Стоматолог из Новосибирской области ворвался на шоу «Последний герой»

Стоматолог из Куйбышева Новосибирской области самостоятельно отправился на Филиппины для участия в шоу «Последний герой». Съемки проекта уже начались, но Роман Бамбизов не теряет надежды, что его возьмут в команду зрителей в качестве джокера. Окончательное решение будет принято в ближайшее время.

Роман Бамбизов прошел два этапа отборочного тура, но так и не вышел в полуфинал реалити-шоу «Последний герой». Он решил продолжить борьбу за исполнение своей мечты и полетел на остров, чтобы внезапно ворваться в уже начавшейся проект и стать неожиданным джокером для участников и продюсеров реалити.

«Пока решают, ведь игра уже началась – несколько участников даже выгнали на советах племени! – рассказал VN.ru друг Романа Бамбизова. – Он решился ехать давно. Взял отпуск, занял денег, дождался, когда пройдет эта суматоха с извержением вулкана на Филиппинах. Признался, что было страшно лететь, потому что в некоторых районах эвакуировали местных жителей и аэропорт Манила временно не работал, а приземлиться он должен был именно в Маниле».

Роман провел в полете 18 часов, летел с пересадкой, ночевал в аэропорту Южной Кореи. Очень нервничал и почти не спал. Сейчас он ожидает решения продюсеров шоу «Последний герой». В любой момент его могут закинуть в команду зрителей или же отправить домой.

Источник: vn.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.