Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Онкология”.

Алексей Александрович Дымов – врач-онколог онкологического отделения №6 ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1», к.м.н.

Алексей Александрович после окончания Новосибирского медицинского университета в 2001 году проходил интернатуру, а затем работал в больнице скорой медицинской помощи № 2 в должности хирурга по оказанию неотложной помощи.

С 2004 года работает врачом онкологом в ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1». Имеет высшую квалификационную категорию. Получил смежную специальность по ультразвуковой диагностике. В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию.

Алексей Александрович – высококвалифицированный врач-онколог, занимающийся проблемами лечения онкологических заболеваний щитовидной железы, головы и шеи, надпочечников. С участием Алексея Александровича проводилась разработка и внедрение современных методов диагностики и лечения при онкологических заболеваниях органов эндокринной системы. Ежегодно он выполняет более 300 операций, треть из них составляют операции высшей категории сложности.

В соавторстве с коллегами удостоен 3 больших и 1 малой золотых медалей на выставке «Медсиб – 2005, 2006, 2007, 2009».

Среди коллег и пациентов Алексей Александрович пользуется заслуженным уважением. Он неоднократно награждался почетными грамотами администрации больницы и управления здравоохранения мэрии Новосибирска.

Назад >>

Поделиться:

234 комментариев(-ия)

  1. Голосую за прекрасного онколога и замечательного человека!

  2. Знаю Алексея Александровича по работе-очень грамотный и отзывчивый врач. Спасибо от онкологов ННИИПК. Мы поддерживаем коллег и отдаем свой голос за Вас!

  3. Отдаю свой голос за отличного врача и отзывчивого человека!

  4. отличный доктор, знает свое дело! ооочень Вам благодарна, за успешную операцию. Дай Бог Вам всего самого хорошего!!!

  5. В 2012 году мне довелось попасть в эндокринологическое отделение ГКБ №1, к замечательному хирургу-эндокринологу Дымову А.А. Это профессионал с золотыми руками, добрым сердцем и светлым умом. Крепкого здоровья и профессиональных успехов, Вам, Алексея Александрович! Пусть Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам будут оценены по достоинству. Спасибо Вам и Вашему коллективу за бескорыстие, внимание, доброту, вы настоящие специалисты своего дела. Я ГОЛОСУЮ ЗА ДЫМОВА А А!!!!!

  6. Отдаю свой голос за этого прекрасного человека!

  7. Желаю успехов! И творческих начинаний. Ты лучший……

  8. Мой голос за Дымова Алексея!!!

  9. Алексей очень хороший доктор. Голосую за него.

  10. Мой голос за Дымова Алексея! Это очень грамотный и порядочный доктор. Помощь его всегда своевременна. Он достоин быть лучшим!!!

  11. Я голосую за этого доктора, зная о его высокой квалификации. Это порядочный и сердечный человек.