Номинанты конкурса “Врач года 2013”. Номинация “Педиатрия”.

Нина Владимировна Белозерова – врач-педиатр консультативного отдела ГБУЗ НСО «Новосибирской областной клинический диагностический центр».

Нина Владимировна окончила НГМИ в 1982 году, трудилась участковым педиатром, совмещая работу с дежурствами на скорой помощи и в стационаре. Прошла обучение в клинической ординатуре на базе Областной больницы, получила первичную специализацию по гастроэнтерологии. Имеет две высших категории по специальностям «Педиатрия» и «Гастроэнтерология».

В Новосибирском областном клиническом диагностическом центре Нина Владимировна работает с 1991 года. В своей работе она умело использует в интересах пациентов весь диагностический потенциал ГНОКДЦ, включая самые уникальные обследования, в том числе на молекулярном и генетическом уровне.

Нина Владимировна принимала участие в разработке стандартов протокола обследования для диагностики хронических заболеваний печени, муковисцидоза, целиакии, атопических заболеваний, разработке МЭС дневного стационара и педиатрического и гастроэнтерологического приемов.

Нина Владимировна доброжелательна с коллегами, требовательна к себе. Пользуется заслуженным уважением и доверием. С пациентами вежлива и внимательна.

Нина Владимировна неоднократно награждалась Почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ, министерства здравоохранения Новосибирской области, губернатора Новосибирской области, Новосибирского областного Совета депутатов. Имеет памятную медаль за вклад в развитие Новосибирской области. В 2012 году за вклад в охрану здоровья детей награждена дипломом Союза педиатров России «Детский врач 2012».

Назад >>

Поделиться:

3 комментариев(-ия)

  1. Замечательный, отзывчивый, грамотный доктор! Нина Владимировна! Удачи Вам, победы, с праздником!

  2. Замечательный доктор и человек! Очень рады что Нина Владимировна в финале! Молодец!!!

  3. Ничего личного, но Нину Владимировну сюда запихали силой…