Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор
Дорогие друзья!

В разделе “Спасибо, доктор!” вы можете оставить слова благодарности врачам. Указывайте, пожалуйста, не только Ф.И.О. врачей, но и место работы, это позволит нам передать Ваши тёплые слова докторам.

 

Поделиться:

2 014 комментариев(-ия)

  1. С осложнением после операции в областной больнице, проходил лечение в ГКБУЗ НСО ГКБ №2 во 2 хирургическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность хирургам Галинову С.Н.,Кузнецову Ю.В., Федорченко . Находился в полубессознательном состоянии, прошел обследование и в течение нескольких дней меня поставили на ноги. Врачи отделения 2-й хирургии прекрасные специалисты, внимательные к больным интеллигентные люди.
    Низкий поклон младшему медперсоналу отделения за уход и заботу, за их очень нелегкий и к сожалению малооплачиваемый труд.
    Илья Аркадьевич Шубин. пенсионер

  2. Хочу выразить благодарность работникам ЦАХ . Особенно докторам и персоналу: Тостановскому А.Б., Кузнецовой Л.Е., Макаровой Н.В., Захаровой О.Д., Падчеровой М.В.
    Отдельное спасибо Коротковой Оксане Михайловне за её внимание, доброту и заботу! Профессионал своего дела! Позитивный человек, который парой фраз может легко снять тревогу и напряжения с которыми приходит пациент. Спасибо вам большое! Желаю вам здоровья и долголетия! И чтобы на вашем пути всё чаще встречались такие же позитивные люди как вы!

  3. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Коротковой Оксане Михайловне за высокий профессионализм и золотые руки,за внимание и доброжелательное отношение к пациентам.Отдельное спасибо всему коллективу, участвующему в операции:врачу-анестезиологу Товстановскому А.Б.,медсестрам Кузнецовой Л.Е.,Макаровой Н.В.,санитарке Падчеровой М.В.и пожелать дальнейших успехов на благо всех нуждающихся в лечении.

  4. Хочу поблагодарить всех мед.работников, работающих на 5ом этаже в мед.учреждении в Краснообске, куда увозили больных на скорой с ковидом. Провела там неделю с ковидом в феврале. Все чуткие, внимательные и отзывчивые. Очень по-доброму относятся ко всем пациентам. И отдельное спасибо за их позитив и оптимистичный настрой! И это не только мое мнение, а и других пациентов, с кем мне довелось пообщаться за то время, что я пробыла там. И постоянно уборку наводят, и они всегда были рядом. Кормили тоже очень хорошо, вкусно, сытно! Спасибо большое всем!

  5. Хочу выразить слова благодарности терапевту городской поликлиники 29 отделения на ул. Тамбовская,43а Попову Алексею Вячеславовичу. Ваше чуткое отношение к пациентам, неравнодушие и профессионализм спасают жизни и здоровье людей. Во время поставленный диагноз, а так же оперативная госпитализация и последующее лечение спасло жизнь и здоровье моего отца! Огромное вам спасибо!

  6. Спасибо, доктор!
    Выражаю огромную благодарность педиатру детской городской поликлиники №6 Даниленко Виктории Анатольевне от себя и моих детей! Виктория Анатольевна, врач профессионал, компетентна во всех вопросах! Она чуткий, внимательный, позитивный, добрейшей души человек и просто красавица!!! Благодарна за внимание и заботу к “сложным” пациентам (мой ребенок инвалид с ОВЗ). Также благодарна мед.сестре Елене Борисовне! Виктория Анатольевна, Елена Борисовна, спасибо вам за ваш труд!

  7. Хочу выразить слова благодарности аллергологу Новосибирской областной клинической больницы Яценко Татьяне Михайловне! Уже с первых минут нашей встречи стало все ясно: доктор очень добрая, внимательная, отзывчивая, что немаловажно, так как были на приеме с ребенком! И что,самое главное, она нам помогла, назначив ребенку АСИТ терапию и уже в первый сезон цветения березы мы увидели эффект! Я желаю этому доктору только здоровья! И близким здоровья! И еще побольше быть на своем посту, так как такие доктора очень нужны в больницах! Искренние слова признательности и поздравления с Наступающим Праздником- Днем медицинского работника!

  8. ГП 16 ВЫСТАВОЧНАЯ 12. БОЛЬШАЯ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЮРГАНОВОЙ Г. Г. И Разуваевой Д. Ю. Это самые замечательные МЕД РАБОТНИКИ КОТОРЫХ ВИДЕЛА. ГУЛИЯ отличный Врач, грамотно, чутко, дотошно будет искать причины, чётко качественно лечить их. Спасибо большое, что ещё Врачи у которых эта профессия, призвание от души их очень мало, единицы.. Гулия одна из них. Дарья Юрьевна тоже.

  9. Хочу от всей своей семьи, сказать огромное человеческое спасибо этому Замечательному Доктору(не побоюсь сказать с большой буквы), светлому человеку(потому что всегда улыбается, какие бы кошки на душе у нее не скрибли, а они, уверен, скребут у всех), прекрасной женщине-ДАНИЛЕНКО ВИКТОРИИ АНАТОЛЬЕВНЕ. Виктория Анатольевна всегда приходит на помощь, когда бы к ней не обратился. Профессионал своего дела. Она располагает к себе детей вниманием, разговором и дети её слушают и перестают бояться докторов. Родителям даст все рекомендации для выздоровления наших детей и естественно словами успокоит наши волнения и опасения, по состоянию болезни деток. ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА еще раз огромное спасибо, низкий поклон и дай бог вам здоровье. Вы самый прекрасный и замечательный Педиатр, дока своего дела. Мы счастливы и благодарны, что именно вы доктор у нашей дочери.

  10. Здравствуйте. Хотелось бы выразить слова огромной благодарности, отличному врачу, замечательному человеку заместителю главного врача Краснозерской ЦРБ по медицинской части Яковенко Вадиму Алексеевичу. Это чуткий неравнодушный профессионал своего дела!!! Очень рада, что на нашем пути встретился такой врач с большой буквы этого слова!!!!! Дай Бог здоровья ему и его близким!!! Побольше бы таких врачей!!!

  11. …Я очень хочу, чтобы опубликовали мой отзыв, но он не посвящён конкретному доктору…
    Я выражаю сердечную благодарность всем людям посвятищем свою жизнь такой благородной и важной для человечества профессии – как врач! Низкий поклон Вам и всего самого доброго и светлого, что только есть в этом Мире, за Ваши добрые дела во благо и здравия других людей! ❤

  12. Хотела чтобы все знали, что в 6 детской поликлинике работает ПЕДИАТР (большими буквами не опечатка) ДАНИЛЕНКО ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА.
    Она реально лечит, а не залечивает или просто убирает симптоматику…. человеческое нормальное общение и отношение. Дети с удовольствием идут к ней на прием, не опасаясь, им интересно и хочется верить что понимают, что их вылечат.
    Елена Борисовна медсестра, всегда с пониманием
    Всегда с документами поможет, или уточнит, чтобы вопрос решить….
    Вот и поделилась !

    1. Всецело согласна с Вами!
      Виктория Анатольевна – педиатр от Бога❤ Профессионал своего дела и очень замечательный и отзывчивый человек! Красавица … и Мама- троих прекрасных дочерей!!!

  13. Огромная благодарность Распопину Артёму Максимовичу за его профессионализм, внимание, прооперировал очень сложный перелом, рука, как прежде, до перелома, разрывов, могу работать, как и раньше, ещё раз спасибо Вам, Артём Максимович! Храни Вас Бог!

  14. Была на приёме у врача-терапевта участкового поликлиники 13 Жамбаловой Баиры Баировны- очень понравилось отношение, побольше бы таких докторов. Спасибо!

  15. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Центру амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО “ГКП №1”. Мне посчастливилось попасть именно сюда на мою первую операцию – гистероскопию. Удивило, что в регистратуре тебя встречают с улыбкой, спасибо Захаровой А.Д. за теплый прием и вежливое отношение! Отдельное Спасибо Гинекологу Коротковой Оксане Михайловне – врач от Бога, прекрасный специалист, который чутко относится к пациентам, умеет успокоить и разрядить обстановку, уделяет внимание и дает рекомендации каждому. Также хочу поблагодарить анестезиолога Тостановского А.Б. Очень боялась именно наркоза, т.к. раньше не приходилось его делать, но всё прошло быстро, безболезненно и легко – будто просто крепко поспала. Спасибо коллективу, участвующему в операции: мед.сестрам Чегодаевой Л.Г. и Макаровой Н.В., санитарке Падчеровой М.В.

    Заведующий Мирсадиков Р.Р. собрал замечательных специалистов своего дела, благодаря которым ежедневно сохраняется здоровье и жизнь пациентов!

  16. Я с женой вернулся в Новосибирск через 51 год из Кемеровской области, города Юрга. 26.05.2022 года мы проходили обследование. В течении всего обследования было ощущение тепла и внимания. Особенно было большое терпение, уважение, внимание и благо со стороны врача-терапевта поликлиники № 13 Жамбаловой Баиры Баировны и медсестры Бернгарт Светланы Юрьевны. Большое им сердечное спасибо! В целом нам с женой понравилось в поликлинике № 13. Чувствуется, что в коллективе поликлиники сложился микроклимат доброты. Желаю так держать дальше. Выражаем сердечную благодарность врачу-терапевту Баире Баировне и медсестре Светлане Юрьевне!

  17. Сегодня 02.06.2022 мне делали биопсию Короткова Оксана Михайловна. Хочу выразить благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всё прошло отлично, врач очень отзывчивая, милая, приятная, подбодрила, успокоила, всё прошло быстро, на высшем уровне!

  18. Хочу сказать спасибо доктору Мошковской центральной районной больницы Спиридоновой Ю.А.. Это очень чуткий и внимательный доктор, выслушает, посоветует. Побольше бы таких врачей в нашу районную больницу!!!

  19. Хотим выразить огромную искреннюю благодарность заведующей женской консультации поликлиники №1 Ходовой Людмиле Михайловне. Спасибо Вам большое за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Спасибо за Ваш труд.

  20. Здравствуйте!
    Хотелось бы выразить слова искренней благодарности заведующей женской консультации номер 4 ГБУЗ НСО “НГКПЦ” Поповой Галине Викторовне за её доброту, заботу и чуткое отношение к пациентам.
    Галина Викторовна настоящий специалист своего дела, и просто замечательная женщина!
    Галина Викторовна спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете!

  21. Вырожаю большую благодарность за высокой профессиализм в сфере работы в Иситимской ЦГБ врачу терапевту Яхонтовой Ольге Олеговне

  22. Заиграева Татьяна Владимировна и Курутова Ирина Бахтияровна. Лучший акушер-гиниколог, ГБУЗ НСО ГП 29, Рассветная, 1.
    Сорокина Галина Александровна, лучшая акушерка, ГБУЗ НСО ГП 29. Рассветная, 1.
    Токарь Олеся Алексеевна, лучший терапевт ГБУЗ НСО ГП 29. Рассветная, 1.
    Спасибо блльшое за вашу работу. Желаю Вам всего того чего сами себе пожелаете.

  23. Я хочу поблагодарить, врача теропевта поликлиники 1, г. Искитима – Яхонтову Ольгу Олеговну за её чуткость, внимательность и профессионализм! Она всегда придёт на помощь! О таких говорят ” Врач от Бога!”

  24. Хочу поблагодарить заместителя главного врача по медицинской части ГБУЗ НСО «ГКП №13» Терентьеву Елену Анатольевну, за её внимательность, терпение к нам таким разным, хочется пожелать ей и её близким здоровья, счастья, побольше светлых, радостных дней. Как хочется больше видеть таких людей, в наше трудное время, низкий Вам поклон Елена Анатольевна!

  25. Огромное благодарность ЯХОНТОВОЙ Ольге Олеговне за её профессионализм и чуткое сердце! Желаем успеха и здоровья.

  26. Хочу выразить огромную благодарность участковому терапевту ГБУЗ НСО ” Искитимская городская центральная больница’ поликлиники № 1 Яхонтовой Ольге Олеговне.
    Она не является моим участковым терапевтом, но я обратился по заболеванию в поликлинику и так как в данный момент по обстоятельствам отсутствовал мой участковый терапевт мне дали талон к Ольге Олеговневне. Она добродушно приняла меня, выслушала, осмотрела пересмотрела в карточке и в компьютере историю моей болезни, подробно распросила о течении заболевания и после скоректировала грамотно моё лечение, выписала препараты, назначила процедуры. Мне очень понравилось с ней общатся, она чуткая, внимательная, прислушивалась к моим словам, принимала во внимание моё мнение. Одним словом мне понравилась она как специалист (тем более я слышал ранее от знакомых с её участка что она хороший терапевт) и у меня о ней осталось очень приятное впечатление. Я не сколько не пожалел что попал именно к ней, тем более лечение она назначила правельное, так как я понимаю в этом потому что данное заболевание протекает у меня не первый год.

  27. Сердечно благодарю участкового врача терапевта Искитимской Центральной Городской Больницы Яхонтову Ольгу Олеговну за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Ольга Олеговна много лет работает на нашем участке , у меня НЯК 17 лет, наш участковый терапевт несколько раз спасала мне жизнь, госпитолизировала в стационар, всегда выслушает, поддержит и терапией и добрым словом! Чутко и внимательно, с пониманием относится к моей 84 летней маме , у которой целый букет заболеваний. Ольга Олеговна своей преданностью медицине, заботой о пациентах, силой воли и добротой является примером для подражания. Желаю здоровья и благополучия нашему замечательному участковому терапевту Яхонтовой Ольге Олеговне!

  28. Сердечно благодарю участкового врача терапевта Искитимской Центральной Районной Больницы Яхонтову Ольгу Олеговну за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Ольга Олеговна много лет работает на нашем участке , у меня НЯК 17 лет, наш участковый терапевт несколько раз спасала мне жизнь, госпитолизировала в стационар, всегда выслушает, поддержит и терапией и добрым словом! Чутко и внимательно, с пониманием относится к моей 84 летней маме , у которой целый букет заболеваний. Ольга Олеговна своей преданностью медицине, заботой о пациентах, силой воли и добротой является примером для подражания. Желаю здоровья и благополучия нашему замечательному участковому терапевту Яхонтовой Ольге Олеговне!

  29. Огромная благодарность Распопину Артему Максимовичу за его профессионализм и чуткое сердце!Желаем успеха и процветания!

  30. Моя работа связана с длительным стоянием на ногах, плюс ранее была горнолыжная травма – разрыв мениска. Перенесла 2 операции, сформировался артроз. И вот теперь мой доктор на “всю оставшуюся жизнь” – Распопин Артем Максимович. Врач с открытой душой, добрым сердцем, хорошими знаниями и отличными руками. Здоровья, сил, профессионального роста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.