Акушер-гинеколог из Чистоозерки получил премию «За вклад в развитие Отечества»

В начале апреля в театре «Красный факел» прошла церемония вручения премии «За вклад в развитие Отечества», учрежденной Фондом «Почетный гражданин Отечества». По представлению Новосибирской областной ассоциации врачей, в номинации «Медицина, экология и социальная защита» премия была вручена Геннадию Владимировичу Демину, заведующему родильным отделением МУЗ «Чистоозерная ЦРБ», победителю областного конкурса профессионального мастерства «Врач года-2007».
Фонд «Почетный гражданин Отечества», учредителями которого стали предприятия, входящие в группу компаний «РАТМ», призван поощрять и поддерживать граждан и организации, деятельность которых вносит выдающийся вклад в развитие как Новосибирска и Новосибирской области, так и Сибирского региона и России в целом.
Кандидаты, которых выдвигают на получение премии, должны иметь высшие достижения в профессиональной области, реальные общественно-значимые результаты профессиональной деятельности, широкую известность и авторитетность в профессиональных и общественных кругах, положительную общественную и личную репутацию. По мнению Правления Ассоциации, Геннадий Владимирович Демин соответствует всем этим требованиям. Ему были вручены Почетный диплом премии «За вклад в развитие Отечества», Почетный знак «За вклад в развитие Отечества» и денежная премия.
Правления Новосибирской областной ассоциации врачей и редакция «Новосибирской врачебной газеты» поздравляет Геннадия Владимировича с почетной и заслуженной наградой и желает ему здоровья, счастья, новых профессиональных успехов!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.