Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Психиатрия”.

Татьяна Анатольевна Жегулева – врач-психиатр ГБУЗ НСО «Новосибирский областной детский клинический психоневрологический диспансер».

Татьяна Анатольевна окончила Новосибирский мединститут в 1983 году. После прохождения интернатуры работала врачом-психиатром по обслуживанию коррекционных учреждений образования для детей с патологией интеллекта и детей-сирот, участковым врачом-психиатром. В 1992 году окончила ординатуру по специальности «Психиатрия». Татьяна Анатольевна принимала участие в создании социально-психологической службы «Телефон доверия», где работала вначале врачом-психотерапевтом, затем заведующей отделением. Затем заведовала беспокойным детским отделением, руководила диспансерным отделением. В настоящее время Татьяна Анатольевна – врач-психиатр организационно-методического консультативного отдела ГБУЗ НСО «НОДКПНД». Она организует работу участковых врачей-психиатров, врачей-консультантов пот оказанию лечебно-профилактической и консультативно-диагностической помощи несовершеннолетним. Профессиональные и личностные качества Татьяны Анатольевны позволяют врачам получать своевременные рекомендации, консультации в необходимом объеме.

Татьяна Анатольевна активно участвует в разработке и реализации внутриучережденческих программ, направленных на повышение качества медицинского обслуживания, на создание благоприятных условий работы специалистов, на расширение предоставляемых медицинских услуг. Она находит конструктивные способы разрешения сложных ситуаций, формирует благоприятную атмосферу в коллективе. Пользуется заслуженным уважением коллег и пациентов.

Назад >>

Поделиться:

134 комментариев(-ия)

  1. Болеем за Вас всем диспансером!!!!

  2. Татьяна Анатольевна, дорогая! Моя семья и лично я голосую за вас: Прекрасного человека! Изумительного доктора! Мы Вас очень любим! Успеха и победы!

  3. Удачи в конкурсе и дальнейших успехов!

  4. Танечка, ты наш близкий, родной человек и мы искренне верим в твою победу. Мы гордимся тобой! Ты достойна звания – лучший врач!

  5. Голосуем всем коллективом за Татьяну Анатольевну!Любим,
    ценим,уважаем!

  6. Татьяна Анатольевна очень грамотный специалист в области психиатрии,глубокое знание законодательной базы, помогает комплексно решать проблемы пациентов. К ней всегда обращаются за помощью молодые специалисты для которых у Татьяны Анатольевны всегда найдется время и максимум информации.

  7. Я желаю Вам успехов, верю в Вашу Победу!!! Спасибо Вам за Ваш труд!

  8. Татьяна Анатольевна, спасибо за Ваше упорство, достойный уважения труд во благо больных! Храни Вас бог! Победы! вы достойны этого звания!

  9. Татьяна, Анатольевна, желаю победы!

  10. Татьяна Анатольевна, желаю успехов!!!

  11. Татьяна Анатольевна, желаю удачи! Психологи с Вами!

  12. Татьяна Анатольевна, я верю что Вы победите. Такие опытные и грамотные специалисты как Вы должны победить. Удачи.

  13. Желаю победы! Так держать!

  14. Татьяне Анатольевне желаю победы, потому что она ее достойна!!!

  15. Удачи Вам, коллега! Я голосую за Вас!

  16. Голосую за Татьяну Анатольевну Жегулеву! Знаю её как профессионала своего дела, эрудированного специалиста, прекрасного врача и отзывчивого человека.

  17. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна! Мы всей семьей верим в вашу победу!!!!!!

  18. Спасибо Вам большое, Татьяна Анатольевна, Вы нам очень помогли

  19. Хороший специалист! Жаль, что грамотных врачей все меньше. Удачи!

  20. От всех Ваших пациентов, от людей ,нуждающихся в Вашей помощи, низкий поклон и пожелание победить!!!Дай Вам Бог получать в ответ от людей то,что Вы им отдаёте!

  21. Анатольевна! Давай вперёд! Ты супер!!!