалиста, я поняла, что стоматолог должен быть один и только Валентина Кузьминична. Ее работа на высоте и ни с каким другим специалистом не сравнима! Валентина Кузьминична стала нашим семейным стоматологом.

  19. Огромное спасибо нашей Зубной Фее, Дорофеевой Валентине Кузьмовне, которая работает в ГБУЗ НСО КСП №3. Мы нашли своего стоматолога и менять не собираемся!!!

  20. Выражаю свою благодарность врачу-стоматологу ГБУЗ НСО КСП/3 Дорофеевой Валентине Кузьмовне за высокий профессионализм и врачебную чуткость! Обращаясь к Валентине Кузьмовне уже несколько лет, всегда спокойна за результат лечения. Валентина Кузьмовна всегда доброжелательная, рассказывает о ходе лечения и даёт рекомендации по уходу за зубами. Валентина Кузьмовна стала нашим семейным доктором, к ней обращаются за лечением все члены моей семьи. Здоровья Вам и успехов!

  21. Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности Дорофеевой Валентине Кузьмовне врачу-стоматологу ГБУЗ НСО КСП/3, не побоюсь этих слов врачу от бога. Уже почти 20 лет я хожу только к ней. За эти годы я забыл что такое стресс от посещения стоматологической клиники и что такое проблемы с зубами. Всегда внимательная и благожелательная к пациентам, всегда безукоризненно выполненная работа. Огромное вам спасибо!!!

  22. Выражаю огромную благодарность Дорофеевой Валентине Кузьмовне врачу стоматологу ГБУЗ НСО КСП/3 за профессионализм , отзывчивость , доброжелательность .Она решила все мои проблемы с зубами .Очень все аккуратно .У этой хрупкой ,красивой женщины – лёгкие ,чуткие и добрые руки. Огромное ей спасибо. Прошу поощрить морально и материально.

  23. Огромное спасибо врачу стоматологу ГБУЗ НСО КСП № 3 Дорофеевой Валентине Кузьмовне!!! Она отличный специалист, настоящий профессионал своего дела! Всегда очень внимательна к пациентам, ответственна!!! Лечимся у нее уже много лет всей семьей, только к ней!!! Желаем нашему любимому доктору крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!!!

  24. Хочу выразить благодарность замечательному врачу Валентине Кузьмовне Дорофеевой работает в ГБУЗ НСО КСП/3 .У нее очень лёгкие и добрые руки! Лечу у неё зубы уже более 15 лет,каждое лечение проходит абсолютно безболезненно, на следующий день ничего не болит – это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача.Видно, что она любит свою работу и работает ради результата.Благодаря ей я потеряла страх перед стоматологией!Чуткий подход к пациенту, отзывчивость , доброта и ее лучезарная улыбка , которые исходят от нее поразили меня до глубины души ! Я уверена в этом замечательном докторе ! Всем своим друзьям и знакомым неоднократно рекомендовала обращаться к Валентине Кузьмовне!

  25. Спасибо, Дорофеевой Валентине Кузьмовне. Это мой лечащий врач уже многие годы. У меня очень проблемные зубы и когда я пришла к ней в первый раз у меня было очень много кариеса более 13 зубов. Валентина Кузьмовна очень качественно, внимательно, быстро и последовательно вылечила все мои зубы. За что я ей очень благодарна. Каждый прием у нее проходит очень позитивно, нет боли какого то дискомфорта, большая редкость, что врач так расположен к пациенту. Я много лет доверяю здоровье своих зубов Валентине Кузьмовне и я очень рада, что нашла такого великолепного профессионала , который радеет за свое дело и блестяще справляется со своей работой. Спасибо Вам.

  26. Дорофеева Валентина Кузьмовна – отличный лечащий врач ГБУЗ НСО КСП № 3, благодаря ней мои зубы находятся в отличнейшем состоянии. Спасибо за профессионализм и ответственность. Единственный врач, которому я доверю свои зубы.

  27. Хочу отметить работу моего любимого врача стоматолога Дорофеевой Валентины Кузьмовны ГБУЗ НСО КСП 3. Этого врача я посещаю два раза в год как положено и не только для того что бы лечить зубы, но и для профилактики. Так как на все 100% уверена, что мне окажут нужное лечение и осмотр когда это необходимо. К ней можно идти смело, не боясь боли. Всё будет сделано качественно быстро и с УЛЫБКОЙ! Спасибо ей большое за это!

  28. Семья Евсеевых выражает огромную благодарность доктору стоматологу из ГБУЗ НСО КСП №3 Дорофеевой Валентине Кузьмовне за высокий профессионализм. чуткое отношение и золотые руки!

  29. Хочется выразить огромную благодарность и большое спасибо моему лечащему врачу Дорофеевой Валентине Кузьмовне за прекрасные руки ,кропотливый труд ,поддержку и и внимание . За ее лучистый взгляд и теплые слова когда они нужны . Я всегда буду благодарна и не забуду ту прекрасную улыбку ,что сотворили руки моего самого любимого стоматолога. Спасибо Вам от всего сердца !

  30. Мой стоматолог, Дорофеева Валентина Кузьмовна.
    Профессионал своего дела. Зубная фея для взрослых, всегда оценит, даст совет, решит проблемы пациента. Легко и приятно быть на приеме. С первого посещения есть уверенность, что человек любит и отдается своей профессии со всей душой. Горжусь, своим доктором и вам советую!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.